Перейти к публикации

Помоги товарищу.


vityuxa

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, gkeu сказал:

Так какой номер карты в результате? На который гарантировано дойдет...

Андрей, здравствуй. Поскольку я с энтими переводами через комп не очень... Я просто положил на телефон Серёге, там как то всё привязано, ну типа как на карточку положил... А кули... дремуч я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vityuxa сказал:

Андрей, здравствуй. Поскольку я с энтими переводами через комп не очень... Я просто положил на телефон Серёге, там как то всё привязано, ну типа как на карточку положил... А кули... дремуч я. 

Так я такой же...Завтра на "пенсионную" закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная невозможность перевода на карту объясняется окончанием срока действия...  Сергей извиняется, что попросту не отследил время замены. От себя добавлю, что бывают обстоятельства, когда попросту нет времени "уследить" за всем. Можно по человечески понять. Карта на днях снова будет рабочая. Номер остаётся в силе.

 карта 5469300010301692 на перезапуске (попало как раз на продление), на следующей неделе опять заработает.
СПАСИБО, РЕБЯТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, ещё раз здравствуйте. Вот номер перевыпущеной карточка Серёги:  5469300853082201 К сожаленью, это очень не быстрый процесс как бы хотелось. Очень много сил и средств отбирает этот недуг... И очень трудно одному пытаться "заткнуть" все внезапно свалившиеся трудности. Я Вас, прошу просто поддержите парой слов, пожеланием, тему. Я сам прошел через подобную напасть, верней невестка... Не дай Бог, кому столкнуться, и самое то главное, помогают в основном самые простые работяги, парни, что вокруг нас! Спасибо большое откликнувшимся! Мы всё равно справимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2021 в 20:59, gkeu сказал:

Так какой номер карты в результате? На который гарантировано дойдет...

хз, я на обычную Серёгину закидывал со сбера, перевод не ругался, перевёл без проблем.. кмк, проблемы возникают если с других банков переводы совершаются, а с карты на карту в сбере им вообще фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.