Перейти к публикации

В дружной семье всем по подарку


Апостол

Рекомендованные сообщения

   

Блин... а вы категорически правы))) вот я тупанул аж стыдно.... А мож тогда снова лотерею? Так как я постыдно тупанул... выставляю лот в виде куска березовой сувели, но в розыгрыши участвовать не буду.

P.S Мне после темы РН где участники хотят мне на свадьбу РН подарить как то не ловко) и я тоже хочу что не будь кому не будь подарить))

Леха! Не заморачивайся (тесь)! Ты (Вы) никому ничего не должен отдаривать. Тем более, что еще ничего и не получил, да и вообще. Просто с тобой так сложились обстоятельства, одно к одному, ребята спонтанно и решили.

Не надо никаких пересылов на дни рождения, общие кассы и лотереи, возни будет больше, чем результата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Леха! Не заморачивайся (тесь)! Ты (Вы) никому ничего не должен отдаривать. Тем более, что еще ничего и не получил, да и вообще. Просто с тобой так сложились обстоятельства, одно к одному, ребята спонтанно и решили.

Не надо никаких пересылов на дни рождения, общие кассы и лотереи, возни будет больше, чем результата!!!

 

Ко мне на ты, молодой я еще)))

По поводу надо или не надо я уже сам запутался)) кто то за лотерею, кто то за подарки на ДР....

Если заинтересованные есть давайте решать.

Или закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А КТО БУДЕТ заниматься выбором подарков и рассылом?

 

Если вы про ДР ка кого-либо участника то я думал просто деньги на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лотерея - да, Супер! Эту тему - в топку. Создателю Темы - БУКВАРЬ подарить, чтоб жену не позорил своей неграмотностью.

С ув. ко всем.

 

А можно еще что- не будь едкое в мой адрес)))? это меня забавляет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

А можно еще что- не будь едкое в мой адрес)))? это меня забавляет)))))

Лёха, не ведись - он ржёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, не ведись - он ржёт :)

Петрович, в бороду тебя поцелую!

Спасибо!

Олбантский - панимаю, Русский двоечный, неуважаемый - нет.

Канэчно ржу:-)))

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёха, не ведись - он ржёт :)

 

Да я и не думал))) меня правда это улыбнуло)

Меня могут задеть только близкие мне люди, мнение которых обо мне - для меня ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что давайте будем голосовать кто за лотерею кто за ДР

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди обмениваются поздравлениями,подарками и презентами - безо всяких заморочек.

Или суть в том,чтоб заявить: такие-то одарили такого-то тем-то и тем-то, из их общей кассы !?

Лотереи удачно прошли - их и надо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какая мысля пришла.

Лехе, по-любому респект.

А мысля такая - на ДР каждый дарит, что считает нужным. И эти все деньги и собирания и тд. - морока.

Все проще. 

Во-первых должен быть сюрприз. 

Во-вторых - должен быть подарок.

Нужен только координатор по адресам, чтобы знать куда послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, я тебе в подарок тяжелое гранитное изделие уже приготовил. Все как ты просил. Твой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да то ж не мне - Любе, а ей уже Славик сделал: :)


 

:D  :D  :D

post-587-0-06475200-1456510807.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что давайте будем голосовать кто за лотерею кто за ДР

Или как?

.

Я - за Лотерею. Главное - с Темы потом не съехать."Проект Русского ножа. Продолжение. 19.01.16 "Не ебе. инициатора" - примерно так и думал.

(Лядь - забыл, у внука моего, через неделю свадьба, не смогу.)Не знал -охотно верю.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы все такие злые? Может и вправду не собирался жениться. Молодежь ведь ноне ранняя, да быстрая. Вот раньше бывало встречались долго, гуляли за ручку, целовались в щечку, не бухали, безалкогольные веселые свадьбы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и в правду лотерея лучше будет)) так как проводили раньше, технология отработана. Как уже говорил выше с меня лот - кусок сувели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во какая мысля пришла.

Лехе, по-любому, респект.

А мысля такая - на ДР каждый дарит, что считает нужным. И эти все деньги и собирания и тд. - морока.

Все проще. 

Во-первых должен быть сюрприз. 

Во-вторых - должен быть подарок.

Нужен только координатор по адресам, чтобы знать куда послать.

 

Ефим, при таком раскладе, могут возникнуть некоторые нюансы. Такие как, предположим, человек Х каждому человеку из списка отправлял подарок, когда пришло его д.р., о нем забыли...((( если какому-либо участнику даже 5 человек отправят по подарку, вот ему будет веселуха, носиться на почту, с ее-то очередями))))

Но и последнее, у всех разный материальный достаток.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

тебе неудобно, принять просто так подарок, поэтому выдумываешь варианты ,как бы не быть обязанным , понятно .

