Перейти к публикации

Ontario RAT Folder Model 1


Serioga

Рекомендованные сообщения

так любят на всех ножевых форумах

1. Олег, поздравляю ! Хотя сам коришневую купил исключительно "чтоб была" - цвет "не вставил".

2. Насчет любят - это "не вся правда". ;) Есть как ярые сторонники, так и антогонисты... ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 745
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Николай,спасибо!Коричневый не так банально как черный(черный,наверное самый распостранённый у фолдеров).А сторонников у Крысы скорее больше,чем противников-так как у этого ножа плюсов гораздо больше чем минусов,вон на Ганзе целый клуб Крысоводов.Впрочем на вкус и цвет...Но мне Крыска нравится однозначно,без оговорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сторонников у Крысы скорее больше,чем противников.
Надеюсь. Просто на той же Ганзе, когда шло голосование за лучший фолдер 2011 и Крыска вышла вперед, сколько было брошено помета и банановых шкурок... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Николай, как Крысюку на море, понравилось? Как себя вёл?
Ну, в море непосредственно я его не макал.biggrin.png Но горно-морской климат плюс частое мытье под проточной водой никак не сказались на клинке (правда, всегда вытирал его тщательно). Накладки ещё не снимал - руки не дошли, после отпуска так работа заела, шописец... sad.png Но обязательно сниму и отчитаюсь.

ЗЫ : А вот Викс, мать его Климбер РТ в поезде душевно меня за палец тяпнул малым клинком... angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить,да вот всё думаю-думаю...Х/з,как поступить,что делать -купить-не купить,в общем мучаюсь весь.unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт прост - купить biggrin.png

Тогда уж точно как минимум одним мученьем станет меньше wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,я так думаю,что Крысу купить надо обязательно!100% EDC,потом сами удивитесь-как это я жил без неё.smile.png Крыса,Викс и Опёнок-необходимый минимум любого среднестатического найфомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыса,Викс и Опёнок-необходимый минимум любого среднестатического найфомана.

То-то я последнее время всё чаще и чаще у витрин с Опятами и Виксами задерживаюсь smile.png

Видать подсознательно пытаюсь стать среднестатистическим найфоманом biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опёнка маманя отжала,викс в наличии на кармане куртки,в джинсах китайчик живёт,но его надо менять 100%.

До жены трудно достучаться-не понимает что ещё один нож -это не от того что резать не чем,а для того что бы было чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 руб. примерно - не те деньги, имхо, о которых стоит советоваться с женой... ;) Хотя я своей и о кабеласовском Баке 110-м за 4500 ничего не сказал... ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в плане советования или разрешения,а в процессе дискусии на эту тему.

У нас с ней часто диспуты возникают по разным темам и редко совпадают взгляды...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыса,Викс и Опёнок-необходимый минимум любого среднестатического найфомана.

То-то я последнее время всё чаще и чаще у витрин с Опятами и Виксами задерживаюсь smile.png

Видать подсознательно пытаюсь стать среднестатистическим найфоманом biggrin.png

Денис,скажи я" у любого уважающего себя найфомана"-возможно разгорелся бы холиварsmile.png ,а среднестатический-это ни о ком конкретно и о всех сразу.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в плане советования или разрешения,а в процессе дискусии на эту тему. У нас с ней часто диспуты возникают по разным темам и редко совпадают взгляды...
Единство и борьба противоположностей ? ;) А не надо дискутировать. Я жене не запрещаю сумочки покупать, а, наоборот, хвалю её вкус и говорю сумкам комплименты. Поэтому диалог "А это что за нож ? - Да с одним товарищем поменялся..." в диспут не переходит. Пока, по крайней мере.biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, по крайней мере.

Эт хорошо.Кстати,сёдни ходил за крысой,кончилась блин.Продавщица (понимающий в ножах человечик) меня записала и озвучила цену ну очень странную-2750-без покрытия и чуть дешевле с покрытием..Я чутка побеседовал за цену,но телефон таки дал.Осталось чувство что меня пытаются надуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская розница. Нормально. Хочется дешевле - покупаем с рук или в интернете (не российском, само собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин то-ли "старый солдат",то-ли ещё какой...Как-бы смиряюсь,но смотрю сюда http://knifemania.ru/catalog/Ontario и начинается замыкание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин то-ли "старый солдат",то-ли ещё какой...Как-бы смиряюсь,но смотрю сюда http://knifemania.ru/catalog/Ontario и начинается замыкание...

Года два назад в Европейском лежала обычная крыса за (внимание!) 7 т.р. Не шучу, и свидетели есть. Представляю, как бы Вас замкнуло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь!!!? Жесть!!!!
Дмитрий, недавно один из продавцов редкую рыжую Крысу предложил за 1500. Где-то в теме есть ссылка на Крысоклуб на Ганзе, там на первой странице в т.ч. список инет-продавцов Крыс. Проверенных. 2750 точно никто не предложит из них. Ибо в пешее сексуальное путешествиеbiggrin.png пошлют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,сегодня привезли зелёную из найфомании!!!

Обошлась 1950 без стоимости доставки,доставка как земляку 0(продавец живёт в Колпино).

Я рад!!!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,сегодня привезли зелёную из найфомании!!! Обошлась 1950 без стоимости доставки,доставка как земляку 0(продавец живёт в Колпино). Я рад!!!
Дмитрий, поздравляю ! Нашего полку прибыло.wink.png Но все-таки наши интернет-магазины накручивают несколько беспредельно... Вот переговоры из темы, о которой я намекал :

"Originally posted by Slonyash:

Альберт, почем нынче Крыски ? На найфворксе рыжая появилась...

1500 у меня есть парочкаsmile.gif. " Ну там доставка почтой - 200 руб., а на оставшиеся 250 её можно было слегка обмыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове!smile.png Переставлю только клипсу типдаун правый и всё гуд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою привез из США (камрад toolalex) - бескосячная и с плавнейшим ходом клинка. потом пару морковок заказывал для позавидовавших коллег с ганзы (не помню у кого) - не понравились тем, что заточка явно грубее и ход клинка с провалами.

отчего родилась гипотеза, что либо на внутренний рынок американцы годные крысы поставляют, а остальные скидывают в ЕС (новые станки (?)), либо качество исполнения хромать стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно второе-моя куплена весной этого года на Клинке:очень плавный ход клинка,полностью без косяков,только чуть поправил на наждачной бумаге(1000-2000)-бреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою привез из США (камрад toolalex) - бескосячная и с плавнейшим ходом клинка. потом пару морковок заказывал для позавидовавших коллег с ганзы (не помню у кого) - не понравились тем, что заточка явно грубее и ход клинка с провалами.

отчего родилась гипотеза, что либо на внутренний рынок американцы годные крысы поставляют, а остальные скидывают в ЕС (новые станки (?)), либо качество исполнения хромать стало.

Качество у крыс всегда хромало. Это обычный дешевый нож (читай - китаец), который по случайности (хотя какая случайность - вроде и не Китай, но и цена не кусается) стал культом на ганзе.

В свое время уже прогремели Камиллус, Миля, Себа, в меньшей степени Хиндерер и 710. Сейчас время крысы, но скоро пройдет.

"Тусовка подвержена моде" cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.