Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Ну тогда это будет очень сильно позже, я бы не заморачивался. В период с 14 по 24 точно будет такой нож, я просил делать один длинный - один короткий. Кстати, пока суть да дело, я себе заказал обычные кожанные ножны.

Хорошо, вопрос о ножнах пока заморозим. О передаче ножа отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мак
Простите, а нельзя ли к Вам на кожаные ножны "присоседиться" или в ПМ контакты мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это будет очень сильно позже, я бы не заморачивался. В период с 14 по 24 точно будет такой нож, я просил делать один длинный - один короткий. Кстати, пока суть да дело, я себе заказал обычные кожанные ножны.

А еще такой же ( 155/115) когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, коллеги, ножи пойдут косяком, связывайтесь с Лешей, он по наличию будет все решать. Ножны делать не буду, мастер все равно до осени на фазенде, ищите на местах, это не проблема вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это будет очень сильно позже, я бы не заморачивался. В период с 14 по 24 точно будет такой нож, я просил делать один длинный - один короткий. Кстати, пока суть да дело, я себе заказал обычные кожанные ножны.

А что есть "обычные кожаные ножны" именно на данный предмет? Я у Вас видел "незаказные". Можно на образец-пример заказных глянуть? А то, может, тоже там же закажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет образца, я сказал мастеру: обычные погружные, что выйдет, то выйдет. Да все равно он на даче, связь эпизодическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: забрал пять готовых финок, померил - у трех 140 мм рукояти - 110, у двух 155 - 120. При этом ножи собраны отлично. Вот так .... я спрашиваю: почему? Есть же чертеж, там размеры .... а вот так получилось, как собралось, так и собралось ... в общем в понедельник возвращаю все 5 на переделку.  Если кому все равно, то вот такие пока у меня есть, говорите и я их отдам в отсылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, договаривались на 105мм - значит 105мм. Это не шампунь, чтобы "15% бесплатно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: забрал пять готовых финок, померил - у трех 140 мм рукояти - 110, у двух 155 - 120. При этом ножи собраны отлично. Вот так .... я спрашиваю: почему? Есть же чертеж, там размеры .... а вот так получилось, как собралось, так и собралось ... в общем в понедельник возвращаю все 5 на переделку. Если кому все равно, то вот такие пока у меня есть, говорите и я их отдам в отсылку.

Меня 155 / 120 устроит вполне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Меня 155 / 120 устроит вполне...

Хорошо, одну готов передать. Кстати, 140 на 110 более удобна, чем 105, поэтому если кто для пользоваться, то рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов забрать свою 140/110.

Если кто откажется от покупки, могу забрать ещё 1 любого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, одну готов передать. Кстати, 140 на 110 более удобна, чем 105, поэтому если кто для пользоваться, то рекомендую.

Передавайте,заберу с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, одну готов передать. Кстати, 140 на 110 более удобна, чем 105, поэтому если кто для пользоваться, то рекомендую.

А можно фото? За счет чего там эти 5мм нарисовались, если все красиво и гармонично, то пожалуй тоже забрал бы свою 140/110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все 140 на 110 разобрали, их три пока было, остальные будут 105 как положено. 165 пока он не делал, я просил один делать короткий, один длинный, может на этой неделе. Связывайтесь с Лешей, я ему передам три ножа на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться на этот форумник (есть такое предчувствие, что получу раньше, чем Русский от Николая  B) )

Предчувствие не обмануло. Сегодня забрал у Андрея Артуровича свою финку 155/115 (если точно 153/112). Очень даже симпатичная реплика получилась. Осталось заточить и в бой, в смысле на полку. Да, ножны еще, пока не решил заказывать внешнее сходство с оригиналом или не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Леши все закончилось? Сегодня еще заберу несколько штук, но мы с Лехой будет заняты неделю на конференции.

http://www.laseroptics.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.