Перейти к публикации

Олимпийские игры


listig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас все на эмоциях.У Плющенко намечено несколько комерческих стартов,вот будут ли эти старты и сразу станет ясно,что и для чего.Давайте подождём и посмотрим как будут развиваться дела дальше.А делать скоропалительные выводы делать всё же наверно не стОит,основываясь только на эмоциях.Правда и сдержаться очень трудно,по себе знаю,тем более,что пока пролетаем,как фанера над Парижем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда эмоции?

Нормальный спортсмен 25-30ти лет когда родился?

Вы это время не забыли? Так о чем говорить?

Уперлись в победу во что бы то ни стало - у чувака диск, так нет выступай..., а как?

Почему не подал на замену? Так его прихватило на разминке перед выступлением...,

да если бы и успели подать на замену - ведь никто не верит, что тот вообще что-то показал бы.

Значит, сейчас все будут проверять, а не выйдет ли Женя на коммерческие старты -

т.е., что он гандон уже ясно, а к весне это потдвердится..., эех, люди!

Россия сделала ТАКУЮ ОЛИМПИАДУ - она уже выиграла!

И если какой-то парень не выступил лучше соперника, то это не значит, что он сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, привет! Тебе легче. Ты можешь болеть и за наших и за своих. У Канады дела на ОИ идут хорошо, поздравляю! А сценарий с участием Плющенко был озвучен многими ещё до начала игр. И как он вообще попал на ОИ история очень мутная. А в командном зачёте наши бы взяли золото и с Ковтуном. А Плющенко с шурупами в спине мог взять золото и на паралимпийских играх. Без позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять перед журналистами после того как снялся со старта, и объявлять о своем турне через пару месяцев, и о том что перед турне по России мне нужно отдохнуть,.....простите, но выглядит как реальное - "пошли наф" я что хочу то и делаю. Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата: мне надо поберечь силы перед турне по России

опять же, согласно словам Мутко - до 1000 можно было сняться и заменить на другого. Так в 0800 П с Тренером подтвердили что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Плющенко сказал,что хотел сняться,но...не смогли найти того пацанёнка,что бы сделать замену вовремя.Как в это поверить?Что то терзают смутные сомнения?А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно правы, от недосказанности и противоречивости в словах и действиях остался нехороший осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Сочи разыгрываются медали с осколками челябинского метеорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко - позорище. Тьфу, мля.

Смотрел передачу про Плющенко, у него в позвоночнике больше железа, чем костей. Дай бог с такими диагнозами хотя бы ходить, а не на олимпиаде выступать.

 

Другое дело, что надо было его подстраховать, и выставить кого-нибудь ещё в команду мужской одиночки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в какое место  мед комиссия смотрела?

и не настолько он был единственный и неоспоримый лидер, если проводили дополнительный просмотр.

сейчас можно только гадать как бы выступил Ковтун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел передачу про Плющенко, у него в позвоночнике больше железа, чем костей. Дай бог с такими диагнозами хотя бы ходить, а не на олимпиаде выступать.

 

Другое дело, что надо было его подстраховать, и выставить кого-нибудь ещё в команду мужской одиночки...

Да Гера, согласен. Я знаю что такое проблемы с дисками позвоночника. 

 Но вопрос именно в "сам не гам и другому не дам". 

 Он говорил кстати что после проката в групповых отлежывался в кипятке и.т.д. Какого черта не дать дорогу другому? Зачем было тянуть до конца? На Авось! Не проканало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, как бы выступил Ковтун,...но он ВЫСТУПИЛ бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чёрт! Ещё одна спортсменка выбыла (((

Мария Комиссарова из фристайла получила на тренировке перелом позвоночника

Желаю выздоровления без последствий!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно..., ваше право - я россиянин только в душе...
Но в подлость Жени не верю.

 

Ефим, это не подлость, это БИЗНЕЗЗЗ! :angry:

 

Очень порадовался за шорт-трек.

Решение с привлечением Виктора Ана привело к росту всего нашего шорт-трека.

З спортсмена в полу-финале Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


обидно....

Правила форума не дают выразить как!
Да ещё и 

 

 


Не засчитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворота были сдвинуты.

Формально судья прав.

:(

 

Другое дело, что пока игры у наших нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим! Игры, может и нету - но желание, по крайней мере - точно есть! А это, согласись, чего-то стОит! Я вот себя ставлю на место НХЛ-овцев - не очень-то и уютно...За океаном контракты на много миллионов...там и дома и детки растут...И перспективы для них...а ты тут "ломайся"...из штанов выпрыгивая от усердия...Для за ради кому?  ВВП разве компенсирует потерю контракта из-за травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

те твое мнение ,что русские могут хорошо  играть только за  деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально судья прав.

Свистеть сразу надо было, а не ждать пока в них прилетит.

https://www.youtube.com /watch?v=azU0Ccq2hLk

https://www.youtube.com /watch?v=ARnz6MBcJGA

P.S. Ссылки специально поломал (пробел после .com), чтобы видео в теме не отображалось.

Изменено пользователем ZHIZHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.