-
Публикаций
28 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
И такая же шняга на всех подобных, стало быть? В смысле мягкой резины.
-
и чего дальше? ищем плашку?
-
А что Sturm, не достоин отдельной темы?...🤔
hungryforester ответил в теме пользователя Leon A в Kizlyar Supreme
Это наверное в таком вот ролике https://rutube.ru/video/8a3c1aed8487213a4d9cb2215944a21a/?r=wd но до чего же медленно, объяснение прямо вот для крайне тугих, и кому не жалко двадцать минут. Лениво только мощный фен покупать (он дороже ножен :)))) -
Можно еще подарочные, украшенные значками и бахромой.
-
И то, и то. Ну по производителю понятно, зачем ему удорожать. И с другой стороны понятно, кому хочется повоевать с грибами этаким романтическим ножиком, тот и ножны из приличной кожи пошьет. Хотя могли бы опционно предложить например коричневые ножны потолще и подороже.
-
в лесу?! ножны ЗОФ это конечно тема, у меня подозрение что мою зофовскую Вишню воткнули с размаху в ножны, которые были мало-мало неплоские, и остренький кончик сильно воткнулся в верхнюю половину ножен, едва не до прозрачности непрорезанного участка, пока ехало, это место даже натерлось о другие предметы. Хотелось бы что-то пусть не аутентичное, но жесткое, а застежку можно и на пукле... с другой стороны, зачем все эти страдания для полки.
-
Ничего себе, теперь им можно груши околачивать как ступенькой пользоваться, втыкая в расщелины. Наверное. Это же справа новый на последнем фото?
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Критерий это старый. Сертифицировать кто попало не могёт. В итоге смысла точно нет, никак нет. -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Я не очень понимаю смысл происходящего, сколько тыщ этих Векторов и Комбатов разошлось уже? Ладно если их употребили на благое дело резать колбасу в блиндаже. А по схронам, по шкафам? Куда их теперь? Ну и новые с 6.1, они точно с 6.1? И их тоже тыщи разойдутся по стране. А если завтра установят 6.3? А что там с Бастардо? -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Чичас возьмем "штангенциркуль членомеро" и... эти 5.9 вроде бы вангую что шлифовщику было дано указание не снимать до 5.7 -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
ну если объявятся еще счастливые владельцы, просьба написать в тему для статистики, чтобы все знали что теперь у них длиннее на два сантиметра будет я проверять путем заказа не хочу -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Шпионов чтобы запутать, там надпись VECTOR есть на нерусском. Я не понимаю другое, как они Вектор в ножны от Комбата засунули - пересортица же случилась, а у них, судя по определенным намекам, все высчитано под расчет по номенклатуре. Что смешнее всего, продавец - официал, КЭ на Озоне. Либо все банально (в текущем дискурсе), и они скинули цену (уже поднялась) на уникальный комплект. -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Раз Комбат, два Комбат... Юмористы, слов нет. Стоковый Комбат, ну криво отслесарен - то такое, но на хрена в ножнах от Вектора?! -
Фото швейцарских ножей и красивые и простые
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Швейцарские ножи
-
акулий зуб это гут! напилинг нормального клинка - это трэш
-
что за ветеран металлообработки?..
-
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Два больших Лузона от Колд Стил, новые без упаковки, не точеные не правленые, механика в норме, на мой взгляд это стопроцентный оригинал (подделки тоже в руках держал), куплено на маркетплейсе у приличного продавца. Каждый 5990 р, почта сверху. Материал лезвий нержавеющая сталь 8Cr13MoV; нержавеющая сталь Материал ручки термопластик GFN; нейлон Длина клинка (см) 14.8 см Толщина обуха (мм) 4 мм Тип стали лезвий высококачественная; антикоррозийная; нержавеющая Твёрдость стали (HRC) 57- 25 ответов
-
1
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Сет из трех слипджойнтов Morsetto 9000 р с отправкой. Бусины входят, платок не входит. Коробок нет. Полочники, не резавшие. Общая длина, см 18.1 Длина лезвия, см 7.9 Сталь VG-10 Вразбивку каждый 3500 и почта. ДВА ВЫБЫЛО, ОСТАЛСЯ КРАСНЫЙ- 25 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А были же разной длины рукояти, кажется.
-
новый год Продам мультитулы Leatherman Bond + Free K4X + пересыл = 10 тр до 23.02.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
Продам многопредметники Leatherman K4, K4X новые без коробки, каждый 8000 р, почта сверху. ЧЕРНЫЙ ВЫБЫЛ Идентифицируйте цветом, я и сам не помню какой из них Х. Веревки для фото привязаны. Не ношеные, ношу другой экземпляр. -
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Добавочка: зеленый Cold Steel FinnWolf, полочник не точеный без коробки, темляк в подарок, 5500 р Ontario RAT Model 1 Folder черная в карбоне ВЫБЫЛ Ontario RAT Model 1 Folder зеленая стоунвош(!!) ВЫБЫЛ- 25 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Он уже есть - Йети.