Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот идёшь ты-рядом девушка с такими клипсами,у тебя бляха,шеврон соответствующий,и сразу понятно кто идёт по улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 


Не знал куда воткнуть

Ножи Helle стали известны, в первую очередь, благодаря особому типу ламинированной стали. О секрете ее изготовления неизвестно никому — фирма-производитель заказывает материал лезвий напрямую в Норвежском научном институте.
 

И институт-то судя по всему - секретный. Иначе бы название его написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи Helle стали известны, в первую очередь, благодаря особому типу ламинированной стали. О секрете ее изготовления неизвестно никому — фирма-производитель заказывает материал лезвий напрямую в Норвежском научном институте.

 

И институт-то судя по всему - секретный. Иначе бы название его написали.

Не, просто он там один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нож Пера Ноэля от Пьера Реверди (одно время был самым дорогим ножом в мире).

 

post-458-0-99494600-1451647937_thumb.jpg

 

post-458-0-38543500-1451647984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"...Работали мы на колбасном заводе, - рассказывал он, - и определили нас в цех по переработке всяческой требухи, но выделывалось там и коровье вымя. Хотя работа и паскудная, зато, негде правды деть, накрасть можно много. Конечно, сильно в сумку много не наберёшь, а мой кореш  был жадный, вот и напхал полные штаны коровьего вымени и пошли мы на проходную. Идём, а он так осторожно ноги переставляет.
Короче, прошли нормально, сели в трамвай, а там и до дома минута ходьбы. Кореш сел у окна, а мне места не хватило, стал я неподалёку. Едем значит, а рядом с корешом женщина сидит, лет эдак 40-45, интеллигентной наружности, в очках. Проехали пару остановок, и женщина  почему-то забеспокоилась, ерзает по сиденью, всё на кореша поглядывает. И минуты через три ему говорит: "мужчина, у вас там непорядок".

-          Почему непорядок? - удивился кореш, - я всегда так езжу, - добавил он, решив, что это замечание по поводу снятых на время езды, чтобы не потели ноги, туфель.
Еще через минуту она говорит:

-          Извините, я, конечно, понимаю особенности строения мужского организма и функционирования его органов, - проговорила она, поглядывая на ширинку, которая у кореша лопнула и от туда демонстративно торчал розовый кончик коровьего вымени, - но я вас всё же, настоятельно прошу прекратить это безобразие!

Тут кореш понял, извинился и запихнул вымя обратно в штаны. Но на  этом история не закончилась. Через пол минуты женщина опять возмущается, обзывая кореша наглым извращенцем.

-          Чёрт, достала уже! - подумал он, достав из кармана большой раскладной нож, которым часто разрезал мясо, если оно плохо укладывалось в штаны.
-          Ой! - вскрикнула женщина, когда кореш раскрыл остро оточенное лезвие и испуганно уставилась на нож.
-          Ерунда! У меня их много, - сказал кореш, обернувшись к женщине, потом потянул торчащее из лопнувшей ширинки вымя и ловким движением ножа отрезал его у основания, затем на глазах совершенно шокированной женщины ловко выбросил вымя в открытое окно трамвая. Довольный, сложил нож и поправил ширинку
.
-          Ну вот, теперь порядок! - обратился он к женщине, улыбаясь, однако та уже лежала без чувств в глубоком обморочном состоянии..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не могу понять: что за сталь клинка? или просто китайцы покрасили так?

post-5087-0-43431400-1455481129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки в озере купались -

Сеть рыбацкую нашли.

Целый день они старались,

Пока ножик не нашли!

post-5087-0-25722000-1455655970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый  - лютый пи-ц. Помесь боуи и якута :)

 

 

Официальный морской нож ВМС

24 февраля, 13:29
Фотографии ножей, претендующих на участие в конкурсе "Официальный морской нож ВМС [Украины]". Предполагается, что нож будет "... входить в боевой комплект ВМС и будет использоваться и плавсоставом, и морской пехотой в качестве рабочего палубного и полевого ножа".

0_6f63ec_72d877d4_XL.jpg
Фото ©К.Лесник
0_6f63ed_5d71ac0c_XL.jpg
Фото ©К.Лесник
0_6f63ee_6d4913f9_XL.jpg
Фото ©К.Лесник
0_6f63ef_22f2e81_XL.jpg
Фото ©К.Лесник

Второй претендент:
Нож для повседневного употребления в условиях передовой. Можно открыть тушенку, срубить дерево, убить врага.
Сталь 65г, закаленная на 56-58 Роквелл, вороненый.
Рукоятка - полиуретан, ножны - пластик, крепление паракорд + клипса.


0_6f63ea_65eb36b2_XL.jpg
Фото ©К.Лесник
0_6f63eb_3f9be2eb_XL.jpg
Фото ©К.Лесник


Так понимаю, что список "кандидатов" еще будет пополняться.
P.S. Пункт "убить врага" совершенно точно будет самым последним в списке практических вариантов использования любых ножей военными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый  - лютый пи-ц. Помесь боуи и якута :)

Як у Боуи.

Это вы еще наш Янтарь не видели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять: что за сталь клинка? или просто китайцы покрасили так?

На этой картинке меня меньше всего интересует сталь клинка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой картинке меня меньше всего интересует сталь клинка. :D

В самом деле... :D Я даже сначала ножа не увидел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на той картинке мужчина сходу видит нож-это пипец,процесс вышел из-под контроля,пора к психиатру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.