Перейти к публикации

"Легкоходство"


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Результат - зверская головная боль и реактивная струя.

 

Может поэтому берсерки так громко орали и быстро бегали? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поэтому берсерки так громко орали и быстро бегали? :ph34r:

Очень даже может быть. 

 

ПолуОФФ в самом конце 80-х читал, что французы придумали газ для борьбы с массовыми беспорядками - вдохнёшь и полные штаны. Может им тоже мухоморы нашептали?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реактивной струи килтоносцы не должны по идее бояться. А ещё, фиг знает, что за сок мишки Гамми для своих "забавных прыжков" употребляют...

 

"Секрет Гамми сока — один из главных элементов культуры Гамми. Он по-прежнему используется Гамми для церемониальных назначений — он даёт им силу и энергию. Также он позволяет Гамми прыгать, как супер-мячикам, — очень высоко и очень быстро. Они без проблем могут перепрыгнуть через высокие деревья, стены, горы. Однако, действие сока очень быстро заканчивается". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавал я мухоморы... на спирту...

жесть... как с пнв по лесу ночью... видимо чуток переборщил... но лекарство путевое... от много чего помогает... если понимать дозировочку.... )))) надо было капель десять на полстакана воды.. а я так... ээээх... дурень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Про трусы - нет.

А нафига нужна тема? ХБ семейки - это единственно верные трусы. А обсуждать цвет и размер горошка не имеет смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига нужна тема? ХБ семейки - это единственно верные трусы. А обсуждать цвет и размер горошка не имеет смысла. :)

Нифига, семейки не айс, а на вкус не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Главное - правильные трусы и обувь. А то, если где-то кое-что у нас порой натирает - всё - считай уже пришел.

 

Тута два путя...  Иайца с промежностью брить ...и бабии колготки поддевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


..и бабии колготки поддевать.

Ну нафига такой колхоз?..

Я же не просто так ещё на 5-й странице обращал Ваше внимание на список своей снаряги.

Давно ношу (в пеших походах) МУЖСКИЕ синтетические труселя.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вещах лично меня всегда смущает алергичность новомодных синтетических материалов.

Ибо доводилось выбрасывать хорошие вещи потому, что были прошиты не "теми" нитками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ren Ren, брить надо, а не сумлеваться! :)  Проверенно на азиатах! ;)

 

 

 


Давно ношу (в пеших походах) МУЖСКИЕ синтетические труселя. Рекомендую!

 

В курсах, пользовал... Но когда-то труселей таких не было, а колготки продавались в любом сельмаге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но когда-то труселей таких не было...

Ну, когда-то и деревья были больше, и мороженое слаще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нафига такой колхоз?..

Я же не просто так ещё на 5-й странице обращал Ваше внимание на список своей снаряги.

Давно ношу (в пеших походах) МУЖСКИЕ синтетические труселя.

Рекомендую!

Я подобные, но только от Сплава таскаю летом - они влагу наружу выталкивают - яйцы сухие, штанишки мокрые - все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


яйцы сухие, штанишки мокрые - все нормально :)

 

 

(С)"Милочка ! Что вы делаете ! Hикогда не кладите яйца на серебро, оно от этого
тускнеет ! "Век живи, век учись," - подумал поручик Ржевский, перекладывая серебрянный портсигар
из карамана брюк под подушку."

 

 

А я вообще "облегашки" не могу носить. :)

 

Не все "облегашки" одинаково удобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема была с натиранием,лечился тальком,а где солдату взять колготки тем более женские,пацаны не поймут.Тем более все спят на нарах в землянке на боку и друг другу доверяют ;) .Выход начал носить шаровары,паколь и подмываться каждый день на галоши с носками перешёл,на "духа" стал похож,а куда деваться .Это сейчас много всего, тогда ничего не было вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я вообще "облегашки" не могу носить.

Современные мужские труселя шьются не так, как прежде...