может поступить проще?

отправь свой лот  Брянску , ему пригодится...

считаешь неравноценным, отправь второй ,после  всех событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с поздравлялкой не сделать ли проще? Каждый в своем профиле укажет номер карты. Желающие поздравить могут кинуть на него , кто сколько считает нужным. Не обязательно даже в конкретный день(вдруг кто в отъезде, без интернета). "Оператора" в этом случае не нужно. "Кассира" тоже...Перед законом чисты. Уважение проявлено. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый в своем профиле укажет номер карты.

Андрей, что-то как-то мне это не очень. Необходимость делать алаверды может вызвать у кого-то нервный срыв, ибо финансовое положение может быть не очень, а ответку делать надо. Так родители многих воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во какая мысля пришла.
Лехе, по-любому респект.
А мысля такая - на ДР каждый дарит, что считает нужным. И эти все деньги и собирания и тд. - морока.
Все проще. 
Во-первых должен быть сюрприз. 
Во-вторых - должен быть подарок.
Нужен только координатор по адресам, чтобы знать куда послать.

 

Думаю, что светлая идея подарить подарок у любого камрада будет ограничиваться списком его ЛиСо (ПМ) Так что координатор вряд ли нужен - проще самого адресата запытать, оставив повод - секретом (ПАДАРОК ЖЕ Ш :) ) Тут большая куча народу, кого я никого нэ вэм. В большом списке по копейке в таком случае еще был смысл, как в упомянутой крУжке к зарплате. А если перевести в личку, то каждый будет дариться тока своим, что, в принцыпе, и неплохо. Короче, возвращаемся к лотерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, что-то как-то мне это не очень. Необходимость делать алаверды может вызвать у кого-то нервный срыв, ибо финансовое положение может быть не очень, а ответку делать надо. Так родители многих воспитали.

А что, изначальное предложение ТС допускает "не отвечать" ? И причем тут "необходимость" алаверды? Никто же не заставляет... :huh:

Я то предложил вариант как с простыми темами о поздравлении с ДР. Там ведь тоже просмотров под две сотни, а поздравлений...не больше 50ти. Кто хотел проявить уважение - поздравил.

Мне вот не обидно если кто то не поздравил...Меня радуют поздравившие :) Я благодарен...от души. Если добавится возможность ответить материально - буду только рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому кто хочет поздравить и подарить - темы не нужны, поздравит в ПМ и адрес с телефоном узнает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена моей юности дарить деньги считалось моветоном, хочешь отмазаться - подари деньги, так нас учили. Любой подарок считался счастьем, главное - тебя чтут. А материальное положение действительно у всех разное.Не важна цена подарка,а важно внимание. Пусть будет не дорого, но от всей души, как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен лишь отчасти...Раньше лучшим подарком считалась книга...Потом "главное внимание" Тоже так думал... :) Но когда у меня на столе в ДР появлялась батарея одеколонов и стопка носков...Передумал :D Сейчас дарим деньги. Человек сам себе купит НУЖНУЮ вещь.

Я не меркантильный...просто считаю это правильным. Исключение конечно есть. Например могу подарить что то совсем постороннему человеку, который, например, помог на трассе...или в лесу. Просто остановился и помог...а помощь ведь деньгами не меряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому кто хочет поздравить и подарить - темы не нужны, поздравит в ПМ и адрес с телефоном узнает !

Так и поступаю...Но раз уж тема завелась...предложил. Нет так нет. 

Насчет материального положения. Сотку - другую всегда найду для хорошего человека :)... не о десятках тысяч же речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад , право..
кто хочет поздравить поздравляйте , делайте подарки  хоть  всем подряд   по списку   ..   даже  анонимно
и тогда

И причем тут "необходимость" алаверды? Никто же не заставляет... :huh:

вот к примеру  замечено, в апреле много др ,  а вдруг наберется 10..

это 50 %  стоимости ..и ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет поздравить поздравляйте , делайте подарки  хоть  всем подряд   по списку   ..   даже  анонимно

 

Мне казалось я это и предлагал(пост №49)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы уже деньги в покое!

Вы даже в лотерее не захотели участвовать...

И без координатора вам не обойтись, иначе будет не приятный сюрприз-подарок, а черте-что, да и на почту придется 10 раз ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничёунаснеполучится. Мне ТАК каэтся...Сильно разные взгляды на вопрос. От материального положения до "воспитания"и "обратки".  Да и механизм сложный получается. Кому то нужно отслеживать ДР участников заранее, координировать выбор сурприза имениннику(тоже долгие обсуждения) , собрать денежные знаки, купить выбранный сурприз, отправить адресату...А так то даа...идея здравая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.