Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну... вот например я!

Шутки астрологов
Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить.Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

 

http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое воскресенье...

post-6355-0-84253000-1401778510.jpg

 

АКСУ "поймал перекос патрона", поэтому пришлось побегать с Глоком.

(Магазин от АКСУ использовал как емкость для шаров, в левом кармане - пришлось все время придерживать, чтобы не вываливался...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы где бегали? А то зеленая повязка на рукаве наводит... С такими сейчас тоже бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, "бегали" не там где можно было подумать... У нас тут войны нет.

Просто у другой команды были повязки из скотча красного цвета.

В качестве "полигона" используется местность, где еще лет 10 назад стояла куча казарм и прочих объектов. Сейчас это место - просто что-то вроде большой свалки. (зато 2 поселка возле города увеличились в размерах многократно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё в делах и заботах. Не давно знакомая меня с фотала на работе.

post-586-0-25628000-1401804008_thumb.jpg post-586-0-20301500-1401804042_thumb.jpg post-586-0-87258000-1401804074_thumb.jpg post-586-0-50505100-1401804109_thumb.jpg 

Как вам эта люстра у меня в кабинете?

post-586-0-79524100-1401804132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзотическая люстра со строго направленным потоком люменов, это вам не хухры мухры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А света на рабочем столе не маловато? Темно как-то...

Недостаток света компенсируется наличием головного убора с биноклем на козырьке(2е фото) :)

 

Люстра может и в тевтонском стиле, но я с такой люстрой, замучался патроны менять...плавятся сцуки :angry: Не куда теплу от лампочки деваться :(

 

А мастер в работе всегда красив :)...в любой профессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,пора уже софит из камушка делать ;) А то вроде получается сапожник без сапог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первомайские фотографии себя нашёл. А то я всё время с другой стороны фотоаппарата нахожусь )))

post-1779-0-63880300-1403108294_thumb.jpg

post-1779-0-84876800-1403108295_thumb.jpg

post-1779-0-94007900-1403108296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный "бультерьер".Гера,а Ты его с разных сторон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! А на фига там шнурок на первой фото? Вроде и так стоит вполне нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! А на фига там шнурок на первой фото? Вроде и так стоит вполне нормально?

Это я уже вылез )))

post-1779-0-31498700-1403165365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ,..так ты не правильно же в речку заезжал!  Надо было на бугор одним колесом и резко руля вправо, ...аккурат ложишься на крышу. А на крыше лодка,..а слева вода. И плывешь по течению.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Уже думал над этим- скоростное форсирование водных преград- подъехать с поворотом, перевернуться на лодку и по течению... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Матвей правильно предлагает! Почему-то подумалось - не в слабой ли проходимости "Ленд-Ровера" кроется страсть Геры к топорам ? Если больше топором машешь - чем за рулем едешь - я б тоже самые лучшие топоры старался найти...Шутка, Гера! Без обид :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Геры, лендов, топоров.

Нырял за танком, нырял за "шахой" - всё (как-то) в октябре.

 

Но вот, черти (которые - то вояки, то адвокаты, то охотники....) - тока кол осиновый точить сподвигают.

Это так - к слову.

Должны же у пСаки быть дети.

Или их подобие.

 

"Я очень велик! 
Ик, 
И прекрасен мой лик! 
Ик. " (С)
 
post-2895-0-07235200-1403334122_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

"Я очень велик! 
Ик, 
И прекрасен мой лик! 
Ик. " (С)
 

 

Опять пальму где то надыбал....и пил много сразу видно. Глазки вон как в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные, на Северном море, начало отлива.

attachicon.gif2014-06-29_17-36-12.JPG

Это все побережье в камень одето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.