Перейти к публикации

Олимпийские игры


listig

Рекомендованные сообщения

Сергей,я имел в виду "инвалидов",которые принимают легальную химию,а не ограниченно годных или,кто имеет группу по инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В советские времена все спортсмены проходили диспансеризацию.

Есть заболевания - хрен тебя допустят к соревнованиям. Хоть заглотайся лекарств...

(по крайней мере, у нас так было, допускаю и иные варианты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиаду в Сочи охраняют боевые белухи! : http://warfiles.ru/show-48297-olimpiadu-ohranyayut-dressirovannye-beluhi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


одни инвалиды спортом занимаются

А вы, найдите среди спортсменов, здоровых людей :D . У всех проблемы со здоровьем, как говориться, к рекордам себя не жалея... Читал в одной статье, что спорт высоких достижений, крайне вредно для здоровья. соответственно, пользы реальной нет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что правила устанавливает Международная федерация биатлона, а её давно контролируют норвежцы. И это устраивает всех, кроме нас. Прохоров брался договориться с Федерацией, но не смог.

А у чехов мужчин биатлонистов уже две медали. Чехи кто: астматики или помогают норвежцам контролировать Федерацию???

Сами обосрались опять, не смогли выйти на пик в нужный момент. Но кто же это признает?

Или Фуркад тоже астматик?

Бьерндален кстати не болеет астмой. И в 40 лет уделывает на финише молодого Устюгова.

Или саночники вчера Демченко жег по полной, интересно самому не стремно было..

 

В итоге имеем Наши виды спорта:

фигурное катание

синхронное плавание

художественная гимнастика..

 

Я лично эти виды спорта не смотрю и не болею..

А там, где болею и переживаю, там в душу наши срут :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге имеем Наши виды спорта:

фигурное катание

синхронное плавание

художественная гимнастика..

 

Нуууу… зато красиво…. а вдруг наши решили всем доказать, что мы не варвары сибирские, а утонченная страна полная чувствс и искусства - балет, опера, фигурное катание и т.д. 

Вот как-то так… зато обосновал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко снялся с Олимпиады "по инвалидности"...У меня сложные и противоречивые мнения и чувства по этому вопросу....А вот,Женя Гараничев-Молодец!Выжал из себя всё,по-максимуму,всё,что мог..А ведь не хотели его на Олимпиаду брать..Очень не хотели...Шипулин,совсем не вышел..сорвался,"нервы"...Ну и Даша Домрачева с Настей Кузьминой,живой укор,ЖИРНАЯ двойка нашим тренерам и менеджерам от биатлона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что золото он получил в командном значит уже чемпион ушел красиво а дальше зарости все говном

хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,Плющенко трезво оценил свои возможности,было бы хуже,если б на льду облажался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для меня все просри но в хоккее умри но победи.

Как сказал канадский тренер в русском фильме "Легенда №17": " Это война!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у чехов мужчин биатлонистов уже две медали. Чехи кто: астматики или помогают норвежцам контролировать Федерацию???

Сами обосрались опять, не смогли выйти на пик в нужный момент. Но кто же это признает?

Или Фуркад тоже астматик?

Бьерндален кстати не болеет астмой. И в 40 лет уделывает на финише молодого Устюгова.

Или саночники вчера Демченко жег по полной, интересно самому не стремно было..

 

В итоге имеем Наши виды спорта:

фигурное катание

синхронное плавание

художественная гимнастика..

 

Я лично эти виды спорта не смотрю и не болею..

А там, где болею и переживаю, там в душу наши срут :angry:

Ну погорячился я, бывает. Конечно, дело не в одних таблетках. Но согласись, что чехов с поляками "топят" не так, как наших  ;) 

 

Про "наши виды спорта" хорошо заметил - это чистая правда, и нам с этим долго жить. Там, где надо быстрее и сильнее - это не про нас.

фигурное катание

синхронное плавание

художественная гимнастика

 

ещё стрельба, фехтование, бокс и борьба - там допинг не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараничев-МОЛОДЕЦ!

Так пока получается, что у нас медали выскакиваюлевые. А запланированные медали мимо проходят :( 

По Плющенко.....

Позор. До соревнований с утра можно было делать замену на Ковтуна, а то люди перед телевизорами и на стадионе болели за Россию, а им свинью подложили.

Вчера интервью с тренером Мишиным было, мол Плющенко лажал на тренировке, но он мужик, хотел выступить...

