Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

отец моего бельгийца Даллас, в кино снимался с пореченковым фильм " против течения" ну и других..

великолепно поддавался дресировке, с положения сидеть барьер 1,5 метра брал..

ну а хватка.. 40-ку брус влет перекусывал..

это типа карусэл..

post-12429-0-86887100-1487073821_thumb.jpgpost-12429-0-99840500-1487073825_thumb.jpgpost-12429-0-77506600-1487073829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой немец груши хавал. С земли не ел, а если я откушу и дам кусок - хавает. Моими перегаром пахнет, значит можно хавать.

Из всех продуктов питания моя сучонка не ест только яйца, ни в каком виде, вообще. А так от водки до куска черного хлебушка - только и следи, чтоб не спи...ла со стола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему водки мне мой штурман кампашку составлял..макну мякишь в рюмку он сточит и закусь колбаски требует или огурчик маринованный...

а если машину ковырял, то тут как тут..ключи лапой перекладывал..двигал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а на кой они, я извиняюсь? Неужели в пищу?  :wacko:

 

 

Камни да, штука гадкая, как наступишь босой ногой ранним утром, одни матюги вырываются

Ну да...в пищу :) Гурман, блин :D

А камни...Что есть то есть. Котейко норовит спрятать то что отложил. Разбросает все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему водки мне мой штурман кампашку составлял..макну мякишь в рюмку он сточит и закусь колбаски требует или огурчик маринованный...

 

Моя пиво любила. Бутылку в один подход с чашки вылакивала и еще мордой по всей квартире эту чашку катала - вылизывала. Опьянения не замечал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да, так вы еще и животину спаиваете? Для них это все, кранты, бросить не смогут! Помрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш кот к валерьянке был равнодушен, но обожал запах хлорки и любил кофе, шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да, так вы еще и животину спаиваете? Для них это все, кранты, бросить не смогут! Помрут.

ни один не помер и не спился..в 90-е когда спиртным отравиться на раз можно было..у меня пикин был, та он нам его проверял: чутка в блюдце капали и если он лизал значит нормально, если фыркал и отворачивался - сивуха..прожил 18 лет..

 

попугай был неразлучник так тот ром любил, ему на палочку капнуть и вот веселье было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для них это все, кранты, бросить не смогут! Помрут.

Чё это не смогут то? :) Они ж сами не покупают алкоголь. Не давать, вот и все бросание...

 

.в 90-е когда спиртным отравиться на раз можно было..у меня пикин был, та он нам его проверял: чутка в блюдце капали и если он лизал значит нормально, если фыркал и отворачивался - сивуха..

 

С рыбой так и поступаю - к коту на экспертизу :) Жрет - съедобно. Нет - в ведро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к коту на экспертизу :) Жрет - съедобно. Нет - в ведро...

кота в ведро?

И правильно, жрать надо всё, что хозяин даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кота в ведро?

И правильно, жрать надо всё, что хозяин даёт.

:D Нее...такой "эксперт" еще пригодится. И хрен он будет жрать че попало. Кстати и колбасу не всякую жрет...Может призадуматься...с колбасой то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или котЭ зажрался и гурманит ...то финский сервелат ему,то форель..давай..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котейко не королевских кровей..."двортерьер" :) Мужик. С яйцами. Зажраться ему нечем - корм из пакетиков. Колбаса и рыба только на экспертизу :D "Молоко" не пьет вообще...Я думаю, что не молоко это сейчас. Поэтому в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молоко и не рекомендуют давать, вот кефир, сметану в общем кисломолочку можно.

иначе поносить будет тем более при кормежке сухим или с пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сухой...Сухим кормил только пару раз. Нужно было уехать на три дня. Насыпал ему тазик... :) Хрустел - куда деваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молоко и не рекомендуют давать, вот кефир, сметану в общем кисломолочку можно.

иначе поносить будет тем более при кормежке сухим или с пакетов.

Это точно. Моя кота пожалеет,молочка плеснет,потом с тряпкой бегает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, зараза, в смазку влезла. Теперь жирная полоса по правому борту. Как отмыть то, кто знает? Все эти СМС, да и бензин, растворитель для них вреден, да от запаха с ума съедет. Чем мыть то, вода не помогает. Был опыт у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растительным маслом не пробовали? Многую хрень с котов смывает. Масло потом смоешь кошачьим шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллега своей кошке надевает на голову носок, когда ей делает какую-нибудь процедуру. Тогда кошка успокаивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носок это вариант, но так только пасть нейтрализуется. Читал я Херриота. Он врач-ветеринар, описывал как нужно кошку пеленать для разных процедур. Я своей животине, когда уколы ставил, предварительно в покрывало заматывал, оставлял только холку - помогало. Но стирка в тазу - другое дело.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но стирка в тазу - другое дело.

Растительное масло на ватную палочку или тампон. И не спеша пытаться оттереть. Муторно, но может поможет. В таз не надо. :)

Если поможет, то может и стирать не надо будет кошака, так побегает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую. :)  Она, блин, царапучая, все руки изуродует.

Лапы связать. Пасть заклеить и мыть...мыть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему смыть,или дать лекарство,равносильно подвигу. Вон морда какая! Британец блин. :)post-10891-0-69811100-1487258304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, объект достойный. Масло, кстати, помогает. Сергей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное связывать скотчем))))

ага, а если целиком замотать, то и проблем с вычёсованием не будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так жестоко?, на мороз или в морозильник..скотчь сам отваливается..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.