Перейти к публикации

Тактические бусы от Фреда Перрина.


мак

Рекомендованные сообщения

Воротником рубашки задушить вряд ли. Знакомый охранник рассказывал, что увидел на мониторе, как дерутся бухие офисные служащие, после офисных последок. Пока прилетел на этаж, они уже всю одежду на себе поразрывали. Поотрывали рукава, лацканы, воротники. А галстуки поснимали еще раньше, пока было все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...ля, мужики, Вы чё????цепь сорвут, шарфом задушат...

жизнь вообще штука такая-от нее умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Другой пример, почему силовики носят галстуки на резинке?
Резинка держит,вырывается сам галстук,узел остаётся.Называли "сделать бабочку"  :D Пару раз был обладателем "бабочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинка держит,вырывается сам галстук,узел остаётся.Называли "сделать бабочку" :D Пару раз был обладателем "бабочки".

Не знал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстук на резинке, он является частью формы, поэтому, как и вся форменная одежда, должен быть единообразным у всех.

Это единственная причина наличия галстуков на резинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я и не подозревал, что паранойя настолько распространена среди нас. :) А ремень из брюк не вытаскиваете?  Знаете, какой бросок за ремень можно сделать?! Костей не соберешь. А капюшон не отрезаете? В курсе, что любимая тактика гопников, это когда подойдя сзади, один натягивает капюшон на глаза, а товарищи лупят со всей дури. Никакая дзюда с каратой не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


на стальном тросике

Андрей Артурович, а диаметр троса не подскажешь?

а то чую есть у меня похожий трос... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, ещё шнурки очень опасны, а зубчиками молнии на ширинке наверное можно перепилить горло...я уж не говорю про козырёк форменной фуражки, это вообще страшная штука...а заколка для галстука так просто ХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это единственная причина наличия галстуков на резинке.

Совести у тебя нет, Денис. Разрушил мои стойкие убеждения в том, что стюардессы и железнодорожники носят галстуки на резинке, чтоб быть готовыми к рукопашной. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а заколка для галстука так просто ХО...

ага, причём под обе руки-женская и мужская :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совести у тебя нет, Денис. Разрушил мои стойкие убеждения в том, что стюардессы и железнодорожники носят галстуки на резинке, чтоб быть готовыми к рукопашной. :(

Не, Серёг, всё в порядке, не переживай, это силовики и военные носят такие только потому, что форма, а стюардессы и железнодорожники именно для того, чтобы быть всегда готовыми к схватке и победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я уж не говорю про козырёк форменной фуражки, это вообще страшная штука...

наслышан про жесткий край фуражки. ЕМНИП там проволока вставлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслышан про жесткий край фуражки. ЕМНИП там проволока вставлена...

да, там плоская пружина кольцом, чтобы верх форму держал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там плоская пружина кольцом, чтобы верх форму держал.

во-во... в те далекие-далекие времена, когда советская милиция была настолько могуча что сотрудники не имели даже резиновых аргументов, в отчаянный момент противоборства хватали свою фуражку и били её краем противника по глазам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Жёлтые Страницы? ;)

фи, какая пошлость...только УК с комментариями, только он помогал вбивать, тксть, в головы букву закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не самооборона, а инквизиция!  ))

Андрюх, Ты как мог подумать такое о наших органах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда-то связку ключей носил на советской унитазной цепочке ))

в момент ключи превращались в мощный кистень!

2934320257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrzej,

Эх!Чё я только когда-то не носил....

 "-Гуси,гуси

  -Га-га-га!

  -Что несёте?

  - два-два-два" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Умение защитить себя как то связано с количеством седых волос, с одной стороны нервы, с другой стороны можно их не дождаться. Старшие товарищи рассказывали про удивительные свойства обычной цепи в массовых драках, сам не участвовал но очень хотелось. Однажды пошли с товарищем, я журналов напихал за пояс (семья читающая), думаю -броня, нормально всё будет :D , драка не состоялась, договорились видать умы. После был ещё момент напряженный, так "сапожный" нож карман не покидал ( короткий, 3 см лезвие для обрезки кожи КРС) не кто так и не подошёл, провидение. С тех пор очень верится в волшебные качества простого камня лежащего на дороге. Короче говоря что под руку подвернётся, всё сгодится.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глумитесь, да? А между тем, Атуровичу грозит нешуточная опасность. Кода он выходить из дома весь такой красивый, в своих тактических блестяшках, его... может унести в гнездо сорока. А вам все хиханьки, да хаханьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всё в порядке. Его может унести только тактическая сорока (обычная не потянет), а они все на учёте у ведомства и Артурычу известны, так что угрозы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в те далекие-далекие времена, когда советская милиция была настолько могуча что сотрудники не имели даже резиновых аргументов

Радиостанция Виола в таком чехле лучше всякого Пр-а. 

post-4224-0-57621200-1491639205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экие Вы все кровожадные! Я кроме ножа ничего и никогда в кармане не носил. Нож доставал исключительно закуску нарезать и спичку заточить в зубьях ковыряться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.