Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Нормально. Мы по скромному, не обжорства для. Да и за руль завтра типа))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кого-то мне этот "оффисер" напоминает... Где-то я его уже видел...

post-5087-0-10154300-1437175714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии "из старенького" принимаются? Или только "свежие"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Affen- & Vogelpark Eckenhagen.

Милые зверУшки,но пока сумка в лапы не попадет,,.принцип что нашёл то моё !

 

post-7053-0-47846800-1437300006_thumb.jpgpost-7053-0-72677900-1437300031_thumb.jpg

post-7053-0-93104800-1437300056_thumb.jpgpost-7053-0-47008800-1437300072_thumb.jpg

post-7053-0-33296600-1437300084_thumb.jpgpost-7053-0-35800700-1437300094_thumb.jpg

post-7053-0-66711300-1437300142_thumb.jpgpost-7053-0-07080800-1437300159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера день Металлурга был. А  нас город гидроэнергетиков и металлургов. Вот и праздновали. Ну я вечером вышел прогуляться. Я же тоже металлург.

post-586-0-29911600-1437311464_thumb.jpg post-586-0-21310800-1437311485_thumb.jpg post-586-0-10437000-1437311503_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником! Как в анекдоте. Идет Рабинович веселый. У него спрашивают: " Изя, что с тобой"? Он - сегодня день шахтера. Так, а ты то при чем? Так я тоже все из под земли достаю  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С праздником тебя, Абрам!!! Сара, ты с ума сошла? Сегодня же День Железнодорожника...Абрам, ты забыл что у нас фамилия - Шлокбаум?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим представляюсь по выходу из законного трудового отпуска.

Поехал в отпуск. Как поехал? Куда поехал? Куда заехал? Не понятно. По дороге ветер вдруг закрепчал и приобрел силу ветра свободы. Пейзаж окрасился в цвета флага не единожды битого шведского  короля Карла ХII. Я вышел, не пойму, куда заехали? Но  шансон из проезжающих машин прояснил, что я все же дома.

На втором фото за моей спиной  менее чем в сорока морских милях  осажденный Мариуполь. Следовательно, телевизор в касание принимает полдюжины основных соседских каналов. Все десять дней запоем смотрел соседские новости. Дык я ж полностью раззомбировался. Если начну вещать, не бейте, это истину несу.

Но больше всего приколол "Пуаро Агаты Кристи". Дэвид Суше, персонаж из викторианской (ну почти) Англии - размовляющий по-соседски, это вещщь.

post-6609-0-22728600-1437922173_thumb.jpg

post-6609-0-82150600-1437922216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в трудовую жизнь!  :) А фото "В пшенице" Хрущева напоминает :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я ж полностью раззомбировался. Если начну вещать, не бейте, это истину несу.

 

А ну-ка, давай зомбируйся обратно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты чего в свитере купался?  :unsure:

Какой в звизду свитер? Это вышиванка из магазина индийских культтоваров. И сумарь из конопелюшки оттеда же.

По диким степям Приазовья...

... бродяга судьбу проклиная,

тащился с сумой на плечах.

 

Штанцы понравились. Ростов Папа отмечен большой пуговицей? :)

Портки супруга купляла.

В свое время Наполеон приказал считать Великобританию несуществующей, забыть про нее, стереть со всех карт.

Моя супруга не Наполеон, но на портках отсутствует Северная Америка. Южная есть, Северной нет. Женаты скоро четверть века. Знает, чем угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про мову. Несколько лет назад читал прессу, о событиях у соседей. И там корреспондент описывая обстановку в Киеве мельком упомянул, что ко всеевропейской премьере нового фантастического блокбастера весь Киев пестрел анонсами фильма. Фильм назывался "Зоряни вийни. Митта ситхив". Я мосх сломал, пока догадался. Попробуйте без переводчика догадаться. Кто размовляет/урозумеет - не подсказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вия бис на вершине...

а можно услышать и так: виябис на вершине.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если начну вещать, не бейте, это истину несу.

 

Ну ка - ну ка...Интересненько...

Хотя, провоцирую на бан, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,и правильно! Меня на день ВМФ супруга подсадила, у неё и отец, и дед на крейсере "Киров"... Традиции. А я второго августа оторвусь. Ну как оторвусь, сяду дома и нажрусь!))))) шутка. С днём ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день ВМФ даю гастроль, танцую яблочко.

 

А где балтийский чай? Балтийский чай-то был? 

Это в южных морях можно просто горилкой отделаться. На Балтике - не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому гастроль? Чёт все в другую сторону смотрят :mellow: ...Срочно менять артдиректора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...балтийский чай..., эт ещё с Авроры пошло..."(с) )))

– А ты не хотел, дура, – сказал он, сверкнув золотым зубом. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гастроль давал для тех, кто  с другой стороны ....

...с другой стороны монитора? То есть для нас? :) ...Тогда наши аплодисменты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,и правильно! Меня на день ВМФ супруга подсадила, у неё и отец, и дед на крейсере "Киров"... Традиции. А я второго августа оторвусь. Ну как оторвусь, сяду дома и нажрусь!))))) шутка. С днём ВМФ!

Во во. У меня хрень покруче. Я и дома нажраться не смогу, т.к. работаю. На митинг только смогу сходить :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.