Перейти к публикации

Детки.


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Дык, так и есть. Почти. Возлежать не получается, дом не доделанный до конца, со сладким покончено, со своим животом борюсь, кальян - тю-тю, супруга курить запретила. Вот немного спиртного и женщины - и все мои радости.

Тогда и от спиртного отказаться :) ...притупляет остроту восприятия :huh:  . Вот тогда твои радости ярче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это как притупляет....кому и литр как слону дробина :D  :D  :D...только заостряет :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Взяли вот собачку. Долго искали по инету щенка овчарки, вроде даже нашли, а тут девчонки по улице шли и щенков барбоса раздавали, ну мы и не смогли отказаться. Да и кошка принесла котят. Теперь вот всей семьей содержим зоопарк,  клещей вынимаем, да блох вычесываем. Радости зато - не передать.

post-6609-0-33652400-1401786384_thumb.jpg

post-6609-0-02398200-1401786414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Рощу новое поколение ножеманов. Младший сегодня свой первый нож в подарок получил. Целый год ждал, сказали, как шесть исполница, получит. Старший, учил его им пользоватся.

post-7568-0-88017600-1404326792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Взяли вот собачку. Долго искали по инету щенка овчарки, вроде даже нашли, а тут девчонки по улице шли и щенков барбоса раздавали, ну мы и не смогли отказаться. Да и кошка принесла котят. Теперь вот всей семьей содержим зоопарк,  клещей вынимаем, да блох вычесываем. Радости зато - не передать.

Это ж надо, вылитый папаня. У меня младшая то же в меня, кроме глаз и нижней части :). Говорят, если дочь на отца похожа, то счастливой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая поступила нынче в Ж.Д техникум (ну его этот 10-11 класс с ЕГЭ), а младший в первый класс идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою дочу аж трясёт пострелять или нож поточить,а про рыбалку лучше не заикаться истерика будет такая )))а так принцесса по остальным повадкам,если мальчик не хочет целоваться это проблемы этого мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы егэ мужественно прошли три года назад. А сейчас сын только вернулся с морей, где зависал со своей девушкой на самостоятельно заработанные гроши. Щас будет собирать бабки на тачку. Тачка будет по всей видимости еще та. Но пусть поремонтирует за свои бабки, узнает, во что обходится заезд на четверть мили. Пока катается на моей. Я тоже начинал ездить на батиной. Лихо парковался к бордюру и сдавал задом к лавочкам. А батя заставил меня заменить квадратные диски, мятые бампера, битые стопаки, резину на шишках и расплатившись своими пинензами, я стал ездить аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы егэ мужественно прошли три года назад.

А мы 4 года назад, через 2 года следующий, а через 8 еще один. Короче п....ц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А сейчас сын только вернулся с морей, где зависал со своей девушкой на самостоятельно заработанные гроши. Щас будет собирать бабки на тачку. Тачка будет по всей видимости еще та. Но пусть поремонтирует за свои бабки, узнает, во что обходится заезд на четверть мили. Пока катается на моей. Я тоже начинал ездить на батиной. Лихо парковался к бордюру и сдавал задом к лавочкам. А батя заставил меня заменить квадратные диски, мятые бампера, битые стопаки, резину на шишках и расплатившись своими пинензами, я стал ездить аккуратно.

Правильный подход. Моему этим летом бабушка с дедушкой купили, не смотря на мое недовольство, нового, напичканного Киа Рио за 750 тыров, он месяц отъездил, а потом проговорился мне, что лучше бы подержанную Камри за эти деньги взяли. Я его в жизни не трогал, а тут так хотелось оплеуху влепить, хорошо хоть деды не слышали. Беседу соответствующую провел, теперь говорит, что уже нравится очень :). Я ему рассказал, как мы с матерью в его годы мечтать о такой не могли. У родителей просили покататься, потом накопили на старенькую копейку, пятерку, десятку, Висту, сейчас на Камри. Вообще он у меня не привередливый, по этому я от него такого и не ожидал. Лично я был изначально за то, чтобы купить ему на первое время тысяч за 200 - 250 подержанную иномарку, чтобы научился ее ценить, беречь, ухаживать. А потом можно было бы и дальше идти, но получилось как получилось :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егэ,...ГЭ! ...придумали хрень же Ж.

