Перейти к публикации

"Эксклюзивная" заточка для ножей))).


Nika12

Рекомендованные сообщения

Мне лично понравилась тем что удобно во первых ,поскольку в отличие от других точил ,которыми пользовался раньше ,это куда удобнее и в целом процесс немного автоматизирован. Многие люди на этом экономят и очень зря ,поскольку и качество заточки будет на другом уровне ,нежели это делать механически своими руками по старинке. Так что определенно это хорошее приобретение.

 

post-587-0-62139900-1505226970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично заточка для ножей  понравилась тем что удобно во первых ,поскольку в отличие от других точил ,которыми пользовался раньше ,это куда удобнее и в целом процесс немного автоматизирован. Многие люди на этом экономят и очень зря ,поскольку и качество заточки будет на другом уровне ,нежели это делать механически своими руками по старинке. Так что определенно это хорошее приобретение.

Епааааать, всё передрали, охренеть ))

Удачи в бизнесе, герои,

 

"Как только идея прошла обсуждение и была принята, мы разработали чертежи и отдали их в производство. Сразу оговоримся, никто из нас не претендует на авторство и технические решения, используемые в изделии. Приносим свои глубочайшие извинения тем, кто захочет упрекнуть нас в плагиате, но и в нашем приспособлении есть свои технические решения, способные в какой-то степени улучшить общую концепцию изделий, находящихся на рынке в настоящее время."

 

Чего вы там разработали и улучшили?

Полностью содрали, прилепив пару решений от других точилок.

 

Зря вы сюда сунулись.

Фима, убей их нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, убей их нахер.

 

Ни в коем случае !!!

Отдельно на ... ВИДНОЕ МЕСТО (отдельное окошко - ПОЗОР ПЛАГИАТОРАМ) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чего вы там разработали и улучшили?

У них вместо алюминиевых деталей, пластмассовые стоят. :D

Серёг, не расстраивайся сильно, мы то все знаем откуда ноги растут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ничего убивать не надо просто перенести в отдельную тему, пусть каждый выскажется по этому поводу.

 

Сергей всем понятно, что точилку содрали у тебя и это факт, но удалив все сообщения ты не сможешь повлиять на продажи, а если все это добро будет в отдельной теме о каждый сам сделает свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично заточка для ножей ....

Это пипец какой то... На Х.. сюда да и вообще на форум лезть с рекламой станка полностью скопированного у Сергея, не понимаю. 

Nika 12, а создать что то свое слабо... и показать на форуме, а то пишут "Как только идея прошла обсуждение и была принята, мы разработали чертежи и отдали их в производство. Сразу оговоримся, никто из нас не претендует на авторство и технические решения, используемые в изделии. Приносим свои глубочайшие извинения тем, кто захочет упрекнуть нас в плагиате, но и в нашем приспособлении есть свои технические решения, способные в какой-то степени улучшить общую концепцию изделий, находящихся на рынке в настоящее время."

 

Дядь Фим удаляй это сообщение нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе как они быстро свернулись :ph34r: , теперь не могу на сайт к ним зайти, это у меня одного так?  :angry:  <_<  :blink:  :D

post-13777-0-73218600-1505203612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Фим удаляй это сообщение нафиг...

 

Kак с такими ... "орлами" ... бороться? Надо бы подумать ... коллективно и ... креативно.

...

Признание таланта эт хорошо, а вот когда в карман лезут эт ...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ничего убивать не надо просто перенести в отдельную тему, пусть каждый выскажется по этому поводу.

Что тут обсуждать?

Что полный плагиат и так видно.

Помочь выявить и вычистить все косяки, которых полно?

Нет уж, увольте.

 

теперь не могу на сайт к ним зайти, это у меня одного так?

Гыыы, это просто я ссылку у себя в топике подредактировал, саму ссылку то глянь ))

 

А вот как с такими ... "орлами" ... бороться? Надо бы подумать ... коллективно и ... креативно.

Никак, люди уже вылезли, только гнать их с форума поганой метлой.

