Перейти к публикации

Поможем семье Мастера Ивана


Driver

Рекомендованные сообщения

Ефим, уточни пожалуйста, какого банка карта. Сбербанк на номер ругается.

Во, блин, сейчас ей напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во, блин, сейчас ей напишу.

вроде так,но лучше уточнить -

BIN 554759 Платежная система MASTERCARD (Международная платежная система "Мастеркард") Страна Россия Выдана OJSC PROMSVYAZBANK 

Промсвязьбанк 

ОАО «Промсвязьбанк» 

Дата основания: 12.05.1995 г. Тип карты Кредитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава!

 

Отправил сколько смог.

 

Вечная память, Мастер Иван!

Вам Сергей  спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проснулся, поспал днем...

Марина ответила - "Это карта Промсвязьбанка".

Так а если это Мастеркард, так и из Канады переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как в мире происходит..., неисповедимы пути твои, Господи...

Письмо Отца Константина:

 


Здравствуйте дорогой Ефим. В очередной раз убеждаюсь на сколько тесен мир Божий. Я не то что помолюсь за него, а скажу более. Мы с Ванечкой четыре года учились вместе в семинарии. Я был на его отпевании, мы общались с его вдовой, правда не долго, мне пришлось уехать в свой храм за 100 километров от того кладбища ( большеохтинского), мне нельзя было опоздать на крещение детишек. С ребятами из группы мы собрали некоторые средства наличными, а его близкий друг Фёдор Полевицкий скинул всем номер карты Марины, так что со дня на день отправлю ещё три тысячи рублей и надеюсь на этом наша помощь ей не закончится, помоги нам Господи в этом.  Но к сожалению я не знал об увлечении Иоанна заточкой, а только сейчас увидел ролики, и обязательно ещё посмотрю. Это действительно был человек глубочайшей богословской мысли. Он писал реферат о преподобном Максиме Исповеднике, о его учении, это такой полёт богословской мысли, что не каждому он по зубам. 

Мы к сожалению не молились ( не служили) вместе с ним, он служил в Петербурге на Большеохтинском кладбище, а я в деревне возле Соснового Бора. Не было возможности. Но отец настоятель у которого он пономарил ( служил в алтаре, читал) говорил что Иван был человеком глубочайшей ответсвенности. Его учительница сказала, что это был самый вдумчивый из всех учеников. Вот как она его охарактеризовала. 

Да... Есть, надо признаться в нашей пастырской практике такое, что за умершего человека болит душа, потому, что знаешь, что не жил он благочестиво, не искал Бога, а стало быть и после смерти такого ожидает шеол, в котором он и жил собственно говоря всю свою жизнь. Но вот есть люди, за котрых душа не болит, потому, что он, этот человек всю свою жизнь искал Бога, и нашёл Его, и жил эту жизнь ожидая встречи с воскресшим Христом. А стало быть за такого человека можно только порадоваться. Вот Ванечка был из тех, кто нашёл Бога, более 10 лет ( если я не ошибаюсь) служил в храме, в алтаре, и сейчас он уже с Ним встретился. 

Опять же наверное промыслительно и то, что пока я пишу это письмо, написал наш одногруппник диакон Владимир, он сказал, что удалось заказать вечное поминовение Иоанна в Ватопедском монастыре на Афоне. Чудо какое-то, даже денег не попросили. 

Конечно остаётся много вопросов, у нас ещё живущих. Почему так рано? А если остаются детки? И так далее. Но, как говорится " тайна сия велика". На Страшном Суде всё узнаем, Бог ответит на все наши вопросы, разумеется после того, как дадим мы ответ за всю свою жизнь.  Но надо понимать, что, всё что ни происходит с нами и плохого и хорошего, происходит " по велицей милости Твоей" к нам грешным. 

 Во блаженном успении вечный покой, подаждь Господи новопреставленному рабу Божию Иоанну, и сотвори ему вечную память. 

Вот так, доргой Ефим оказывается тесен мир. Старайтесь поменьше говорить матных слов, я грешный молюсь за Вас, как Вы и просили. Мат, это не исконно русские слова, как нас учили раньше, а эти слова есть в любой языковой культуре, и означают они низменные инстинкты человеческой природы, они все вращаются в околополовой сфере. Это диавол придумал мат для нас, чтобы мы хулили Имя Божие. 

Храни Вас Господь, дорогой Ефим. Если начнёте работу над моей точилкой, дайте мне пожалуйста знать, хотелось бы обговорить некоторые детали. 

С Богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствия Небесного.....

Много не смогу... но помогу.

Леш, чтоб ты был здоров...
Тут никто не обязан, чиста по движению души и, конечно, по возможностям.
Ты ж только женился, тебе самому помогать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как в мире происходит..., неисповедимы пути твои, Господи...
Письмо Отца Константина:
 
Здравствуйте дорогой Ефим. В очередной раз убеждаюсь на сколько тесен мир Божий....
 
 

да уж шарик маленький.я и не знал об этой стороне его жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Ты ж только женился, тебе самому помогать надо...

Да я как нибудь сам)

Был такой мастер, с ником Солджерпрофи (ток по английски). Финки он делал, правда в своем видении.... но формы, как по мне, хорошо поймал. Многие с ним были не согласны, критиковали, обсирали, так и умер не понятым...... Жалко было....
Злые люди, мелочные, с некоторых говно так и лезет из всех щелей...
Эт я так, задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что за приветствие  «Всем мир!» на YouTube – а это батюшки ножи точат…

Жаль, конечно – человек на гриндере ножи делал – это внушает уважение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что за приветствие  «Всем мир!» на YouTube – а это батюшки ножи точат…

Жаль, конечно – человек на гриндере ножи делал – это внушает уважение…

Да мне сразу его состав речи понравился, почувствовал Человека, а он ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому человеку помочь всегда не жалко. Хоть и нет его уже. То что оставил он после себя это неоценимый труд. Таких людей мало в наше нелёгкое время. Кто сейчас будет тратить своё время делится опытом. Всё показано и рассказано подробно как и должно быть. По возможности тоже помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне сразу его состав речи понравился, почувствовал Человека, а он ушел...

Вот его работы -

с красной рукоятью один из первых - два года назад,

Arizona сamper первый - год назад,

третий экспериментальный "Полосатый кот" - пол года назад.

Такой прогресс за короткий срок,не каждому дано...

post-6173-0-70385700-1467527816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. до банка доберусь переведу денег немного.

Камрады, да кто сколько может, о чем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С карты сбера нельзя, получается? Тупой я в этих картах....

 

Можно без проблем. Надо только выбрать "Перевод на карту другого банка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим еще раз спасибо тебе за то что все организовал.

Ребятки, я тут ни при чем.
Просто толкнуло что-то, хотя, в принципе, понимаю что(КТО).
Да и всю жизнь следую одному из принципов  ц.Соломона:
 - Чем больше даешь, тем больше получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, вот процесс упростился - номер карты Сбербанка:

 

                           4817 7600 1378 8439

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствия Небесного Ивану, пусть земля будет пухом. Прости, Господи, рабу Твоему Ивану, грехи вольные и невольные. Аминь.

Марина, держитесь, на все Воля Божья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.