Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Вчера едем домой. Поздно. Темно. На встречу  идет...куртка белая...сама...одна :blink:  Жена, увидев, мне в ногу вцепилась... У самого волосы зашевелились :wacko: Подъезжаем ближе...блин...НЕГР идет :D Штаны черные, сам чорный и только куртка белая :D Уфф...Днем то я их вижу иногда, есть они у нас...учатся. Но ночью...первый раз :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так чуть в аварию не попал. Нужно было под арку въезжать. По правилам, я должен был пропускать встречную машину. И машина появилась... без водителя и пассажиров. Я даже чуть не забыл притормозить. Когда поравнялся с авто, то увидел, что в машине негры в черных очках, а тачка с посольскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо законадательным образом обязать негров ночью носить катафоты. Во избежание...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо законадательным образом обязать негров ночью носить катафоты. Во избежание.

"Правительство Российской Федерации внесло изменение в правила дорожного движения (ПДД), утвержденные постановлением Правительства № 1090 от 23 октября 1993 года, которые коснулись не только водителей, но и пешеходов. С 1 июля 2015 года ношение световозвращающих элементов (фликеров) в темное время суток вне населенных пунктов станет обязательным." :) Так и не негры должны носить. Правда, пока только за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали с батей на дачу по проселку, я за рулем. Солнышко, лето, вокруг вовсю колосится пшеница, красота.   Катимся неспешно, "копеечка" спокойно урчит движком.  Выезжаю на пригорок,  навстречу,  на противоположный пригорок выезжает Москвич. Начинаем одновременно спускаться вниз. Дорожка узкая, я от греха принял чуть правее. Москвич не доезжая до меня метров 20 чуть замешкался, а потом как фуганет в пшеницу на добрых метров пять и в горку.  Мы с батей переглянулись - Чего это он?  Псих какой-то.    И тут до меня дошло. Ну, представьте. Едет себе чувак, никого не трогает, а тут на встречу Жигуль с мужиком на переднем пассажирском, а за рулем то никого нет!  Мне было лет 12,  из-за руля то не особо видно   :)   Я так ржал, только минут через пять смог из себя выдавить мое видение ситуации. Мы с батей еще минут пять посмеялись и дальше поехали.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме "Парень с небес" похожий прикол был. Но там - мистическая комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так как-то шёл по обочине. В мою сторону несётся тачка. "Водила" повернут в сторону "пассажира" и оживлённо жестикулирует.

Я несколько испугался. Только когда тачка мимо пронеслась, понял что праворулька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю тему, связанную с политикой.

post-4206-0-31279300-1462201480.jpg

 

Подобен лучу самурайский клинок - 
И тот затупился. 
Проклятая килька в томате! 
* * * 
Безжалостна глубь океана. 
Но твари, скользящие в ней, 
Хороши к жигулевскому пиву… 
* * * 
Поймаю сверчка - посажу 
В бутылку с дешёвым портвейном. 
Что ж не пиликаешь, сволочь? 
* * * 
Мальчик, пускающий змея, 
Не знаешь ли, где вендиспансер? 
Счастливая детства пора... 
* * * 
С криком "Банзай!" 
Бросился я под "Тойоту" - 
Чекушку от гибели спас... 
* * * 
Часто в весеннем лесу 
Пил Рихард Зорге бамбуковый сок 
И матом по-русски ругался... 
* * * 
Вот оно, счастье: 
В первое утро весны 
Сдать стеклотару... 

(с) С. Сиамский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то выпало мне сопровождать двух паломниц по церквям нашего района.Они на машине вдвоём,я на заднем сидении для указывания дороги и общения с местным населением.Едем значит,одна за рулём,вторая рядом,всю дорогу распевают молитвы и периодически в нужных местах пения крестятся.Ехали-ехали и вдруг я понимаю,что встречные водители видят едущую машину и крестящихся  водителя с пассажиром.Какие у них мысли возникали при этом?Хотелось ли ехать туда,откуда едут и крестятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот оно, счастье: В первое утро весны Сдать стеклотару...
Единственное правильное хокку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так как-то шёл по обочине. В мою сторону несётся тачка. "Водила" повернут в сторону "пассажира" и оживлённо жестикулирует.

Я несколько испугался. Только когда тачка мимо пронеслась, понял что праворулька ;)

стою на светофоре,сзади машинка подъезжает,вижу в зеркало-за рулём РОТВЕЛЛЕР...

Праворулька.Но до меня это не сразу дошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии..
Да ну нах, наши лучше 100 %. Это им, походу, уже хана. Если только беженцы с демографией помогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие свидетели

*задумался*

А еже ли открыть в каждом районе по приходу церкви "Свидетелей Бахуса".

Религиозные организации ведь налогами не облагаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.