Перейти к публикации

Началось?


Infernis

Рекомендованные сообщения

 

согласно инструкций

можно жить в ОЗК. на вылазя...  :D :D :D   

 

Запросто.

И помереть под трахомой с укуреным малолеткой за рулем - прям на пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мдя...

 

Вот и я, Ефим, перечитав два раза три крайние страницы, чешу репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, жальче всего, что на ровном месте...

Ну любят у нас обламывать хорошие порывы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блин, жальче всего, что на ровном месте... Ну любят у нас обламывать хорошие порывы.

 

С первым соглашусь. Вторую часть... не буду комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важна готовность помочь другим а не быть равнодушным

Помню, когда в Армении очередное землетрясение было, мы туда чуть не всем курсом поехать хотели. Ревностно хотели, молодежь, понимаешь. Но взяли только горсточку народу - дипломированных горноспасателей.

 

От так готовность помочь обломалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, Значит нужны были только спецы,я сам оказывался в таком положении.В Чернобыль тоже брали не всех,а мы туда  хотели,тогда было такое воспитание,а может молодость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй по величине после Тунгусского метеорита ... и ни одна собака его не обнаружила, пока он не начал в атмосфере светиться, вот где страшно. А мы с амерами СОИ, СОИ .... ВКО, ПВО ... несколько эшелонов спутников раннего обнаружения, геостационары, и ... такая дура прилетела, а мы и испугаться не успели. Здравствуй ужас. Воду в ванну наливать только, чтоб утопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал сегодня один спец,что такое обнаружение это технологии будущего.У нас эти технологии наверно применяются(разрабатываются) в Сколково. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что там разрабатывается, но боюсь забанят за мат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал, что там разрабатывается, но боюсь забанят за мат ...

а как же установка на "освоение выделенных средств" и получение степеней?... ;)

хотя на самом деле все грустно :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая дура прилетела, а мы и испугаться не успели

Всего то семнадцать тысяч тонн ... чёт сомнения берут что такие гири в атмосфере сгорают, даже на такой скорости. Ну не зомби же его завалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт сомнения берут что такие гири в атмосфере сгорают, даже на такой скорости. Ну не зомби же его завалили?

Ён не сгорел - ён взорвалсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй по величине после Тунгусского метеорита ... и ни одна собака его не обнаружила, пока он не начал в атмосфере светиться, вот где страшно. А мы с амерами СОИ, СОИ .... ВКО, ПВО ... несколько эшелонов спутников раннего обнаружения, геостационары, и ... такая дура прилетела, а мы и испугаться не успели. Здравствуй ужас. Воду в ванну наливать только, чтоб утопиться...

 

Самое смешное, что его размеры были как раз с ядерную боеголовку...
Матиас Руст(Раст?) номер два?
Хоть бы эти енералы вякнули что-нибудь по этому поводу :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни одна собака его не обнаружила, пока он не начал в атмосфере светиться, вот где страшно. А мы с амерами СОИ, СОИ .... ВКО, ПВО ... несколько эшелонов спутников раннего обнаружения, геостационары, и ... такая дура прилетела

ну так СПРН же теннисные мячики отслеживает, а такая дура что может означать? - "опять Бердымагомедов ведро с краской на локатор уронил!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 метров в поперечнике? Ефим, такие головки если и бывают у кого, то точно не ядерные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня военный по зомбиящику сказал,что они видели но ничего не успели сделать,слишком высокая скорость была у объекта.Успели измерить-около 18км в сек. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект, входящий в атмосферу на космической скорости, уже не перехватить, это факт. Вот и вся ВКО ... можно не тратиться ни нам, ни американцам, все пустое. Если СБЦ вышла на настильную часть траектории, прощай мама, не забудь полить фикус. Миру-мир, хинди-руси пхай-пхай, мир-водка-жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако почему не перехватить? а если б на Нерезиновск летело?

 

Я думаю - синдром Руста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да картина Репина"Приплыли"Будем уповать на дальнее обнаружение таких объектов,хотя не факт,что скоро будут такие технологии. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако почему не перехватить? а если б на Нерезиновск летело?

 

Я думаю - синдром Руста.

Пока увидели,пока доложили,пока другие подумали,что с энтим делать,пока всех нашли,пока передали решение,что в сухом остатке :blink:  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОкаторы ПРО захватывают цель минимум за 1000км, это расстояние болид

летел целую минуту. Он не маневрировал, летел ровно, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это расстояние болид летел целую минуту. Он не маневрировал, летел ровно, не знаю...

А что из рукотворного с такой скоростью летает? Перехватывать нечем, и видимо ещё долго будет нечем. Нет, в идеальных условиях можно успеть, но на такие скорости надо иметь запас времени на реакцию, как оказалось времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенитные ракеты так летать не умеют, они не рассчитаны на космические скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, брейк, заканчиваем эмоционировать, а то перешли к ненужным и неправильным обобщениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛОкаторы ПРО захватывают цель минимум за 1000км, это расстояние болид летел целую минуту. Он не маневрировал, летел ровно, не знаю...

 

Так старта ракеты не было. С какого и кого локаторам отслеживать. Кирпич то из космоса молча прилетел. Туда то никто не смотрит, кроме астрономов. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.