Перейти к публикации

Творческий поиск новых форм тактических ножей


PeakNick

Рекомендованные сообщения

Nim Shehit с умным видом говорите христоматийные вещи "Работаем с тем что есть" или из эфира рождаете ультиматумы типа "фантазер с напрочь отсутствующей, даже минимальной базой узкоспециальных знаний" а после рисуетесь своим словоблудием "ни о чем" типа гуру...

 

"Работаем с тем что есть". это аксиома.... это одна задача...а слепить универсальный девайс - совсем другая...пользование и работа спецвойск - третья... как говорит Резус - вы типа СПЕЦИАЛЬНО на только путаете а типа специально замешиваете теплое с мягким а после это "свое ЭТО" театрально "разруливаете" типа - "вот какой я красноречивый молодец"...балобольство...

 

сделайте что то сами... положите рядом с моим....посмотрим - обсудим.... это будет разговор по теме форума (ознакомьтесь с темой хоть)....

иначе вы - трепло....

а так от вас только -"ля ля тополоя..." "ни о чем"...и с пафосом...и самолюбованием...

в ваших здешних высказываниях ни слова нет про "Творческий поиск новых форм тактических ножей"

 

тогда вопрос - Зачем?.и Зачем это ЗДЕСЬ?

 

еще есть соавтор - "еще, оказывается достаточно придумать изделию название со слогом "НИК" и оно тут же становится невъе...нно оптимальным"

не сразу а подумавши незаурядно...... дайте 2 или 1 даже совет по конструкции или форме ножа, спусков... да чего угодно но конкретно...ан нет.... балаболить ни о чем легче...

сделайте что то сами... положите рядом с моим....посмотрим - обсудим.... это будет разговор по теме форума (ознакомьтесь с темой хоть)....

иначе вы - трепло....

а так от вас только -"ля ля тополоя..." "ни о чем"...и с пафосом...и самолюбованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикник, нравиться Вам считать меня треплом - да на здоровье.

Лучше быть треплом, знающим предмет трёпа, чем разрабатывать самолёт, понятия не имея о аэродинамике, не имея ни лётной подготовки, ни часов налёта, а просто надрав картинок и скрестив Боинг и Фарман и рассуждать об оптимальности полученного монстра.

 

 

"Творческий поиск новых форм тактических ножей"

 

тогда вопрос - Зачем?.и Зачем это ЗДЕСЬ?

 

Действительно, а зачем и причем?

Вы берете на себя смелость называть творческим поиском банальный плагиат, абсолютно не стесняясь выкладывать фото первоисточников и демонстрируя какие именно части Вы "скомуниздили" . Не озаботившись изучением хотя бы азов истории холодного оружия, фехтования, с умным видом рассуждаете о оптимальности и универсальности, начиная верещать каждый раз, когда возникают сомнения в Вашей гениальности.

Ну воплотили Вы этот бред в металле - честь Вам и хвала!

Но бред останется бредом, независимо от того, сказан он, или высечен в камне.

Ножик Ваш является любопытной, но напрочь бесполезной в реальной жизни диковинкой.

Как "сало в шоколаде".

 

post-2895-0-60021200-1324873809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай фантазер. Но упертый фантазер. Но фантазер с напрочь отсутствующей, даже минимальной базой узкоспециальных знаний.

точность диагноза сродни лишь его тонкой деликатности. ))))))))))))))))

 

 

Но польза есть. Волна возмущения свидетельствует, что народ ещё думает и хоть что-то знает.

