Перейти к публикации

Артельные кухонники.


мак

Рекомендованные сообщения

А он не такой и длинный, в принципе-то смысл есть, буряк разрезать большой, картофелину голландскую, хотя чистить все равно неудобно, длинноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Нижний - овощной, или "коренчатый" ,если верить Торговому словарю СССР)

 

Скорее овощной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Значит, народ, на Уделке опять ящик ножей со складов ГРОБа, разные клейма, в основном Митино, шефы с толстыми обухами.

Забрал бы на Арсенале три комплекта, Малую толику бумажными или жидкими готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, народ, на Уделке опять ящик ножей со складов ГРОБа, разные клейма, в основном Митино, шефы с толстыми обухами.

image.jpg

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БЕСПОКОЮ ПО ПОВОДУ ЯЩИЧКА,ЕСЛИ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО ЗАБЕРУ ТОЧНО НЕСКОЛЬКО ШТУК С ВАШИМ ИНТЕРЕСОМ С ПЕРЕСЫЛОМ В МОСКВУ ,ИНТЕРЕСУЮТ КУХОННИКИ РАЗНЫЕ ,ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ПРИШЛИТЕ ФОТКИ ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ,С УВАЖЕНИЕМ МАРАТ!   ПОЧТА iza.67@mail.ru .телефон 89262546565!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может ли кто-нибудь помочь с почтовой пересылкой обсуждаемого наборчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧУР Я ПЕРВЫЙ :rolleyes:  :D

А ЕЩЁ МОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ЧЁ-НИБУДЬ,ЕСТЬ ШИРОКИЙ ХЛЕБОРЕЗА И БЕЛЯЙКОВСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может ли кто-нибудь помочь с почтовой пересылкой обсуждаемого наборчика?

Если приедет на Арсенал. Могу забрать и отослать, но скорость отсыла не гарантирую.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приедет на Арсенал. Могу забрать и отослать, но скорость отсыла не гарантирую.................

Простите за вопрос!где находится арсенал и что это ? Специально из Москвы сгоняю! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за вопрос!где находится арсенал и что это ? Специально из Москвы сгоняю! спасибо!

Так в Москве и будет с 27 по 30.11. :)... На главной странице как раз справа от названия темы рекламка :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от вас ох.... гляну в след. субботу.

Добрый вечер! нет ли новостей по поводу кухонников?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой ножик тоже от советской власти остался, сделан правильно режет хорошо, но редко - только когда случайно натыкаюсь на него, размер и вес не для современной кухни.

Добрый вечер! Извините за вопрос . Продать не хотите?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито продают гастроном, конец 19 века Павловская Артель. https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/starinnyy_nozh._konets_19v._pavlovskaya_artel_404238293

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Правда, судя по клейму,  этот нож был изготовлен после 1923 года. 

 

Конечно, это не 19-й век, но нож хороший и цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif3475719.jpg Фотка корабельных поваров ,из сети. Думаю к данной теме можно отнести.

Большой кухонный нож выставили на передний план.

Интересно, что на флоте любили свежатину и на отходы от кухни содержали на кораблях подсобное хозяйство.

post-920-0-14145800-1415875026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная фотка! Спасибо

 

На Авито продают гастроном, конец 19 века Павловская Артель. https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/starinnyy_nozh._konets_19v._pavlovskaya_artel_404238293

Спасибо за наводку ,уже общаюсь с продавцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока взял 5 комплектов на Арсенал, если в след. субботу еще будут, возьму еще, тяжело таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока взял 5 комплектов на Арсенал, если в след. субботу еще будут, возьму еще, тяжело таскать.

Принял.

На Арсенале буду в Субботу. Придержите три комплекта пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего придерживать не будет и цена там будет рыночная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего придерживать не будет и цена там будет рыночная. 

Ну что ж на нет и суда нет.............

Достанется, хорошо, а нет, значит я и не хотел ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут девочки стоять, им некогда будет разбираться,  кто с кем договаривался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут девочки стоять, им некогда будет разбираться,  кто с кем договаривался. 

Усе понял ;)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.