 

У иностранцев просто все победил в отборе-едешь на Олимпиаду, а у нас все по старому:проиграл Россию на Европу очканул ехать, на Олимпиаду попал.

И выводов по функционерам, которые сделали этот выбор, как всегда не будет..

 

В отличие от многих, кто критикует за растраты, кто говорит, что нах эти игры, я реально пытаюсь кайфовать от этой Олимпиады. Она наша и мы немного причастны к этому. Я с женой и двумя сыновьями стоял в первом ряду на эстафете Олимпийского огня, детям объяснил, что это круто, и что такое бывает раз в поколение, и им повезло..

Приятно смотреть сколько сделано и построено в Сочи. Это Круто. 

 

НО...выступления наших спортсменов...

Мы как всегда чемпионы по отмазкам :angry:

Только прыгун с трамплина Корнилов один признался: "да черт его знает, формы как не было, так и нет"(с)

 

ПИЧАЛЬКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющ золото взял и стух, жаль второго молодого нельзя было взять, он хоть обосрался на Европе, а вдруг тут бы поперло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющ золото взял и стух, жаль второго молодого нельзя было взять, он хоть обосрался на Европе, а вдруг тут бы поперло?

До начала соревнования, то есть с утра, можно было взять и поменять на молодого...

От этого и обидно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же,чтобы никого не вводить в заблуждение, перепостю с другого форума, то, как к этой Олимпиаде отношусь именно я:

Хочу высказать мнение относительно Олимпиады.
Свою первую Олимпиаду осознано смотрел по телевизору в 88году(Калгари), мне тогда было 11 лет.
Мы с родителями переехали в другую квартиру с доплатой, а посему у нас был только один маааленький чб авто-телевизор "Юность", по которому я и смотрел Олимпиаду.
Интернета, тогда не было, и я завел себе общую тетрадь, в которой фиксировал медальный зачет (кто, где и в чем брал медали). Болел тогда по детски, то есть СССР наше все, расстраивался, когда проигрывали, испытывал восторг от побед..
К чему я это вспомнил?
К тому, что старшему сейчас 11лет, и он осознано смотрит свою первую Олимпиаду. И вместе с ним я смотрю эту же Олимпиаду, через призму своих 11ти лет. Россия-наше все и не ипет. Опуская все разговоры про то сколько наворовали, зачем все это и т.д. Я хочу, чтобы ребенок понял, что Олимпиада-это круто. И наврядли ему и его младшему брату удастся еще постоять в первом ряду во время эстафеты Олимпийского огня, и детям его это может быть тоже не удастся.
Я ему стараюсь донести светлое об Олимпиаде, что это престиж страны, нашей страны. 
Мы вместе смотрим соревнования, болеем..причем ему тоже нравится наша женская сборная по Керлингуbiggrin.gif
Но, ЧТО мы видим от наших спортсменов???
Хрю-му..сани не едут, снег именно под нами проваливается, те астматики...
А вчера, когда мы вместе приготовили пиццу, и стали ждать мужского фигурного катания....
Мне сын задал вопрос:"если он больной, то зачем он поехал на Олимпиаду?".
У меня был ответ, но не надо этого знать 11летнему пацану...

Поэтому реально грустно именно от того, что выдают наши спортсмены..
Сильно портится общее впечатление от Олимпиады..

В 88 году после просмотра Калгари, я пошел и записался в лыжную секцию.
Пойдут ли дети в секции после этой Олимпиады-вопрос..
Хотя в керлинг, при условии тренировок бок о бок с девчонками я бы пошел...
___________
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мотивация была -"За СССР",а сейчас,не так давно,наши чемпионы возмущались,почему подарочные машины Ауди Q5,а не Q7...

P.S. Блин,я как то пропустил,что Плющенко снялся поздно,когда менять уже нельзя. Конечно, Ковтуна он здорово подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "больных" в норвежских лыжах - а Юстина Ковальчик вам как? Не показатель? Видели интервью с ее руским тренером и с ней самой? Она русский за 10 лет работы с Веретельниковым (если наврал - прошу прощения - без очков читал фамилию в субтитрах) выучила специально, чтоб тренера лучше понимать! А он ее перед стартами "накручивает" - типа "Ты - польская волчица против норвежской своры" ....А она и "пашет" - несмотря ни на какие травмы! Сами "нерезиновцы" убили все в спорте - а теперь "ПОЦтриоты" прям такие все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен с ним. Свои "призовые" всё равно получит. Ну и пропиарился (на плакат 4ю медаль повесят).


