Перейти к публикации

Не пройди! Помощь хорошему мастеру


vityuxa

Рекомендованные сообщения

           Друзья, очень нужна помощь человеку.  Хорошему, доброму, безотказному и бескорыстному мастеру ножевику. Трудности как правило и выискивают пожилых, не защищённых простых работяг... Государству старики не нужны... Сам с головой окунулся в проклятый омут нужды, знаю, что это такое... Это действительно страшно. Помощь, что оказали мне друзья, помогла в самый казалось бы безысходный период. Прошу Вас, помогите посильно, ведь каждый может по судьбе оказаться на "краю".

Чтоб не переписывать ситуацию копирую пост с Ганзы.  ЭТО НЕ КИДАЛОВО И НЕ РАЗВОД! 

"Здравствуйте!

У нашего соратника Кутикова Владимира Борисовича сложилась сложная жизненная ситуация, связанная со здоровьем. Лечение болезни почек привело к болезни глаз (для специалистов в прикреплённых файлах заключения врачей). В результате болезни зрение ухудшилось в разы. Правый глаз видит на 17 процентов, а левый чуть больше... Чтобы хотя бы остаться со зрением на таком уровне требуется оперативное вмешательство. В марте ему предстоит три опепации на левом (или правом) глазе. А 28 апреля на другом. А это требует денег, которые и так были потрачены на лечение почек. А на пенсию не разгуляешься... Зарабатывать он сейчас сам не может, потому что лечится, а не творит! Ему надо набрать 250 т.р. он готов продать, деревяшки и т.д... Надо помочь... товарищу!
Номер карты сбербанка Кутикова Владимира Борисовича: 5484 4012 1008 8294 ."

С "приговором" от врачей можно ознакомиться на сайте  https://forum.guns.ru/forummessage/97/2425118.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько смог. Только с отпуска вышел, с деньгами не очень. Держи в курсе, Вить, по возможности, может дособерём ещё, если сразу не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealOld сказал:

Сколько смог. Только с отпуска вышел, с деньгами не очень.

Саш, да мы тут все не дирибаски, понятно же. Но как мимо то пройти... совсем упырями станем как правители наши...  коли в душе не колыхнётся, и мимо пройдём. А как самому то потом внуков  учить правильным быть, коль даже в таком деле отвернулся... Вчера руку жал, смеялись вместе, а беда коснулась... и кто такой... не знаю типа. Не, край везде есть, и на верху все видят! Саша, Олег, Володя, Василий. Спасибо за участие, мужик то душа человек, кто ж виноват что  возраст, и  так все случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вчера в курсе был, уже заслал. Завтра позвоню Борисычу, узнаю, как да что у него со здоровьем, поддержу словами. Давно его знаю, мужик-то хороший, душевный! И мастер замечательный! Вот его страница на сайте Гильдии:   http://rusartknife.org/gallery/master/581/

Здоровья ему, надеюсь всё уладиться.

С уважением, Владимир. 

 

ЗЫ. Товарищи модераторы, может в "каюте" тему продублируете? Просто, больше народу увидит и возможно помогут, ибо в мастерскую не все заглядывают.

Заранее благодарен.

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - да, надо в "каюту", и прикрепить, чтоб люди видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Володю Кутикова лично знаю. На Арсенале всегда встречались и общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fobos сказал:

ЗЫ. Товарищи модераторы, может в "каюте" тему продублируете? Просто, больше народу увидит и возможно помогут, ибо в мастерскую не все заглядывают.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил Борисычу. Дела действительно печальны... Но он молодца, держиться! Не сказать, что он в восторге. но духом не пал! Мужик!!! Всем поучаствовавшим передаёт большое спасибо и низкий поклон.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , я  не знаю как бы это выразить.... Мне Борисыча очень жаль...и я понимаю его Тажелую ситуацию😕(у меня брат двоюродный  попал в больничку месяц назад с шеей, точнее  с имплантами, позвонков, а это мин 700.000р, собирали всем миром и смогли!).Я,уверен Борисыч выздоровит и будет радовать нас новыми работами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex-wolff Вообще в идеале на Главной странице разместить! ибо о таких вещах не каждый день модераторов просим, да и сетуация такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alex-wolff сказал:

да, на ганзе то поживей дело идёт........

 

Ну, не отметиться в теме, не значит не перевести. Когда Витюхе тут собирали, я лично знал троих, кто перевел и не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Улан сказал:

А что, отмечаться обязательно? 

Нет конечно, я про то и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сэм закрепил теме
09.03.2019 в 13:42, Улан сказал:

А что, отмечаться обязательно? 

 

Нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.