 

Если еще где вылезут не поленюсь, сделаю ролик на Ютуб, пускай страна знает своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Никак, люди уже вылезли, только гнать их с форума поганой метлой.
А может создать отдельную ветку и туда таких героев заносить?. Хотя с другой стороны будет реклама. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если еще где вылезут не поленюсь, сделаю ролик на Ютуб, пускай страна знает своих героев. Tochilkostroitelus Ordinarius

УВАХ!!! :D Чё?Много пропустил? :ph34r: Много обид было на меня,на других ,что типо ..да йух с ними,нехай клевещуть. :P

ВотЪ,некоторых засланцев просят только подслушивать,а они подглядывают. :D Одним словом,как грит Васька проктолог..трещинки на входе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание таланта эт хорошо, а вот когда в карман лезут эт ..

 

И чё?Фима всех должон расстрелять.Давайте всем предъявы кидать ,,кто хочет делится своими идеями,кто не желает,тихушничает.

Впервые така х-ня как у Сереги посетила где то в 2012,а в августе 13-го было видео,хотя секаса было больше из-за квадрата цельного 12мм.На то время такую хню не практиковали ибо накосить бабла на ней невозможно,затрат много и времени.Но сделал и показал,,,Сереге удалось сделать компактней и на мнооого красивше.

Только гордость и радость за кореша и никаких претензий.Вот моё УЁ :D но главное ИДЕЯ.

post-7258-0-46103000-1505211866.png

 

 

 

"Как только идея прошла обсуждение и была принята, мы разработали чертежи и отдали их в производство. Сразу оговоримся, никто из нас не претендует на авторство и технические решения, используемые в изделии. Приносим свои глубочайшие извинения тем, кто захочет упрекнуть нас в плагиате, но и в нашем приспособлении есть свои технические решения, способные в какой-то степени улучшить общую концепцию изделий, находящихся на рынке в настоящее время."

 

Жесть  :D  :D  :D  :D  :D  :D А написать точилка "Тамтек" -копия рукожопых,...типо ника улетит?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А написать точилка "Тамтек" -копия рукожопых,...типо ника улетит?.

Вот это больше всего и расстраивает и бесит. Выдать чужую идею за свою "вымученную" и прошедшую "обсуждение". Причем на вскидку один в один сделана. когда начинаешь присматриваться, понимаешь копия причем не самая лучшая. А еще прийти на сайт производителя и сделать себе рекламу. Вот это просто наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дя ... "веселая" темка проявилась. :(

И чё?Фима всех должон расстрелять.Давайте всем предъявы кидать ...

Всем ... или не всем;

кидать ... или не кидать,

но чего-то ... как-то ... "грабють" и ... "палево". :(

Может быть есть среди нас юристы? И скажут как это на юридическом языке называется ... контрафакт, плагиат, или как-то иначе? И какие меры воздействия возможны?

А может и Ефим скажет своё жизненно-опытное ...  "Ё".

... Только гордость и радость за кореша и никаких претензий.Вот моё УЁ :D но главное ИДЕЯ ...

Так тож ... "за кореша".

А тут?

Подделка на потоке?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Игорь все тяжбы по поводу плагиата и адвоката,че пу ха.Когда то люминевый скорпион пытался прижится на форуме.Так его и полетань не берет.

Хрн его знает?Какую то нишу они и "занимают",,,в основном,то что есть,осталось спи--ть и принесть. :D

Все в приглядку.,,да и Х.с ними,,,их и сейчас не меньше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все тяжбы по поводу плагиата и адвоката,че пу ха ...

 

+

Есть одна мысля ... Только вот Ефима послушаю. Да и темка ... мож отпочкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Удалить ссылку. Это нарушение правил форума

Саш,Здесь "супер скорость" рег..09-35

Высерр 09 42

И типо ...валим отседава 09-45  :D день пройдет,два..девять,сорок,а там и забудется. :ph34r:

Серега нервничает((было бы зачем.Поверь,не всех копируют.завтра кетайчата  свою версию вбросят и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрутка сайта, основная идея которого - слизнная в чистую конструкция Сергея. Пусть валит отседоаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ну что все так всполошились?

Он плохой?

Тогда нужно упоминать и про Профиль и про Хапстоун и тд. и тп....

Копировали, копируют и будут копировать, это жизнь..., да и не остановишь никого, да и зачем?

Вот не упомянули аторство, это плохо, да и тоже в пустой след.

