Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Только через четыре года после смерти любимого такса, решили взять Джек Рассела.

post-809-0-34085200-1460318242_thumb.jpg

post-809-0-11292100-1460318277_thumb.jpg

post-809-0-15263000-1460318309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через четыре года после смерти любимого такса, решили взять Джек Рассела.

Фото качественные. Я своего как не пытался поставить в подобную (как на фото № 1) позу, не получилось. Холерик наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачий ребёнок, как говорит моя знакомая  :)

 

Это точно! 

Чудо чудесное...Блин...Я их всех люблю. И породистых и двортерьеров :)

 

:)

Фото качественные. Я своего как не пытался поставить в подобную (как на фото № 1) позу, не получилось. Холерик наверное :)

Фото заводчица делала верхнее. Я тоже никак его поймать не могу, только спящим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно! 

 

:)

Фото заводчица делала верхнее. Я тоже никак его поймать не могу, только спящим:)

 

Будущий чемпион!!!!)))

Ловить смысла нет, если только повезет (как кинолог говорю) Заводчица должно быть убила час времени что бы добиться своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фото качественные. Я своего как не пытался поставить в подобную (как на фото № 1) позу, не получилось. Холерик наверное :)

 

Главное настойчивость, терпение,самообладание, и свободное время))) А вообще учат команде - стойка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Будущий чемпион!!!!)))

Ловить смысла нет, если только повезет (как кинолог говорю) 

Выставки особо не интересуют:) Тоже немного к кинологии отношусь:) Лисы и барсуки его ждут:)

 

Самые преданные глаза)) уже как десятый год!

Да уж...Умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день рождения. Нам стукнуло 8 месяцев. Вес не измерял, что то около 65 - 70 кг. Рост 77 см. (это я про собаку :))

 

post-9715-0-08362100-1460975982_thumb.jpgpost-9715-0-53789700-1460976014_thumb.jpgpost-9715-0-94690100-1460976050_thumb.jpg

post-9715-0-66085100-1460976033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новую тему "Уголок кинолога".

Последние посты туда перенес.

http://rusknife.com/topic/22050-уголок-кинолога/#entry601630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не появлялся... У моего басюка уже больше года есть собутыльник товарищ :) 
Под НГ сильно заболел и несколько месяцев дома провалялся, особо без прогулок. Ну и без общения с другими собакенами сильно тосковал. А тут звонят знакомые заводчики, зоворят у них свободный мальчик появился - не взять просто невозможно было))))))))))))))))

0_132990_50cf68ef_XL.jpg

На закономерный вопрос "что блин это такое?"
И где в этой мешанине мои обормоты - отвечаю))) Бассета, я думаю, видно, а мой бигль немного не перепрыгнул своего однопородного товарища))))))))

И более приличное))))))
0_1329d6_47dd4445_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Сидя на заборе, лучше её не дразнить. :)

И за забором, метрах в пяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, кросавчег!!! Таксу с детства хотел - но тогда чуть родители не выгнали с дома, сейчас жена... шо за жизнь))) наверно не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В мае могло бы быть 6 лет....

:(
Сочувствую!

Вчера из своего вытащил очередного клеща - теперь 10 дней на нервяках ходить и постоянно за ним наблюдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Сочувствую!

 

Вчера из своего вытащил очередного клеща - теперь 10 дней на нервяках ходить и постоянно за ним наблюдать...

Спасибо.

На нервах да, но где то только на десятый день проявится или нет (покраснеет моча)

Хотя щенку дворняжки сразу сделали анализ крови и укололи. Выжил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили подругу. Очень похожи  и может даже сестренки. Мы оба не первые хозяева и собаки без документов,но похожи и отношения у них как у близких.....

post-11212-0-00076000-1461994897_thumb.jpg

post-11212-0-80700000-1461995048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.