Перейти к публикации

Беседы об охотничьем оружии и охоте


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Никого он не защищал :) это охота такая. Собаки отвлекают/держат, охотник режет. Мелких поросят живьем в рюкзак кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и говори после такого об излишне большой длине клинка... :)

Так нож-то не универсал, это конкретный кинжал для конкретного вида охот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нож-то не универсал, это конкретный кинжал для конкретного вида охот.

И не говори... -  вполне себе конкретный нож... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что скиннер тоже охотничий нож, но тыкать им секача я бы не подписался. Как и шкурить его этим штыком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что скиннер тоже охотничий нож, но тыкать им секача я бы не подписался. Как и шкурить его этим штыком ;)

Да это понятно, каждый нож под свою определенную работу. Но ты наверно не заметил, когда я написал пост про длину клинка,то поставил специальный желтый кружочек с улыбкой, прям как сейчас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тяге ?

Не смеши мои тапочки..

 Смеши сам свои тапочки.

Сказал уже - не о том подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Богато! И не у нас - ставлю на Канаду :)

На Камчатке нечто подобное тож возможно,но только подобное...А у нашего лося не рога-рожки...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камчатке нечто подобное тож возможно,но только подобное...

Возможно. Но подобные фото не в камчатском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богато! И не у нас - ставлю на Канаду :)

Андрюх, попроси Витю, ака vityuxa, или Костю KonstantinS, оне тебе такие "трофеи" наделают в фотошопе - мама не горюй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, попроси Витю, ака vityuxa, или Костю KonstantinS, оне тебе такие "трофеи" наделают в фотошопе - мама не горюй :)

Мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, попроси Витю, ака vityuxa, или Костю KonstantinS, оне тебе такие "трофеи" наделают в фотошопе - мама не горюй :)

Хвастаться чужими охоттрофеями так же глупо,как засовывать себе в плавки огурец - рано,или поздно обман выйдет наружу. Тем более Андрей и сам нехило так настрелял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мну завершение сезона вышло не очень. 28 февраля ездили.....одын Окунь и одын ондатр....правда красивый, сейчас шкурка в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота на кабана по-техасски. Пулемет с глушителем и тепловизионным прицелом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота на кабана по-техасски. Пулемет с глушителем и тепловизионным прицелом.

 

 

Охереть... а что дальше? Охота с гражданскими истребителемя, охота с ковровым бомбометанием, охота с реактивными установками... Лично мне такая вот охота напоминает рыбалку с электроудочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охереть... а что дальше? Охота с гражданскими истребителемя, охота с ковровым бомбометанием, охота с реактивными установками... Лично мне такая вот охота напоминает рыбалку с электроудочкой.

 

ты видимо не прочел мое сообщение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо не прочел мое сообщение ;)

не ну как-бы... но если серьезно, то они же реально размышляют - какие они крутые перцы и как они славно охотятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их размышления можно понять. К кабанам в Техасе и близлежащих штатах относятся как крысам, так как они наносят огромный ущерб аграрному бизнесу. Кабана там уничтожают всеми доступными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их размышления можно понять. К кабанам в Техасе и близлежащих штатах относятся как крысам, так как они наносят огромный ущерб аграрному бизнесу. Кабана там уничтожают всеми доступными способами.

Значит все-таки ковровое бомбометание?  :huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.