В свое время, Сереж, я говорил тебе, что ты не совсем прав здесь:


Как видишь, бумеранг, он, не только в Австралии...

Так что успокаиваемся и живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем - успокаиваемся? Такая ссылка с такого форума стоит в общем-то до фига денег. Ефим, если есть аргументы вроде "чтобы знали", оставляем тему, а нет - в помойку ее. Ок?

 

Пользователя забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал на своей странице тема уже перенеслась, отпишу уже здесь.

 

 

Я думаю, что надо как то... и что то...  делать с такими ... очумелыми конструкторами, разработчиками, которые присваивают чужое за свое. Бесит больше всего.. "Как только идея прошла обсуждение и была принята, мы разработали чертежи и отдали их в производство" и потом это все в коммерческих целях, это просто пипец. Перед Сергеем как то не удобно, представлю каково ему сейчас. 

Я понимаю если бы он здесь на рисовался, сказал мол.. подсмотрел... решил сделать для себя... что так... что ни так... это можно понять, но то что написано у них на сайте это просто... ну нет у меня слов....

Мы все тут подсматриваем и что то берем лучшее или понравившееся для своих точилок, но что бы вот так...

 

Я работаю в строительной фирме, изготавливаем эксклюзивные малые архитектурные элементы и после реализации размещаем фото на своем сайте. После истечения N-срока обнаруживаем наши фото изделий на сайтах конкурентов которые выдают эти изделия за свои, так вот... до сих пор не знаем как побороть эту чуму..., а там суммы не по 35 т.руб.  

 

Может надо как то поставить модерацию на ссылки, как в торентах например... я не силен в этом деле... но что то надо придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они школоте раскрутку отдали, в итоге запостили на этот форум. В целом довольно дохлое дело, а уж с таким краудфандингом...

 

P.S. А хотя, кроме контактика и руснайфа нигде ссылок гугл еще не запомнил. Тогда это клинический случай, прийти и так уродски пропиариться на ведущем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор не знаем как побороть эту чуму

 

Факт авторства заверять - фото, чертеж у нотариуса, и/или письмо себе с открытием его в суде - и в суд. Например. К юристу по инт.собственности сходить.

 

Если смысл есть, конечно. Для текстов в интернете смысла мало, Для реального товара - может, и есть. Это вы лучше знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем - успокаиваемся? Такая ссылка с такого форума стоит в общем-то до фига денег. Ефим, если есть аргументы вроде "чтобы знали", оставляем тему, а нет - в помойку ее. Ок?

 

Пользователя забанил.

Да ты прав, Степ.
А тему в помойку не надо. Пусть все видят.
Опять же, повторяю - Профиль сидит у нас даже отдельным разделом на нашем форуме и ничего...
И реклама большая... Так в чем вопрос? Что эти, из Твери просто не заплатили? 
Так заплатят, щас наклепают, продадут и заплатят...
А моральная сторона, в-общем никого и не ипет...
Поэтому и предложил всем успокоиться, а не строить из себя целок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут еще тема есть такая - снял фасочку, новый патент.

 

Ваша конструкция не защищена - так фигли? Я ее улучшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эти, из Твери просто не заплатили?

Нет, просто за заезд на голубом глазу с первым постом и коммерческими ссылками в ём надо банить. Потому что это хамство. Последующая покупка платного раздела или баннера не имеет отношения к такому ссанью в лифте.

 

В обычном случае бы стер/закрыл и послал к администрации.

 

Но здесь тема развилась, и я согласен, что пусть висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин, Ника-Петр и изумительно дебильный текст... Пусть висит. Называется "как не надо делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда это клинический случай, прийти и так уродски пропиариться на ведущем форуме.

Тогда Ганза ..товсь! :D Там часто все с одним вопросом..чЁ приперся,,вали ассудава. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И реклама большая... Так в чем вопрос? Что эти, из Твери просто не заплатили?  Так заплатят, щас наклепают, продадут и заплатят... А моральная сторона, в-общем никого и не ипет...

Пампуха точил,Лукинов влюблен в апекс,Гриндерман С.Нарву не предаст вот и хлопцы в поиске.Фим тема как-то не соответствует,мож заточка в кавычки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.