Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    НОКС Бебут

    И такая же шняга на всех подобных, стало быть? В смысле мягкой резины.
  2. hungryforester

    НОКС Бебут

    и чего дальше? ищем плашку?
  3. Это наверное в таком вот ролике https://rutube.ru/video/8a3c1aed8487213a4d9cb2215944a21a/?r=wd но до чего же медленно, объяснение прямо вот для крайне тугих, и кому не жалко двадцать минут. Лениво только мощный фен покупать (он дороже ножен :))))
  4. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    Можно еще подарочные, украшенные значками и бахромой.
  5. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    И то, и то. Ну по производителю понятно, зачем ему удорожать. И с другой стороны понятно, кому хочется повоевать с грибами этаким романтическим ножиком, тот и ножны из приличной кожи пошьет. Хотя могли бы опционно предложить например коричневые ножны потолще и подороже.
  6. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    в лесу?! ножны ЗОФ это конечно тема, у меня подозрение что мою зофовскую Вишню воткнули с размаху в ножны, которые были мало-мало неплоские, и остренький кончик сильно воткнулся в верхнюю половину ножен, едва не до прозрачности непрорезанного участка, пока ехало, это место даже натерлось о другие предметы. Хотелось бы что-то пусть не аутентичное, но жесткое, а застежку можно и на пукле... с другой стороны, зачем все эти страдания для полки.
  7. hungryforester

    Вектор.

    все наоборот
  8. hungryforester

    Вектор.

    Ничего себе, теперь им можно груши околачивать как ступенькой пользоваться, втыкая в расщелины. Наверное. Это же справа новый на последнем фото?
  9. Критерий это старый. Сертифицировать кто попало не могёт. В итоге смысла точно нет, никак нет.
  10. Я не очень понимаю смысл происходящего, сколько тыщ этих Векторов и Комбатов разошлось уже? Ладно если их употребили на благое дело резать колбасу в блиндаже. А по схронам, по шкафам? Куда их теперь? Ну и новые с 6.1, они точно с 6.1? И их тоже тыщи разойдутся по стране. А если завтра установят 6.3? А что там с Бастардо?
  11. Чичас возьмем "штангенциркуль членомеро" и... эти 5.9 вроде бы вангую что шлифовщику было дано указание не снимать до 5.7
  12. ну если объявятся еще счастливые владельцы, просьба написать в тему для статистики, чтобы все знали что теперь у них длиннее на два сантиметра будет я проверять путем заказа не хочу
  13. Шпионов чтобы запутать, там надпись VECTOR есть на нерусском. Я не понимаю другое, как они Вектор в ножны от Комбата засунули - пересортица же случилась, а у них, судя по определенным намекам, все высчитано под расчет по номенклатуре. Что смешнее всего, продавец - официал, КЭ на Озоне. Либо все банально (в текущем дискурсе), и они скинули цену (уже поднялась) на уникальный комплект.
  14. Раз Комбат, два Комбат... Юмористы, слов нет. Стоковый Комбат, ну криво отслесарен - то такое, но на хрена в ножнах от Вектора?!
  15. Алаверды, неделька Эвоков
  16. акулий зуб это гут! напилинг нормального клинка - это трэш
  17. hungryforester

    Красивые картинки ножей.

    что за ветеран металлообработки?..
  18. Иногда происходит обратный процесс...
  19. hungryforester

    Вектор.

    Вектор-2?
  20. Два больших Лузона от Колд Стил, новые без упаковки, не точеные не правленые, механика в норме, на мой взгляд это стопроцентный оригинал (подделки тоже в руках держал), куплено на маркетплейсе у приличного продавца. Каждый 5990 р, почта сверху. Материал лезвий нержавеющая сталь 8Cr13MoV; нержавеющая сталь Материал ручки термопластик GFN; нейлон Длина клинка (см) 14.8 см Толщина обуха (мм) 4 мм Тип стали лезвий высококачественная; антикоррозийная; нержавеющая Твёрдость стали (HRC) 57
  21. Сет из трех слипджойнтов Morsetto 9000 р с отправкой. Бусины входят, платок не входит. Коробок нет. Полочники, не резавшие. Общая длина, см 18.1 Длина лезвия, см 7.9 Сталь VG-10 Вразбивку каждый 3500 и почта. ДВА ВЫБЫЛО, ОСТАЛСЯ КРАСНЫЙ
  22. hungryforester

    Вектор.

    А были же разной длины рукояти, кажется.
  23. Продам многопредметники Leatherman K4, K4X новые без коробки, каждый 8000 р, почта сверху. ЧЕРНЫЙ ВЫБЫЛ Идентифицируйте цветом, я и сам не помню какой из них Х. Веревки для фото привязаны. Не ношеные, ношу другой экземпляр.
  24. Добавочка: зеленый Cold Steel FinnWolf, полочник не точеный без коробки, темляк в подарок, 5500 р Ontario RAT Model 1 Folder черная в карбоне ВЫБЫЛ Ontario RAT Model 1 Folder зеленая стоунвош(!!) ВЫБЫЛ
  25. hungryforester

    Вектор.

    Он уже есть - Йети.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.