Эт точно. Я недавно на совещании чуть не выпал, когда руководитель комитета по образованию доложила, что оказывается учителя наконец то научились решать эти тесты, получается, что раньше не могли?, а как же наши отпрыски :)??!!. Вообще, когда приходишь на егэ и сразу от входа начинается "Праздник": рамки металлодетектора, полиция, чужие учителя, видео. Короче, все предусмотрено, что бы детям легче было сосредоточиться :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, от них не убудет. Пусть привыкают сходу, что жизнь не пьеса с  песнями и танцами. Подумаешь, через рамку прошли, и строгий дядя полицейский на них посмотрел. А я через рамку редкий день не хожу и ничего, жив пока. А на полицейского с прокурором лучше сейчас глядеть и проникнуться, чем потом в кутузке, за бездумно "взятый" покататься скутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Моему этим летом бабушка с дедушкой купили, не смотря на мое недовольство, нового, напичканного Киа Рио за 750 тыров

Ой балуешь ты его :) ...Не заработанное ценности не имеет ;) Дети должны вырастать и вылетать из гнезда...Иначе летать не научаться.

 

Лично я был изначально за то, чтобы купить ему на первое время тысяч за 200 - 250 подержанную иномарку, чтобы научился ее ценить, беречь, ухаживать. А потом можно было бы и дальше идти, но получилось как получилось :)  

Вот это было бы правильнее наверное...ХЗ. Я своего на первую работу устроил и... первую машину купил...Ну а дальше уж сам пускай.  :) Набитые шишки потом в жизни помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно. Я недавно на совещании чуть не выпал, когда руководитель комитета по образованию доложила, что оказывается учителя наконец то научились решать эти тесты, получается, что раньше не могли?, а как же наши отпрыски :)??!!. Вообще, когда приходишь на егэ и сразу от входа начинается "Праздник": рамки металлодетектора, полиция, чужие учителя, видео. Короче, все предусмотрено, что бы детям легче было сосредоточиться :D  :D  

Я сам учитель(ОБЖ),постоянно на егэ сижу дурдом полный,раньше можно было хоть немного подсказать, а сейчас...Но самое весёлое начнется с этого года в ряде регионах не только 9е будут сдавать перед камерами,но и 4е классы тоже будут писать итоговые тесты перед камерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что не зря сходили :). 3 фото - 3 выражения лица: восторг - внимание - полная заинтересованность :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не зря сходили
Да не то слово! Мы с женой сами дикое удовольствие получили ))) На самом деле не ожидал, что настолько представление понравится.

А уж ребятенок так вообще в полном восторге был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из троих,самый мелкий- 2года5мес.-Айбулат,переводится как-Лунный булат,ну у меня друг Ринат его-АйыуБулатом зовёт-Медведь-булат ;)

post-1228-0-51318600-1441127994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Борьба с вечерним сном и безудержным весельем до самого утра.

1-0 в пользу детей - нашла-таки решение, как вздремнуть вечерком.

 

post-8450-0-79582300-1453154643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ну вот и средняя доча закончила школу с красным дипломом (вся в папу). Как ни отговаривал, решила пойти по моим стопам, поступает в Академию МВД, которую сын в этом году заканчивает. Вот они, мои старшенькие:

 

post-9715-0-50749200-1498359393_thumb.jpgpost-9715-0-72785200-1498359299_thumb.jpg,

 

а здесь вся бригада в сборе, кроме меня (Я то в госпитале)

 

post-9715-0-68163700-1498359425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.