Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Ночь. Крик по дворцу:

- Парашу Жемчугову к графу Шереметеву!

Параша:

- Граф, я тебе не девка какая-нибудь, чтобы меня по ночам вызывать, я - Прасковья Жемчугова, артистка!

Граф: 

- Артистка так артистка, нет вопросов... Ванька, Федька! Идите сюда! Будете зрителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в гареме Абдуллы  была не Гюльчатай, а кончита вурст - Петруха бы, поди - и маршалом смог стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


каждого мужчины со временем появляется наложница - приходит он с работы, а она ему такого на мозги наложит...
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

 

И передавать только одними глазами сигналы, которые даже Мата Харя в танце не умела отбарабанить Юстасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - согласен.

Одного не понял - а вода, которая вода (H2O) - там зачем?

Не, вода нужна обязательно, но лучше когда её не 60%, а всего лишь 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то сидим, делать нефиг.

Поспорили с дефчёнками - кто больше сухого гороху в нос запихает (паёк получили).

Напихнули, выпихнули - и на планёрку пошли.

Всё хорошо, решаем кого и как победить, начальство, опять же...

И тут одна, ...уяк!

И чихнула!

По столу заскакали сухие горошины, к документам прилипла случайная сопля, а в глазах у всех присутствующих появились скупые слёзы - от гордости за Родину, однозначно.

А эта нимфа - небрежным взмахом руки передислоцировала горошины на пол и заявила: - "Прошу прощения. Такой бардак на кухне. И вентиляция - ни к чёрту." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот старая, избитая тема и неоднократно порваный уже и вдоль на ленты баян.

Но!

На каждом Новогоднем утреннике обязательно найдётся деятель, который напялит на своё чадо противогаз и убедит его (чадо) - что он - слонёнок.

Мну сам так однажды в гости заявился - в противогазе, красном богатырском шлеме, с красным же щитом и мечом в ластах.

И в цигейковой шубе, с варежками на резинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошколятник.

Новый Год, утренник.

На стриженную "под ноль" девицу напялили белобрысый кудрявый парик, хором накрасили, нахлобучили белый караульный тулуп - всё, она снегурочка.

Пятилетняя девочка после утренника: - "А почему эта мохнатая тварь - была в маминых сапогах?!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, чтобы узнать, какая тварь постоянно сливает соляру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то после новогоднего утренника в N-ской воинской части вся группа художников получила пропи$дон - за слишком хороший костюм Бабы-Яги. 

Во-первых он явно затмил костюм Снегурочки.

А во-вторых за то, что дети ещё несколько дней спали только при включённом свете (один 4-летний мальчик описался непосредственно во время шоу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Во-первых он явно затмил костюм Снегурочки.

 

Некто надул девчёнкам в уши, что в ВКК - можно похудеть.

Похудели все - кто за бланши на руках и ногах, кто - за шмыгание к летунам.

А для поднятия рождаемости - девчёнок отправляли к зубному врачу.

Они потом хором кричали: - "Да лучше я рожу 3 (три) раза, чем опять к нему!!!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сам так однажды в гости заявился - в противогазе, красном богатырском шлеме, с красным же щитом и мечом в ластах. И в цигейковой шубе, с варежками на резинке.

:D

Вылез из-под стола, утёр слёзы.

Жека, а Вы на Биглер.ру не публиковались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мну - жуткий консерватор.

Только здесь и резвимся.

Да и кроме методичек ДСП ВС - нигде не публиковался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год, утренник.

 

Святки... В дальнем дивизионе ПВО... Архангельская губерния 1987 год...

 

post-7903-0-93942400-1443812829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


кроме методичек ДСП ВС - нигде не публиковался.

Жаль, могло неплохое собрание сочинений образоваться.

 

Ну и чтобы не оффтопить.

Анекдот - это хорошо, а когда он пересекается с жизнью - получается ещё интереснее.

Довелось мне валяться в хирургии. Вышло так, что в палате на 9 лиц я оказался единственный ходячий, остальные - свежештопаные, а я уже был пару дней как из реанимации и более-менее мог ходить. Подробности выноса горшков опущу, это довольно грустная история, смешно было только один раз - когда я ухитрился запутаться в свисающем из "дырочки в правом боку" шланге, и то смешно было не мне.

