Перейти к публикации

Встреча 21.10.18 в Питере.


kulikoff

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, 5rovich сказал:

М.б. нуевонах этот музей? Только в библиотеку в читальный зал? А то вишь как музеи эти на здоровье влияют - аж штормит с утра...😕

 А я-то как запалился. Теперь мммо кабака этого и не пройти будет... Лёхе хорошо - скипнул домой. А я тут жыву-у -у 😥

😉 😂😂😂

Да, ты личность приметная. А если еще и спел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленинградец сказал:

Да, ты личность приметная. А если еще и спел.....

Прикол ещё в том, што я этого НЕ ПОМНЮ! Песен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 5rovich сказал:

Прикол ещё в том, што я этого НЕ ПОМНЮ! Песен...

Почему-то меня это не удивляет 😂😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно ли, но это страшное отравляющее вещество подсыпают во всех заведениях, где мы бываем ? Заговор против ножеманского сообщества, не иначе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спешу тебя огорчить. Состав не всегда один и тот же, а результат ... результат стабильный - часть компании отравлена и окончание посиделки вспосинают с друдом, если вообще вспоминают. Не всё так просто ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xayzoku сказал:

Андрей, спешу тебя огорчить. 

 

Хренасе...А почему я должен огорчиться???o.O

Я только рад, если у вас всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учоные, кстати, раскрыли механизм отравления с утерей воспоминаний, яды можно использовать разные, но результат всегда один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому случаю учёные устроили банкет, а на утро коллектив уже не мог вспомнить как устроен тот механизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.