Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алексей, у Вас такие удачные фотки, что встретив Вас на улице не то, что не узнал бы, а даже не обратил бы внимания, ибо сколько не смотрю на ваши фотки, так и не понял, как выглядит ваше лицо... :D И скрыть его(лицо), как бы мимоходом получается. Вы не в ГРУ работаете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретив Вас на улице не то, что не узнал бы

Да, это мастерство.

А на самом деле Алексей очень хорош (дорогая, не подумай плохого, это правда, и я всегда это говорю :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у Вас такие удачные фотки, что встретив Вас на улице не то, что не узнал бы, а даже не обратил бы внимания, ибо сколько не смотрю на ваши фотки, так и не понял, как выглядит ваше лицо... :( И скрыть его(лицо), как бы мимоходом получается. Вы не в ГРУ работаете? :D

 

Владимир, я тут недавно такую нашивку замечательную приобрел...

post-167-0-37498400-1311278132_thumb.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я тут недавно такую нашивку замечательную приобрел...

post-167-0-37498400-1311278132_thumb.jpg

Алексей, это намёк? Блин, во я попал тогда!!! Срочно покупаю броник, и в прохожих в первую очередь рассматриваю нашивки... Шоб ноги вовремя успеть сделать :D Так что, лучше уж не отвечайте, а то вдруг и вправду...бр-р-р-р, страшно подумать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они меня так щадят :D

 

Upd. Это намек, что баланс белого надо бы немного в синеву? :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чегой-то у тебя в руках такое? Не иначе то, чем Терм грозился? Керш кастомизированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Василий (Козлов) булатными среднедлинномерами увлекся :D Этот понравился мне очень.

Фото без меня в "красивых картинках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, прошла первая выставка из осеннего цикла. А топик с лицами (ну, кроме лица Инферниса :)) слился на четвёртую страницу! Считаю, что это неправильно и несправедливо, прошу исправляться. Что за дела.

 

Степан, а вот скажи мне, ты на ОиРе был? Не тебя ли я встретила в районе "Тех самых пончиков" (только вот не помню, суббота то была или воскресенье, дождь совершенно одинаковый лил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно собирался это сделать, а тут тема всплыла...

Да еще модер так настаивает....)))

post-319-0-70314700-1316178431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретив Вас на улице не то, что не узнал бы, а даже не обратил бы внимания, ибо сколько не смотрю на ваши фотки, так и не понял, как выглядит ваше лицо...

просто не на то смотрите. :)

По большинству кагбе анонских фоток, вполне можно узнавать персонажей при встрече. Дело привычки и навыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мядалька-это хорошо. при царях и сталине к мядальке истчо бабло полагалось, а не голая побрякушка.

почет и уважение.

хорошо, када родина в морде ведомств ен тока посылает нах, но и намекивает, что пока тя любят и нуждаются.

 

но Фимино семейное фото-просто супер.

таки там женщины, а не деффки, как мне сердце вещуетsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,...справа дочка, а слева ирландская невестка

Кстати, была чемпион Онтарио по таэквондо.

Ну, поддали ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та шо ирланцы, шо хайлендеры, шо русские, даже ежели оне одессские русские и (спаси госсподи весь мир, евреи) -один хрен.

молодец, вот классная семья, настоящие люди, не зомбоящиковая протоплазма.

 

мы, сцуко,ненавидим англичан, но любим нашу королеву.

единственое че не пойму: смайлы амерские-это всеж не гримасы типа "приходите в май хоум-мы вас там захомячим"

 

женстчины красивые, сильные, кошерные и здоровые.

но пля их улыбки напоминают рекламу трансформаторной будки.

 

они какие то чересчур и оттого исскуственные.

а в общем, есть чем гордиться-классная семья, правда, шикарная просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, мы с Сильви просто бухие, улыбалась не поймешь.

А дочка, на коленках - молодость вспоминала.

А у тебя потом тоже все будетsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деффками..biggrin.png

Ефим, я всё думал, думал... на кого же ты здесь похож. И понял: Борис Абрамыч Березовский!!!(не к ночи упомянут будет). Ты смотри осторожнее, интерпол не дремлет, неравён час, перепутают, загребут... Подумай о парике и накладной бороде, или хотя бы усах когда в магазин ходишь...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь напомнить господину МАКу шо медальки треба обмывать и фотки выложитьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.