-
Публикаций
28 458 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Скрутка кожаная на 4 шефа и мусат, сумки для ножей РАЗНЫЕ, 3=2 или -50% на второй лот.
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
Сумки Кершоу (по-моему такая же есть Зина) вмещают десяток ножей в наружных рядах, ножи а-ля нормальный EDC, т.е. клинок 9-10 см, и до восьми ножей во внутренней вкладке. Внутренние карманы очень тесные, в данном случае там кершевские барлоу лежат. Лежала в шкафу с ножами, цена 2000 р и почта. -
Скрутка кожаная на 4 шефа и мусат, сумки для ножей РАЗНЫЕ, 3=2 или -50% на второй лот.
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
Сумка Карела не ношеная на 6 или 8 ножей, только лежала с ножами в шкафу, 3000/3500 р и почта. На фото синяя на 6 ножей, мелкие классические ножики можно по два уместить. Вторая серая на 8 ножей - на один карман шире. -
Скрутка кожаная на 4 шефа и мусат, сумки для ножей РАЗНЫЕ, 3=2 или -50% на второй лот.
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
-
-
Три двадцать две, джентльмены пьют и закусывают?
-
-
@Креол
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Це ж практически несообщение о преступлении. -
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
В СБ СБ сообщили? -
Актуальное объявление здесь:
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
А вот там же в каталоге такие интересные штучки... Честно говоря, офигеваю, т.к. без клинка все равно в самолет не пустят маникюрные ножницы и отвертки. Или это все для тех, у кого ЕСТЬ на кармане складной/или даже нескладной/ живопыр?- 1 679 ответов
-
1
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Ну не знаю, я купил в расцветке Сидней, он 91 мм. Купил из-за пилочки, т.к. сильно не люблю Компакт. Сверху - 3. Инструмент для открывания коробок- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Повседневный разговор по теме
hungryforester ответил в теме пользователя Vanderlor в Швейцарские ножи
Который?- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Мелкий уже патинированный (экономим ваше время) КолдСтил из углеродки, размеры никакущие, но с яблочками и лимочниками справляется. Мало б/у, не точеный. Бусина деревянная в подарок. Коробки нет. Комплект 4990 р и почта. Длина (см) - 17,5 Материал лезвия - SK-5 High Carbon Твердость по шкале Роквелла (Hrc) - 58-59 Тип обработки или покрытия клинка - Satin Длина клинка (см) - 7,6 Толщина лезвия (мм) - 2,5 Вес (гр) - 70 Тип ножевого замка - Liner-Lock Тип профиля клинка - Clip Point- 25 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Нажал Согласен... Но топор, наверное, не очень согласен со своим житиём
-
И все равно они высотой всего лишь в одну пятую от диаметра корпуса. Это вот удручает.
-
Снова телефонные разводы, осторожно!
hungryforester ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Там же про инвестирование P.S. В финальных кадрах дети идут по полю, с большой сосной. Сосна еще стоит, но табачное поле, продукт с которого шел на экспорт за твердую валюту, захватили татары и настроили там домиков кума Тыквы... -
Есть резон выбирать из готового, на том же WB. Правда, сейчас с доставкой тоже цирк случается.
-
Продам полочники Victorinox Evoke, ножи в состоянии новых, коробок нет. Алоксы с оригинальными темляками каждый по 8500 р. Алоксы без оригинальных темляков (т.е. их и не бывает) каждый по 7500 р. Деревянный 8500 р. (с темляком на фото) Почта сверху, цену за пару и больше можно в личке обсудить. К лимитному (земляного цвета) есть такой же ПионерХ без коробки за 7011 р. Наличием Эвоков интересуйтесь, оставляю в продаже белый, черный и радужный, доступность остальных по настроению.
-
продажа Распродаю остатки фиксов, новые скидки с 12 июня
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Две супримовских Акулы, полочники в состоянии новых, продаются строго парой, 14990 с включенным пересылом. Линза в пластике и плоские спуски PGK в орехе. Поодиночке продать не могу - им хорошо только вдвоем. Отправка строго почтой России под ответственность покупателя. Без коробок. Замотаю в картон и пупырку. Данные для варианта с плоскими спусками: Тип стали лезвий металл Материал лезвий сталь; PGK Материал ручки орех Длина клинка (см) 16 см Толщина обуха (мм) 5.1 мм Твёрдость стали (HRC) 62 -
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Четыре Белуги новые в микарте, коричневые были на кармане пару дней, не точеные не правленые, коробки должны быть (может, не у всех), механика отличная, не разбирал и не крутил, 3990 за каждую плюс почта. Сталь К110, клинок у танто 92 на 4 мм. Разложил по коробочкам, у всех Белуг есть тара, тряпочки, шайбочки, винтики.- 25 ответов
-
1
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Крупные складные Hellcat-ы, 4990 за любой, почта сверху. Коробок нет. Состояние новых, не точеные. Зеленый разбирал, подогнул лайнер, фиксирует нормально. Красный и черный идеальны и так. В качестве компенсации на зеленом бусина. КРАСНЫЙ ВЫБЫЛ Материал лезвий VG-10 Материал ручки G10 Длина клинка (см) 10 см Толщина обуха (мм) 3,5 мм- 25 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги: