Перейти к публикации

Творческий поиск новых форм тактических ножей


PeakNick

Рекомендованные сообщения

"заякорить" что то с веревкой...как на "тарзанке" или съехать с крыши по тросу... мало ли...да и просто для темляков как на ММГ ШН

Чтобы стать парикмахером, Зверев переспал с феном... (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ожидается производство в массы?)))

завтра забираю заключение МВД... (без бумаг от МВД серийное производство не "тронется"). ...закупка стали и "вперед"...smile.png))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Травы, травы".

 

Автор текста (слов): Юшин И.

Композитор (музыка): Шаинский В.

 

Месяц свои блестки по лугам рассыпал

Стройные березки стройные березки

Что-то шепчут липам

Стройные березки стройные березки

Что-то шепчут липам

Травы травы травы не успели

От росы серебряной согнуться

И такие нежные напевы ах

Почему-то прямо в сердце льются

Лунною тропою на свиданье еду

Тихо сам с собою тихо сам с собою

Я веду беседу

Тихо сам с собою тихо сам с собою

Я веду беседу

К милой подойду я глаз поднять не смея

И от поцелуя и от поцелуя

Словно захмелею

И от поцелуя и от поцелуя

Словно захмелею

Травы травы травы не успели

От росы серебряной согнуться

И такие нежные напевы ах

Почему-то прямо в сердце льются

Травы травы травы не успели

От росы серебряной согнуться

И такие нежные напевы ах

Почему-то прямо в сердце льются.

 

"-Ой, какая красивая песня! Ну просто замечательная песня! А теперь, теперь покатай меня! А? Э-эх!" (с) "Как львенок и черепаха пели песню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsevlesУ - по сути ножей есть что сказать - говорите обсудим... а вот про "ни о чем" - избавьте в преть от вашего словесного нарцисСизма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для любителей дырок: проверьте износ мычать. Придумка - ничтожна, в юр. смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для любителей дырок: проверьте износ мычать. Придумка - ничтожна, в юр. смысле.

 

Ва, вах.... Ти прав. Но зачем злой, как сабака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте износ мычать. ... в юр. смысле.

а теперь члено-раздельно и по русски можно услышать ваши 2е мысли эти ... чтобы понять...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладноже, проще: я уже говорил, и не ленюсь снова и снова повторять - нож, это крашеный "расходный инструмент", и человек, который берется "создавать2 ножи не понимая их смысла - поступает опрометчиво.

К любой модели ножэ, всегда при разработке нужно добавлять проверочные - одна из них - функциональность модели по мере износа. Т.е. дизинг, должен учитывать понятие "существования изделия", куда входит производство, эксплуатация (вплоть до приведения изделия в полную непригодность для выполнения старт-задач) и утилизация.

А вы поступаете как античный "скульптор", совершенно не заботящийся ни о какой эксплуатации. а полагающий достаточной форму в мертвом, вечнодлящемся моменте.

Ня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам утверждают что ножэ Байивое, и как бы ни було тупо утверждать подобное, но взямшись - неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как его полицианты спозиционируют. Из-за обилия пальцесовательных дырок могут в нем и кастет усмотреть, тогда ему, как ударно-дробящему, оборот на территории России закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за обилия пальцесовательных дырок могут в нем и кастет усмотреть, тогда ему, как ударно-дробящему, оборот на территории России закрыт.

Парадокс, но по ГОСТам - это хозбыт по углу схождения.

Он больше 70гр., собственно как и на Кондрате у которого эта идея "заимствована".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за обилия пальцесовательных дырок могут в нем и кастет усмотреть, тогда ему, как ударно-дробящему, оборот на территории России закрыт.

Парадокс, но по ГОСТам - это хозбыт по углу схождения.

Он больше 70гр., собственно как и на Кондрате у которого эта идея "заимствована".

 

То-то и оно. Как Вы думаете, если на хозбыте (по основным параметрам) ЭКО МВД "заметит" кастетную рукоять (неотъемлемую конструктивную часть изделия), каков будет результат? Что рассмотрят в первую очередь?

Даю подсказку - продавцы "испанцев" так и подорвались.

Мы все здесь рассматриваем данное изделие в первую очередь как нож. А вот ЭКОшники подходят комплексно, работа у них такая.

"Кондрат" очень грамотен (именно для Российского законодательства) в том, что в силу своего "примитивизма" не несет никаких дополнительных нагрузок.

Николай претендует на универсальность. Я взял на себя смелость показать фотки одному "реликту", дойдя до фотки "отжимания на ноже" он сказал : - "Я бы "забрил" по возможности ударно-дробящего использования. Учитывая, что остальные признаки хозбыта, этот стал бы основным, как изделие, конструктивно схожее с ударно-дробящим оружием. Оружейные признаки превалируют.".

То мне и интересно, чё "державные" нарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял на себя смелость показать фотки одному "реликту", дойдя до фотки "отжимания на ноже" он сказал : - "Я бы "забрил" по возможности ударно-дробящего использования. Учитывая, что остальные признаки хозбыта, этот стал бы основным, как изделие, конструктивно схожее с ударно-дробящим оружием. Оружейные признаки превалируют.".

Ну, сертифицировали же они как-то этот CS

post-169-0-98438900-1324530111.jpg

 

Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем, увидим.

 

Вот я и хочу "скан резюме" державных увидеть. Тут ведь все на новый уровень переходит - "Бабло побеждает зло." Кто круче - Пикник, или "Колд Стилы"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Украину не буду говорить, но по российским ГОСТам ХБ как оно есть.

Дело в другом.

Сертификат - не самая большая проблема этого ножа laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Украину не буду говорить, но по российским ГОСТам ХБ как оно есть.

Дело в другом.

Сертификат - не самая большая проблема этого ножа laugh.png

 

Дак, остальной винегрет мы уже, вроде,терли-перетерли....

smile.png

Нехай сетифицурует и по практике покатает...

 

А про ХБ - уж поверьте. конкуренты (буде таковые нарисуются) задачу поставят - натянут на "оружие массового поражения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на кой тут что-то изобретать? -Достаточно и формального признака - сливаем тему Ыкспердэ, и они вполне разумно отмечают: ножэ заявлено производителем/разработчиком как Боивойе.

Все - бал окончен, тушим свет и курим солому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девайс будут крутить на дробяще\ударное, то никого ножевые госты не будут колыхать

потому как опера будет совсем не про ножички, а строго о другом

 

а наличие хоть самого мирного пиписечного лезвия железобетонно переведет (при желании) девайс в разряд ай-яй-яйного, а автора вознаградят кучкой совершенно не предусмотренных проблем.

 

так что такая вероятность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.