Перейти к публикации

Помоги товарищу.


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Друзья, у товарища беда...

     Как всегда не жданно и больно. Сергей, (Zebra2) это наш коллега, мастеровой из Сочи. Порядочный, добрый и отзывчивый мастер ножедел. У его жены, Юлианы, обнаружена опухоль... объяснять, что это такое думаю не надо, а так же какие непосильные простому работяге траты сваливаются в одночасье на семью. Я сам прошёл этот путь, правда далеко не до конца... И ответственно заверяю, что если бы не помощь товарищей, в том числе и с "Рускнайфа" не знаю какая бы трагедия случилась в моей семье. Я знаю, олигархов средь нас мало, но любая копейка в данном случае не последняя капля в борьбе с бедой у человека. Большая просьба, не обойдите, свалившуюся на человека беду, примите участие хоть добрым словом, хоть малым переводом! Реквизиты Сергея, и Юлианы:

+7 918 4ноль9 47 ноль ноль - номер телефона, к которому привязана карта Сергея Александровича К. Платежи проходят.

Сбер/Мир 2202200676784638 - СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К

Сбер 5469300010301692 - СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К

Сбер 4276300036332545 - ЮЛИАННА ВЛАДИМИРОВНА Л

Дай Бог , чтоб всё было хорошо.

Изменено пользователем vityuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем смогу, помогу с пенсии. Хотя сам жду вызов на операцию, но тут я сам справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Виктор привет! МОЛОДЕЦ что обратился на форум .Закинул ,отдадут за заказ ещё подкину Дай бог что бы всё было ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы конечно извините, но что то теряется в людях, что то доброе, человеческое... Темы, порой откровенно ни о чём..., или выставят очередное гуано и отстаивают "шедевр" своими выкладками заумными, так десять страниц!!!, одно трынденье и ведь не жаль времени! А тут БЕДА к человеку постучала, понимаете НАСТОЯЩАЯ БЕДА, и что... зашел, глянул... ну и дальше... Вот правду говорят, пока лично по темечку не стукнет... Самое страшное равнодушие, ведь как  точно сказано. Нешто жаль перевести стоимость очередной бутылки с закусью, ну пропустите разок, благо пост ноне! Вы уж звиняйте други, но очень разочарован равнодушием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vityuxa сказал:

Друзья, вы конечно извините, но что то теряется в людях, что то доброе, человеческое... Темы, порой откровенно ни о чём..., или выставят очередное гуано и отстаивают "шедевр" своими выкладками заумными, так десять страниц!!!, одно трынденье и ведь не жаль времени! А тут БЕДА к человеку постучала, понимаете НАСТОЯЩАЯ БЕДА, и что... зашел, глянул... ну и дальше... Вот правду говорят, пока лично по темечку не стукнет... Самое страшное равнодушие, ведь как  точно сказано. Нешто жаль перевести стоимость очередной бутылки с закусью, ну пропустите разок, благо пост ноне! Вы уж звиняйте други, но очень разочарован равнодушием.

Вить, всё правильно сделал. Наши люди в беде - очень скромные и просить не будут...

Такой наш менталитет.

Поучавствовал. Дай Бог поможет...

С ув.

Карта заблокирована 5469300010301692

Хотел. Но не вышло.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kulikoff сказал:

Карта заблокирована 5469300010301692

Это что может значить? Деньги на нее не доходят? я на нее переводил на ганзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mg12 сказал:

Это что может значить? Деньги на нее не доходят? я на нее переводил на ганзе

Это вопрос к Виктору.

Мне категорически не жалко. Для дела.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mg12 сказал:

Это что может значить? Деньги на нее не доходят? я на нее переводил на ганзе

Делай выводы, куда деньги ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы уточнить информацию у Сергея (Zebra2). Не хочется чтоб в таком деле были какие то накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел помочь. У тебя ушли на эту карту, у меня нет. Я скинул скриншот со Сбера. 

Только факты.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kulikoff сказал:

Делай выводы, куда деньги ушли...

Нет идей. Остались в банке получателя?

 

Я то не в плане сомнений каких то. Просто раз есть информация, что с картой что-то не так, выяснить, и убрать со сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mg12 сказал:

Нет идей. Остались в банке получателя?

 

Я то не в плане сомнений каких то. Просто раз есть информация, что с картой что-то не так, выяснить, и убрать со сбора

За это отвечает человек, который скидывал реквизиты.

Я готов помочь.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел по другой карте. 

Прошу того, кто постил эту тему, подчистить за собой, ибо нехорошо.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сбер блокирнул это. Причем недавно. Переводы посыпались вот и блокирнул. Я кидал на карту 4276300036332545 все работало. 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vityuxa сказал:

Друзья, вы конечно извините, но что то теряется в людях, что то доброе, человеческое... Темы, порой откровенно ни о чём..., или выставят очередное гуано и отстаивают "шедевр" своими выкладками заумными, так десять страниц!!!, одно трынденье и ведь не жаль времени! А тут БЕДА к человеку постучала, понимаете НАСТОЯЩАЯ БЕДА, и что... зашел, глянул... ну и дальше... Вот правду говорят, пока лично по темечку не стукнет... Самое страшное равнодушие, ведь как  точно сказано. Нешто жаль перевести стоимость очередной бутылки с закусью, ну пропустите разок, благо пост ноне! Вы уж звиняйте други, но очень разочарован равнодушием.

Михалыч, ты зря. Многие просто не отписываются. Поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ленинградец сказал:

Михалыч, ты зря. Многие просто не отписываются. Поверь. 

Это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленинградец сказал:

Михалыч, ты зря. Многие просто не отписываются. Поверь. 

 

2 часа назад, Олегыч сказал:

Это так

Мужики, лучше всё-таки и в теме черкануть пару слов. Не бахвальства для, а элементарно чтоб тема не затерялась в бытовухе. Лечение-то не скорое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кидал на эту карту вроде бы. Все работало. Там вроде банк может заблокировать, когда много переводов сыплеца. Я думаю хозяин разберётся. Хотя не мешало бы его наверное об этом уведомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kulikoff сказал:

Прошу того, кто постил эту тему, подчистить за собой, ибо нехорошо.

Андрей, здравствуй. "Подчистить", думаю это несколько иное действие... ну когда сгоряча ляпнул что, или срач, или оскорбил кого... То по совести и простой порядочности стоит  "подчистить" своё гуано... а тут даже не знаю что сказать. Номера карт все точные. Какой там форсмажёр  в банке, или на карте мне на данный момент не известно. Я обязательно свяжусь с Сергеем, и всё уточню. Переводы ранее проходили без всяких осложнений.  Сергей сам, еще и уточнял: 

Да, чуть не забыл. Просили дать точные номера карточек, чтобы не было неточностей.

Моя пенсионная Сбер/Мир 2202200676784638 - СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К
Моя обычная Сбер 5469300010301692 - СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К
Юлина Сбер 4276300036332545 - ЮЛИАННА ВЛАДИМИРОВНА Л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gkeu сказал:

Так какой номер карты в результате? На который гарантировано дойдет...

Андрей, на пенсионную нормально доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.