Вы даже не представляете насколько. Меня грызет упрямая дилема - хочется отписать куда следует по поводу этого сертификата, но подобный разбор может привести нашего художника к статье УК, что кагбэ уже лишнее на мой взгляд. Он конечно врелдитель, но вредитель по слепоте - не из злых намерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PeakNick Я походу понял..... вам нужно перейти на другие виды ножей (типа мультитулы) ваше желание усложнить простое здесь наталкивается на непонимание. Зато сложные ножи , многопредметные итд здесь вы разгуляетесь и меньше критики будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю. В ручке МУКа будет штопор. В боевой версии бронзовая выколотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. а Чемпион - злюка. Я его за высокое спрашивал, ума поднабрать хотел, а он мне картинку.... unsure.png

Но впрочем, за упоминание Сомова все-равно спасибо, не знал про этот учебник - почитаю, уже нашел. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PeakNick Я походу понял..... вам нужно перейти на другие виды ножей (типа мультитулы) ваше желание усложнить простое здесь наталкивается на непонимание. Зато сложные ножи , многопредметные итд здесь вы разгуляетесь и меньше критики будет.

 

Если уже сейчас мозг пощады просит, то что же при переходе "на другие виды" будет... И что это будет. Универсальный мультинож сантехНИК-нанотехНИК? "Мама. Мама. Мама...". (с) "Может не надо?" (с)

 

http://www.youtube.com/watch?v=GPboiT7Z1CE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант названия: ПлагиатНик.... ;)

PeakNick, раз уж так уверены в жизненности собственного эээээээ.... детища (вотЪ! :) ) - потыкали бы, порубили бы, порезали бы что-нибудь под камеру... с непременной демонстрацией конечности, державшей эээээ.... детище после ээээ.... экзекуции... тьфу... после эксперимента... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вариант Чемпиона вполне жизненнен, т.к. с отвертками/плоскими/штопором/ets трудно делать что-то через попу, поэтому функция хош-нихош будет внятной, а над дизингом посидеть никому не грех.

А вот т.к. "нажывой бой"(ТМ) он себе совсем плохо представляет.

Натычить-же тушку можно чем угодно, т.е. такой эксперимент не покажет ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, PearNick, нервная фокус-группа Вам попалась!huh.png Обзываются всяко…… Фокусники словоплетения.smile.png Но… взялся за грудь – не говори, что не дюж! А терпение и труд, если вылетают – то вылетают!smile.png Это не воробей, шо в колодце летает и в ведро с водой сеит, да чирикает.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учебник: http://www.onlinedisk.ru/file/795603/ (пдф-ка)

Архаика.wink.png Ищите методические материалы ВНИИТЭ, периода, когда его директором был Юрий Борисович Соловьёв.smile.pnghttp://www.design-union.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=482:soloviov90&catid=40:world&Itemid=238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архаика.

Догадываюсь, но

1) для меня все-равно "новое" :)

2) никакой источник нельзя игнорировать когда хочется разобраться. А мне сильно хочется.

Когда первый раз прочел "10 книг об архитектуре", чувствовал себя первым человеком на луне. Дальше - больше.

Спасибо и вам за ссыль, попробую пошукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, PearNick, нервная фокус-группа Вам попалась!

 

Уважаемый Борис! Вы смотрю, от Пикника уже заразились, стали народ в "оппозицию" огульно определять. Расстрельные списки ещё составьте. Сегодня почитал на ганзе - "Создал МУККер и владею. Чего в ВСЕМ желаю. PeakNick ;)". И что? Внесите в оппозицию и "Резус", т.к. я с ним полностью согласен. И еще кое-кого. И, следуя вашей же логике - Вы "группа подпевки" у Пикника. А как иначе?

Пикник же мне всё больше напоминает Филю Киркорова - оделся в перья, спел чужой хит на другом язык - и всё, "Звизда".

И ещё. Пикник и перманентный срач - близнецы-братья. Резус его "голубым воришкой" назвал. А по моему, все гораздо хуже. Не будь он аффтарам темы, я бы решил, что это "оборзевший троллишко".

Он уже столько людей в балаболы записал, причем людей неглупых... И подход классный! "Если ты мной не восхищаешься, значит ты балабол и вали с форума."

Я начинаю тихо гордиться этим Высоким Званием, полученным от Великого Пикника!