Тут во как :)  http://ria.ru/world/20140213/994720334.html?utm_source=fb1
 

Фристайлист Кенуорти хочет забрать семью дворовых собак из Сочи в США
Спортсмен рассказал, что нашел четырех щенков с матерью недалеко от медиацентра в Сочи. А поскольку он очень любит собак, то мимо такой милой семьи пройти не смог и сейчас надеется, что сможет забрать их в США.

Американский слоупстайлист Гас Кенуорти заявил, что по окончанию Олимпиады в Сочи хочет забрать с собой в США семью дворовых собак, которые живут в горном кластере.

Кенуорти стал серебряным призером Игр в Сочи в лыжном слоупстайле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и личность неоднозначная, но прав - надо молодым давать дорогу...

Жириновский хочет изменить законы о спорте из-за ухода Плющенко

http://itar-tass.com/sport/966252

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом.

Нафига нужна господдержка на ТАКОМ уровне? Мне особо нравятся "наградные".

Взять те же США. Президент не решает где сколько гвоздей не дозабивали. И не отчитывает на разборе полётов за невыполнение "медального плана".
Спортсмены тренируются также не за гос.счёт. При этом показывают вполне себе нормальные результаты (что на летних что на зимних играх).

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались многие спортсмэны,то у них лыжи не едут,то пулемет не той системы...Вон наши параолимпийцы,кровь из носу,а побеждают,хотя условий для тренировок и поддержки государства практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел биатлон,бежали наши дамы.Это позорище,какого Россия не знала за всё своё существование.После таких показателей смотреть просто неохота,пора выгонять в первую очередь чиновников от спорта.Такое чувство что спортсменов(конечно же не всех) привлекли по блату или набрали по объявлению :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биатлон смотрел-волосы дыбом вставали-видно,что старались,а нифига не могли сделать...Дурака Пихлера,года два назад надо было гнать..Мрак..А по Плющу..он ещё сам не понял,как себе лично подгадил:все мысли о том как коммерческие старты в апреле-мае откатать..Какая уж тут Россия..Думаю народ про Плюща будет вспоминать именно этот фаршмак..Что о мамоне думал,не об Родине..И прав был Штирлиц:"запоминается всегда последнее действие.." Роднина по этому поводу вспоминала:"...Большой спорт всегда на травмах.Я выступала и под абсцессом,и новокаином вся обколотая...И брали золото".Если бы он откатал командные соревнования и рухнул на лёд..А потом вместо него выставили бы молодого.по экстриму....Все бы поняли правильно:человек ушёл достойно.А так -как собака на сене:ни себе,ни людям..Для меня лично в тот момент,великий спортсмен Плющенко "умер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескоро поймут. что Женя великий спортсмен, нескоро...

Какие "обколотые фурункулы"..., что за бред?

У чувака диск в позвоночнике, он после операции в Израиле учился ходить!

Наверняка ему доктора сказали - забудь про лед..., а он после этого взял золото!

Вы что, не видели, как на тренировке его заколбасило?

А то, что опоздали заявить другого, так тут ничьей вины нет, это просто несчастный случай.

И не надо, пожалуйста его обзывать - это некрасиво.

И он достаточно сделал для России, чтобы все хотя бы сказали просто спасибо.

Да и вообще, чтобы делать какой-то анализ по спортсменам нужно оочень

много знать, а не верить интернету и всяким газетенкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, дорогой хороший человек!

Есть у американских профессиональных боксёров фраза "Не доходить до коровьего колокольчика".

Пошла она от Мухамеда Али - великого и легендарного. Когда он был уже старым и больным, но всё ещё пытался доказать, что он продолжает быть великим чемпионом, серьёзные промоутеры стали отказываться от организации его боёв.

И тогда какой-то тип организовал бой Али на каком-то острове в Карибском море. Там не нашлось даже гонга и сигналы давали ударами в колокольчик, снятый с коровы. Это был просто позор, которому нет оправданий.

Фразу эту вспоминают, когда чемпиону пора уходить на пенсию, а он тянет... Плющенко затянул и довёл до позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну тут две разные вещи - у одного съехал мозг, а у другого диск.

У одного это был закономерный процесс, а другого несчастный случай.

И все эти слова "обосрался" к нему никак не подходят.

И я никак не вижу здесь никакого позора, а вижу настоящего мужчину.

Плюс не надо забывать, что Олимпийские Игры - это не война, да и корову там никто не проигрывает, 

а если свербит доказать, что мы самые крутые, так доказывать это нужно не на стадионе, а совсем в других местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.