Перейти к публикации

Уголок кинолога


gkeu

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

собачку взяли в начале января. 

немец.

сука.

длинношерстная

воспитывать будем)).

.821c393f-2071-4d8b-a552-86c143e1159c.thumb.jpg.8fe4f36ab9e8cc513d7c81d2df1ed440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее ребята...Больше никаких собак!!! По крайней мере до своего дома.

Утро: 5.30... Дождина. Ветрище. Холодина. Но собак хочет писять-какать...сует в твое спящее лицо строгий, железяковый ошейник: "Хозяин, пошли гулять..." Надо вставать и топать на улицу. Ладно если собачка сильно миролюбивая - отпустил, покурил пока свои дела сделает.  А если здоровенная кавказюшка(70кг)? Без поводка не отпустишь...Вот и ходиш за ней по дождю, снегопаду, жаре...КАЖДОЕ утро.

Я их так то обожаю, собак то...Но в квартире больше НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суку надо держать. У неё правда свои особенности, но зато дела делает быстро. Это кобель пока все углы не отметит не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и хожу каждое утро 6.30-7.00 на прогулку и вечерком. Хоть и двор есть. Чуть теплее у нас, но тоже с утра зимой утренняя прогулка несколько бодрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 22:46, Andrzej сказал:

Суку надо держать. У неё правда свои особенности, но зато дела делает быстро. Это кобель пока все углы не отметит не успокоится.

Так сука и была...Углы не метит, но по долгу ищет куда бы мину заложить.

Блин, как клад собирается прятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Giacomo сказал:

 с утра зимой утренняя прогулка несколько бодрит. 

Я кофем лучше в тепле  взбодрюсь, чем на -30 зимой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gkeu сказал:

Так сука и была...Углы не метит, но по долгу ищет куда бы мину заложить.

Блин, как клад собирается прятать...

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, мне нужен дельный совет.

 

скоро моя собачка будет достаточно взрослой, чтобы совершать прогулки по кустам вокруг дома.

в связи с этим вопрос:

как (и чем) правильно отгонять от щенка чужих незнакомых невоспитанных зверьков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, forestre сказал:

коллеги, мне нужен дельный совет.

 

скоро моя собачка будет достаточно взрослой, чтобы совершать прогулки по кустам вокруг дома.

в связи с этим вопрос:

как (и чем) правильно отгонять от щенка чужих незнакомых невоспитанных зверьков?

Рекомендую ногами, обутыми в берцы, но лучше стараться обходить конфликты стороной, заранее брать собаку на поводок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, climbing сказал:

Рекомендую ногами, обутыми в берцы, но лучше стараться обходить конфликты стороной, заранее брать собаку на поводок. 

благодарю сердечно

Изменено пользователем forestre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собакам необходимы запахи. Даже ввиде чужих «зверьков» , как вы их называете. Со временем поймёте, что у этих «зверьков» есть хозяева, такие же нормальные люди, которые любят своих питомцев. В нашей стае негласное правило, кто первым увидел чужого взрослого кобеля, если у вас взрослый кобель, тот сворачивает или разворачивается  в обратную сторону. На хозяев с щенками правило не распространяется, щенков взрослые собаки по своей этике не трогают,  но обнюхать должны. И в любом случае, хозяин, не собака, должен быть всегда начеку). Разговаривал с мужиком, у них на площадке в Беляево рассел насмерть загрыз овчарку, добрался до горла. Ещё опаснее таксы, у них клыки чуть не по 5 см. Мой бигль, как перечисленные выше породы, никого и ничего не боится. В лесу недалеко от дач , будучи подросшим щенком,  бился на равных со взрослым метисом шарпея, который был в разы тяжелее и крепче нас. В другой раз чуть не убил взрослого ягдта. Из за суки. Удачи в воспитании питомца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас была сука то в критические дни местные кобели на что только не шли чтобы прорваться на участок! Один даже по воздуху летал над забором как Икар. Отгонял палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче у мужика огромная  сука- дворняга. Там в очередь к его забору прибегает  даже той терьер, сбегает от хозяев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
19.01.2022 в 14:09, forestre сказал:

собачку взяли в начале января. 

немец.

сука.

длинношерстная

воспитывать будем)).

.821c393f-2071-4d8b-a552-86c143e1159c.thumb.jpg.8fe4f36ab9e8cc513d7c81d2df1ed440.jpg

Как же они быстро растут!

Screenshot_2022-05-16-22-59-59-294_com.whatsapp.jpg

IMG-20220516-WA0008.jpg

IMG-20220516-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Семилетний хаски ищет нового хозяина. Скорее всего для питерских и области. https://vk.com/wall7012069_9397

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На месте тетки я бы побежал делать прививку.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.