И открыл для себя новый инет-типаж - "Воинствующий Профан.".

Всё моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп Петрик smile.png Пока еще не нашедший здесь своего Грызлова smile.png

 

Винни - вредный, но вменяемый.rolleyes.gif Всё, что он говорит между матами - он говорит честно.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матюкатса ни вилят... sad.png

 

Я сам матершинник ещё тот, есть категории личного состава, кои (не НБ!) другую речь не воспринимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, PearNick, нервная фокус-группа Вам попалась!

 

Уважаемый Борис! Вы смотрю, от Пикника уже заразились, стали народ в "оппозицию" огульно определять. Расстрельные списки ещё составьте. Сегодня почитал на ганзе - "Создал МУККер и владею. Чего в ВСЕМ желаю. PeakNick wink.png". И что? Внесите в оппозицию и "Резус", т.к. я с ним полностью согласен. И еще кое-кого. И, следуя вашей же логике - Вы "группа подпевки" у Пикника. А как иначе?

Пикник же мне всё больше напоминает Филю Киркорова - оделся в перья, спел чужой хит на другом язык - и всё, "Звизда".

И ещё. Пикник и перманентный срач - близнецы-братья. Резус его "голубым воришкой" назвал. А по моему, все гораздо хуже. Не будь он аффтарам темы, я бы решил, что это "оборзевший троллишко".

Он уже столько людей в балаболы записал, причем людей неглупых... И подход классный! "Если ты мной не восхищаешься, значит ты балабол и вали с форума."

Я начинаю тихо гордиться этим Высоким Званием, полученным от Великого Пикника!

И открыл для себя новый инет-типаж - "Воинствующий Профан.".

Всё моё ИМХО.

 

Уважаемый Евгений! Давайте не будим нервно стараться впихивать мне невпихуемое - Вы "группа подпевки"! Фокус- группа – это не больно, это не «оппозиция», там не стреляют, это вообще в другом месте.smile.png Это просто - http://ru.wikipedia....%F0%F3%EF%EF%E0

Или http://www.marketolo...ru/method12.htm И давайте – расслабимся! И меня, и Вас - используют!biggrin.png Замечу – при нашем добровольном согласии-участии! Ну и на здоровье! biggrin.png В коней бы корм!biggrin.png Мне – не жалко! biggrin.png Не обзывайтесь пожалуйста на граждан, смените стиль. Всем полегчает!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, PearNick, нервная фокус-группа Вам попалась!

 

Уважаемый Борис! Вы смотрю, от Пикника уже заразились, стали народ в "оппозицию" огульно определять. Расстрельные списки ещё составьте. Сегодня почитал на ганзе - "Создал МУККер и владею. Чего в ВСЕМ желаю. PeakNick wink.png". И что? Внесите в оппозицию и "Резус", т.к. я с ним полностью согласен. И еще кое-кого. И, следуя вашей же логике - Вы "группа подпевки" у Пикника. А как иначе?

Пикник же мне всё больше напоминает Филю Киркорова - оделся в перья, спел чужой хит на другом язык - и всё, "Звизда".

И ещё. Пикник и перманентный срач - близнецы-братья. Резус его "голубым воришкой" назвал. А по моему, все гораздо хуже. Не будь он аффтарам темы, я бы решил, что это "оборзевший троллишко".

Он уже столько людей в балаболы записал, причем людей неглупых... И подход классный! "Если ты мной не восхищаешься, значит ты балабол и вали с форума."

Я начинаю тихо гордиться этим Высоким Званием, полученным от Великого Пикника!

И открыл для себя новый инет-типаж - "Воинствующий Профан.".

Всё моё ИМХО.