На соседней койке скучал после наркоза молодой парень. Его не менее молодая жена принесла (в хирургию, ага, догадалась - в палату где народ лежит, который и пукает-то с большой опаской, а кашлял я, например, замотав брюхо мокрыми вафельными полотенцами) кроме бульончиков толстенную книгу - сборник анекдотов, эдакий осколок доинтернетной эпохи. Мне, как способному улечься удобным для чтения образом и было поручено провести публичные чтения вслух.

Открываю я этот том и читаю первый же анекдот:

"Муж в больнице после перелома челюсти. Жена приносит ему антоновки и спрашивает, чего принести ещё. В ответ - Орехов принеси, сука!".

Мда. Стопроцентное попадание.

Короче, ржали так, что у троих разошлись швы, причём у одного - внутренние. Виноватым почему-то назначили меня, книжку изъяла дежурная сестра. Народ уволокли на каталках перештопывать.

Когда молодая жена пришла на следующий день, парень на вопрос "Может, ещё чего принести?" мрачно пробурчал: "Ещё анекдотов".

Швы после этого ответа разошлись ещё у двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 80-х лежал в хирургии военного госпиталя в Орджоникидзе (Владикавказ).

Поставили немецкие кровати с пультами - кровать складывалась на "лежать", "сидеть", "подогнуть ноги".

Ничего не было веселее, чем подкрасться ночью к собрату по несчастью - и потыркать кнопоськи пульта его кроватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, в больницах/госпиталях юмор специфический. И вообще медицинский юмор - отдельная песня.

Самые добрые шутки почему-то у стоматологов, а вот с психиатрами лучше не шутить, они сами говорят, что от больных индуцируются, и что творится у них в головах - проверять как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прикол был в госпитале в Питере.

Был на четвертом курсе военного соответственно училища и угодил в наш госпиталь, причем попал в палату, где были одни срочники, причем дембеля в основном.

Когда меня привезли, все на обеде были.

Приходят они с обеда и, естественно, первый вопрос - сколько служишь?

Ну я без зазрения совести и всякой задней мысли отвечаю - четыре года.

Граждане решили, что я уже как минимум два года дизеля тяну и с этого момента я стал главным в палате )))))

Было круто и стремно одновременно )))

Повезло, что буквально через день у нас небольшая пиз... эммм.....потасовка на этаже соучилась и нас слегка переформировали )))

А чуть позже их уже и выписали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И вообще медицинский юмор - отдельная песня.

Не знаю, как вставить аудиозапись, посему только текст.

 

33 минуты для хирурга

Полчаса нет пульса,
Полчаса нет пульса,
Над столом стоим как дураки,
Влито 100 раствора, тысяча эмульсий - 
Нет рефлексов, сужены зрачки.

Вот и всё что было,
Вот и всё что было,
Я с тоской гляжу в её глаза.
Для кого-то просто 33 минуты,
А для хирурга - целых полчаса!
Для кого-то просто 33 минуты,
А для хирурга - целых полчаса.

А того что вскрыто,
А того что вскрыто,
Никакими швами не связать.
Там, где были пятки,
Вылезли лопатки,
Что теперь родным её сказать???
 

Вот и всё что было, 
Вот и всё что было,
Ты как хочешь это назови!
Для кого-то просто - фиброаденома,
А для женщин - проводы любви!
Для кого-то просто - фиброаденома,
А для женщин - проводы любви.

По аэродрому,
По аэродрому
Я тащу набитый чемодан.
К чёрту медицину,
Не скучайте дома,
Лучше отслужу, чем в Магадан!
Помню как забыл я 
Скальпель в диафрагме,
А в canalis femoralis пинцет.

Где хотите братцы, там ищите счатье,
Только в медицине счастья нет!
Где хотите братцы, там ищите счатье,
Только в медицине счастья нет.
 


Медики поют - 33 минуты для хирурга - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/miediki-poiut/33-minuty-dlia-khirurgha.htm#ixzz3nRkspmMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.[/size]

Мирно лежащий на диване муж, с приходом домой жены автоматически переходит в категорию нагло валяющегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же тихо пришедший в два часа ночи муж автоматически является нагло припершимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же тихо пришедший в два часа ночи муж автоматически является нагло припершимся...

Нет, друг Серега, тут уже другое слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот с психиатрами лучше не шутить, они сами говорят, что от больных индуцируются, и что творится у них в головах - проверять как-то не хочется.
+100500!

У нас до сих пор ходит байка, как наша психиатриня призывника шизоидом сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друг Серега, тут уже другое слово :D

Слышал,я,Андрюх, про себя не просто другое слово, а дофига других слов - причем,даже узнавал новые... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.