Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Прежде чем обвинять человека в том, что он не выпускает из рук смартфон, потрудитесь стать интереснее мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_nbeaetffLW1sgialvo1_250.gif

-Мэм, не желаете немного виски?

-Конечно нет!!!

...

Обожаю обе части "Аэроплана"! :)

Еще есть "Школа стюардесс", но ее очень редко показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмешную ерунду, особенно связанную с политикой, буду удалять и дальше.

Кого так сильно волнуют проблемы "Гондураса", может обсудить это на "Одноклассниках" и др. сайтах.

Здесь, на русскоязычном ножевом форуме, тема "Улыбнитесь" создана только для поднятия настроения,

а не для того, чтобы грузиться "Животрепещущими Мировыми Проблемами"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший секс-это когда с тобой выходят покурить даже соседи...

 

На самом деле дворник Герасим не был немой, просто барыня и дворовые не понимали по - таджикски...

 

Да... Детство круто изменилось. Раньше у соседей яблоки воровали, а теперь WI-FI.

 

Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!

— Я умею борщ готовить!

— И я!

— Я тоже умею!!!

— Ну, раз такие дела - показывайте сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через два часа и две бутылки спустя - еще ящик бесплатно,вам нужно лишь показать нож! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем лепестке "семицветика" можно загадать коробок с волшебными спичками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, было или нет. Но задор идеи мне понравился. А если вместо биты будет топор, то вообще класс. :)

post-182-0-49178100-1443525365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Иногда у меня такое чувство,что всю эту херню уже кто то нашел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем лепестке "семицветика" можно загадать коробок с волшебными спичками. :)

Эх, как я в детстве балдел от фильма про эти спички! Мечтал о них! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда утром чистил зубы, в раковину упал таракан. С одной стороны, я понимал, что он упал с потолка, но в то же время, появилось какое-то ощущение, что в голове им уже тесновато. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про деталь 710 слышал много раньше, но там в магазин запчастей для иномарок пришли два джентльмена из южных краев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

З.Ы. я, пока еще, сделал 9.... она уже 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

З.Ы. я, пока еще, сделал 9.... она уже 11...

Бабы мужика могут встретить посередине только для того,что бы под конвоем довести через ЗАГС обратно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12036785_10153630723691543_7936692313012
Время такое, приходится носить с собой топор. Иначе меня принимают за хипстера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.