Перейти к публикации

Пиво


kvs-207

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Russak сказал:

По жаре я Pils водой минеральной разбавляю. :)

Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Russak сказал:

По жаре я Pils водой минеральной разбавляю.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу говорят, что пиво не надо закусывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ в жару в пиво лёд кидает. Я это-то... хм... странной гастрономической особенностью считаю. :)

А вы минералку в пиво... Из всего бы вам Шприц сделать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Infernis сказал:

Жесть...

 

6 часов назад, Vanderlor сказал:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу говорят, что пиво не надо закусывать. :D

Раньше тоже не знал о таком извращении, жена расказала о этом коктеле байкеров. Прийдите в любой немецкий бар или ресторан за закажите BMW и вам принесут пиво с водой (Bier Mit Wasser).

Ну в принципе это не что иное как светлое пиво Beck's Gold, или Балтика 1, или Krombachr Hell только домашнего производства. Ну для байкеров меньше алкоголя,  можно выпить пивка и не потерять права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Langobarden сказал:

У меня товарищ в жару в пиво лёд кидает. Я это-то... хм... странной гастрономической особенностью считаю. :)

А вы минералку в пиво... Из всего бы вам Шприц сделать! :D

 

5 часов назад, Infernis сказал:

Бокал охлаждать надо!!!! Извращенцы.

Охлаждение пива в жару не важно, важно что бы в нём в жару было меньше алкоголя, а то может кирдык настать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Russak сказал:

Охлаждение пива в жару не важно, важно что бы в нём в жару было меньше алкоголя, а то может кирдык настать. :)

Фиг знает, как-то это странно.

Я могу понять древнеримскую тему, когда водой разбавляли вино (кстати, такая бурда довольно неплохо утоляет жажду в походе).

Но пиво-то за что? :)))) Лагеры бывают лёгкие по 4,0 оборота, даже пару кружек на жаре вполне можно себе позволить. Я когда не могу себе позволить - пью лимонад или еще какой прохладительный напиток. :))

 

А байкерская мода - это что-то субкультурно-понтовое, как мне видится. Мол "я чо, баба, безалкогольное пить?" типа как некоторые граждане по идеологическим причинам не пристёгивают ремень безопасности, не пьют сок из трубочки (только из стакана) или едят банан, исключительно ломая его по кусочку.

Но это, понятно, мои домыслы, я просто пытаюсь рассуждать. :))

Изменено пользователем Langobarden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Langobarden сказал:

я просто пытаюсь рассуждать. :))

Ответь сам себе на вопрос: "Зачем расуждать о вкусах?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 22:17, Russak сказал:

Пивная карта Германии :)

5aa563b65302a_2018-03-1118_10_26.thumb.png.bec5caaecdf6a9b7db9cdb81a8978f71.png

Значит сегодня я был на юго-заподе :)

2018-03-11_18_16_10.thumb.jpg.0fab7920fb94638c4adc3b2c4e05d7ac.jpg

 

Пиво такое не нашел,но кепка есть:).

DSC_1754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это быть в индийском ресторане и не попробывать индийского пива, когда ещё доведётся.

2018-03-18_22_06_19.thumb.jpg.eac3d2708a23e91f3b10f29fdc73ab1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я у нас его тоже не так давно увидел. Пиво с этого завода в РФ возят, ну или раньше возили. Может и это закинут. Дизайн этикетки, во всяком случае, к этому располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kulikoff сказал:

Ща накинутся... ;-)))

С ув.

А вот поддержу Виктора :-)

Кстати Грольш, пока у нас не стали лить всё, что попало, было самое вкусное импортное светлое пиво.

Но мой, конечно, взгляд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, копилка73 сказал:

А вот поддержу Виктора :-)

Кстати Грольш, пока у нас не стали лить всё, что попало, было самое вкусное импортное светлое пиво.

Но мой, конечно, взгляд...

 

Да не, я не про то... На каком-нить "умном пивном форуме", назови Гиннес пивом - сразу срач начнется...

Гиннес, ну, лично для меня - лучший!

С км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не столько в цене, сколько в том, где его брать 9_9 Разливное Очаковское брал в фирменной лавке (пока они были) и оно сильно отличалось от разливного Очаковского возле Курского вокзала (по цене тоже ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ren Ren сказал:

Дело не столько в цене, сколько в том, где его брать 9_9 Разливное Очаковское брал в фирменной лавке (пока они были) и оно сильно отличалось от разливного Очаковского возле Курского вокзала (по цене тоже ;) ).

Вот у вас проблемы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 10:43, Vanderlor сказал:

Пиво с этого завода в РФ возят, ну или раньше возили. 

То, что возили, брал по твоей наводке :) восторга не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Russak сказал:

Вот у вас проблемы... :)

Уже нет :) "Нет человека - нет проблемы" И. В. Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ren Ren сказал:

То, что возили, брал по твоей наводке

Разные сорта дегустировал или только один? Просто интересно. Хотя... на вкус и цвет, сам знаешь. :) Да и вкус пива воспринимается по-разному, в зависимости от состяния организма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сэм сказал:

Гы...а я вообще пью самое дешевое разливное и оно мне нравится)))

Так же пью дешовое бутылочное и оно мне нравится, но для разнообразия балую себя иногда не самым дешовым, чтобы убидится что дешовое тоже не самое плохое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vanderlor сказал:

Да и вкус пива воспринимается по-разному, в зависимости от состяния организма. :)

... и ещё чем закусываешь его, для некоторых.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vanderlor сказал:

Разные сорта дегустировал или только один? Просто интересно. Хотя... на вкус и цвет, сам знаешь. :) Да и вкус пива воспринимается по-разному, в зависимости от состяния организма. :)

Сразу оба :) (больше в продаже не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпивал вчера, под футбол, тёмное Василеостровское под названием "Васька", разливное, на этикетке кот Ложкина. Нормальное такое тёмное пиво, без претензий, 160 р./литр - годное. 

Сегодня, под позорный проигрыш ЦСКА, водка - но это для другой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел рекламу Craft Beer.

CraftBeerBauch.thumb.jpg.60ad642130b5f4bc66188df5b7deae59.jpg

В переводе, мол женщинам больше нравятся пивные животы от Craft Beer больше, чем от обычного пива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.