Перейти к публикации

Монгол


монгол

Рекомендованные сообщения

Жестоко Вы с металлом расправились.

Из чего он сделан? Что было прототипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что и такие ножи тоже нужны :)

Хотя место ему вот в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделанно аккуратно,но в чём монгол?просто в ОЛ ЗабВО служил,в МНР как-раз таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что и такие ножи тоже нужны :)

Хотя место ему вот в этой теме.

Так я и не против,..это так - первый шок! :)  Труда вложено много, и надо признаться неплохой тесачина вышел, своеобразный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгол на всю голову !

И на все зубы !

Алексей (Infernis) - нет у нас такой темы, необходимо свежую открывать.

Для дебюта ........ Даже диагноз затруднителен.

Моя в глубоком шоке,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно что ТС без стереотипов и оглядки на общественное мнение . Почему-то что-то меня останавливает от изготовления такого рода ножей . Дико страшно и вааще не функционально . Но как образец можно один раз сварганить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не ХО ! Открывашка в районе тупья подразумевает что нож к пиву,и не более того .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не НЛО. Клинок очертаниями напоминает таранный броненосец годов эдак 1880-х. Остальные детали клинку под стать. Эдакий скулкрашер во все стороны. В общем, брутальное изделие получилось, вполне цельное, за исключением некоторых мелких деталей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это мы  трём о  ноже ? В теме нет ни слова  про предмет обсуждения . Сдаёцца мне что ТС ,,заколотил нам баки ,, , а сам в это время хихикает в уголке , потому как его творение - ремешок от котлов . :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот..., пришел и сдернул все покровы, сказали ж тебе - броненосец...

А у тебя прям  бронетемкин поносец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.