Достаточно удобная выкройка с эдаким "карманом" спереди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где солдату взять колготки тем более женские,

 

А разве есть мужские? :wacko: За советское время говорить не буду, тем паче про то, как оно было "за речкой"... А в  "постперестоечное"  - они  в любом ларьке продавались.

 

 

 

,пацаны не поймут

 

"Правильные пацаны" -поймут... Коллектив-то один. Тем паче, что носить их не на постоянку, а только на "выход". И не целиком (если они не использовались как "термики"), а сделать  из них подобие (обрезать) "велосипедок". Тальк - не панацея... хотя, в принципе, направление правильное. Тальк - он больше от опрелостей. А натирается промежность (большей частью) волосяным покровом, что между внутренней частью бедра и мошонкой. А так-же "катышками". Поэтому о том, что дабы "гондурас не беспокоил, его надо чаще мыть" - это само-собой. А промежность -брить! В "походе", брутальность моих  тестикул,  никого не волнует... К слову "духи", так и поступали....

 

 

 

Это сейчас много всего, тогда ничего не было вс

 

А с этим, не могу не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А промежность -брить! В "походе", брутальность моих  тестикул,  никого не волнует... К слову "духи", так и поступали....

Бритье вообще полезная штука, так как изначально волосы во всех интересных местах предназначались для сбора всего, что лезет с тела с последующим привлечением бактерий… короче чтоб воняло далеко и стойко для привлечения особей противоположного пола. Но тогда все эти места предоставлялись всем ветрам и ничего не прело и не воспалялось. 

 

На сегодня в одежде и по жаре нам волосья не нужны ни в подмышках, ни на яйтсах. Но с бритьем другая фигня есть - сперва все свежо и классно, но если поход на несколько дней и вдруг нет возможности все убирать заново, то вновь вылезшая щетина  приплюсованная к разогретой постоянным движением кожей может стать приличной проблемой. И это не всё.

Был свидетелем, как у девушки из-за небольшой ранки после бритья в подмышечной впадине в режиме летняя жара+ постоянные спортивные нагрузки развилось воспаление, перешедшее в небольшую опухоль, которую пришлось вырезать.

 

Так что увы нет универсальных рецептов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так что увы нет универсальных рецептов. 

 

Что верно, то верно...

 

 

 

ыл свидетелем, как у девушки из-за небольшой ранки после бритья в подмышечной впадине в режиме летняя жара+ постоянные спортивные нагрузки развилось воспаление, перешедшее в небольшую опухоль, которую пришлось вырезать.

В условиях сырого климата Северо-Запада (включая Псковскую область), Северного Кавказа и юга Германии - "загнить" можно от любой царапины. За Юго-Восточную Азию  - это даже и упоминать неловко. Посему, тетрациклин - это было наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема была с натиранием,лечился тальком,а где солдату взять колготки тем более женские,пацаны не поймут.Тем более все спят на нарах в землянке на боку и друг другу доверяют ;) .Выход начал носить шаровары,паколь и подмываться каждый день на галоши с носками перешёл,на "духа" стал похож,а куда деваться .Это сейчас много всего, тогда ничего не было вс

Я брал обыкновенную детскую присыпку, не буржуйскую, а нашу, цена копейки, насыпаешь на руку, натираешь нужное место и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что верно, то верно...

 

В условиях сырого климата Северо-Запада (включая Псковскую область), Северного Кавказа и юга Германии - "загнить" можно от любой царапины. За Юго-Восточную Азию  - это даже и упоминать неловко. Посему, тетрациклин - это было наше всё!

И что, от "печорской розочки" правда помогает?! Как люди могли не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


брал обыкновенную детскую присыпку

 

Поливал одеколоном, потом - высоко прыгал и громко стенал - не хуже Кентервильского привидения.

Ещё тазик соляры помогает.

Но доводить до таких вариантов - не желательно крайне.

Семейки - да, очень хороши.

Если не приходится иметь дело с большими объёмами песка.

И - спаси нас Боже от всякой синтетики и резинок в районе бедренных суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.