Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам ты Березовский...

Во, блин!!! Какой ты многоликий! Здесь на Гомельского похож... Не иначе как, в Канаду не по доброй воле поехал, а по заданию центра, соотвесно и соответствующую подготовку по изменению морды лица проходил. Короче, наш человек в стане противника...biggrin.png А дочка у тебя действительно прелесть!!! Передавай приветsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, а вот скажи мне, ты на ОиРе был? Не тебя ли я встретила в районе "Тех самых пончиков" (только вот не помню, суббота то была или воскресенье, дождь совершенно одинаковый лил)?

Я был с дочкой в субботу днем, дождь лил, да, а где пончики - не знаю wacko.png Бегом-бегом по выставке прошли, после оказалось, что и не все стенды обошли даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь напомнить господину МАКу шо медальки треба обмывать и фотки выложитьsmile.png

С какого значка начнем обмывку, если не передумаете ...? А то я всехний лауреат.

А на том фото эту медальку вручали.

48477.jpg

А это сегодня на даче, шашлычки делаем.

P1020589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не объективка, это курилка. Номерные не покажу, нельзя, для поболтать хватит значков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым, трубочка не сбственной работы ли?

 

в данном случае нет, но иногда балуюсь изготовлением подобного по просьбе трудового народа или по охотке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович (без иронии) - когда Вы все успеваете?

Теперь понимаю про "три строчки"...

С мелким хорошая фотка, а вот мой ирландец

post-587-0-35602900-1316384443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, такой суровый вид уже сам по себе предмет гордости. А шапка это что-то из американской истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ирландец ничего себе, только что там у него чисто кельтское на шее висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, такой суровый вид уже сам по себе предмет гордости. А шапка это что-то из американской истории.

Точно .Шапочка по фасону от туда.Жаль натуральные кепи и курточки не достать. Нравятся они мне.Еще бы кокарду достать к шапочке.wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак,а ты не пугай нас : начнём обмывать,не начнём, всё ли бум или только дипломы....Ещё вспомни про газеты , журналы и теле-видео , с радиомумом.

пуГГаные мы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ирландец ничего себе, только что там у него чисто кельтское на шее висит?

Будете смеятся - мама повесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто бы мог подумать на этого милого мальчика, что он - аццкей тестер на уничтожение и рубатель всех канатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто бы мог подумать на этого милого мальчика, что он - аццкей тестер на уничтожение и рубатель всех канатов :)

у asi тоже лицо доброе-доброе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я обновлюсь. Пару месяцев назад, на сборе урожая на даче. Мелкий вошел в такой раж, что пока никто за ним не присматривал, оборвал напрочь (докуда дотянулся smile.png ) соседскую яблоню.

З.Ы. На себе М15 от РВС (или "Странник???.. не помню) и Скирмиш. wink.png

post-26-0-08104400-1323511928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.