 

Уважаемый Евгений! Давайте не будим нервно стараться впихивать мне невпихуемое - Вы "группа подпевки"! Фокус- группа – это не больно, это не «оппозиция», там не стреляют, это вообще в другом месте.smile.png Это просто - http://ru.wikipedia....%F0%F3%EF%EF%E0

Или http://www.marketolo...ru/method12.htm И давайте – расслабимся! И меня, и Вас - используют!biggrin.png Замечу – при нашем добровольном согласии-участии! Ну и на здоровье! biggrin.png В коней бы корм!biggrin.png Мне – не жалко! biggrin.png Не обзывайтесь пожалуйста на граждан, смените стиль. Всем полегчает!smile.png

 

А где я "обозвался"?! wacko.png

И мне - не полегчает. Я привык называть вещи своими именами. А правила форума послать не разрешают.

Поэтому могу сказать одно - Пикник - "Редиска!" (Нехороший человек).ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что тут с PeakNick – вижу творческий стриптиз.smile.png Рискнёт - не каждый. Так подзадорить? Да!biggrin.png А тазиками зачем?wink.png Я футбол последнее время не уважаю смотреть. Игра - переродилась в разновидность боевых "искусств".blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"все изменилось весьма недавно (с исторической точки зрения)

ранее "ХО" было строго для убивать... сейчас приоритет - ориентация на прохождение т.е. "прошел-ушел"...с нанесением останавливающих (не обязательно летальных)увечий противнику...летальных строго по необходимости... т.е. от кинжала к КОИ"

 

блин, объясните мне, тупому, какое нахрен прошел-ушел, это оставляя взади себя гоблов с оружием?

это че, из пособия по самоубийству?

 

объясните истчо, где блин вы выискали останавливающее действие у ножа?

и за счет чего оно собсно останавливающим будет?

особливо учитывая верхнюю одежу оппонента, не говоря уж про вояк с их снарягой и броней

 

есть мнение, даже при рассечении артерии человек потеряет сознание от потери давления минимум через полминуты.

мнение два: останавливающими будут строго смертельные удары, проникающие.

почки-болевой шок, печень, солнышко, сердце, подмышки с кучей лимфоузлов, позвоночник, мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разрядки.

Peak Nick, говорите над ножиками издевается!

Посмотрите, что человек с мотоциклами вытворяет!

Российский дизайнер Михаил Смолянов, делает невероятно зрелищные и уникальные концепты автомобилей и мотоциклов. Многие работы уже снискали славу за рубежом, а ирландская фирма кастом-проектов Putsch Racing, даже взяла на вооружение одну из работ Михаила.

О самом авторе довольно мало информации. Известно, что он из Москвы и кроме разработки транспорта, занимается еще и промышленным дизайном.

http://www.etoday.ru/2011/12/koncepty-mihail-smolyanov.php

post-2033-0-75475500-1324931941_thumb.jpg

post-2033-0-81422900-1324932289_thumb.jpg

post-2033-0-60887900-1324932335_thumb.jpg

post-2033-0-12649300-1324932365_thumb.jpg

post-2033-0-85498600-1324932395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык те модели, помимо эксклюзивного вида. еще и ездят, то бишь хорошо выполняют основную функцию.

и автор тех концептов не засирает усиленно мосх своим напористо-идиотическим бредом

 

идиотическим-потому как если уж встала нужда гнать пургу на специфические темы, надо дать себе труд изучить тот холодильник, про коий толкуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман! Ещё ни кто, ни куда ни едет! Это – лейтмотивы, чистой воды картинки. Футуродизайн.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпевки,запевки!...а я вот просто хочу этот нож в свою коллекцию.

Подержу в руках,поработаю и ЧЕСТНО напишу отзыв,а пока -пустословие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел по ссылке, далее нашел http://foto.mail.ru/mail/ndk15/24/695.html#34 (там много) ножи Вадима Кондратьева. Если кратко очень плодовит , все ножи плавно измененный НДК 17 . (странно слышать как Резус заявляет что Пикник содрал его Кривотолк) Пикник вы это не парьтесь....товарищь Кондратьев явно идет на ощупь и только выщел из стадии ножей явных-уродов, но недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.