Перейти к публикации

Пиво


kvs-207

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нежданчиком сегодня ежегодный международный пивной фестиваль в городе. Ну никак не мог пропустить.:) Народу было - тьма, так много никогда ещё не было.

post-7568-0-21882100-1495321309_thumb.jpg

post-7568-0-78900100-1495321336_thumb.jpg

post-7568-0-43523600-1495321367_thumb.jpg

post-7568-0-41978200-1495321398_thumb.jpg

post-7568-0-64250000-1495321440_thumb.jpg

post-7568-0-97738900-1495321476_thumb.jpg

post-7568-0-99589600-1495321508_thumb.jpg

post-7568-0-13354300-1495321555_thumb.jpg

post-7568-0-37833100-1495321595_thumb.jpg

post-7568-0-30180500-1495321622_thumb.jpg

Пробывал по возможности Але сорта, какое-то канадское больно понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

Интересно (чисто для расширения кругозора)  - сколько в ФРГ стоят литровые пивные кружки. Вот такие как на фото. Маас или как они называются.

 

post-8719-0-28507100-1495381055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

Интересно (чисто для расширения кругозора)  - сколько в ФРГ стоят литровые пивные кружки. Вот такие как на фото. Маас или как они называются.

Ильдар, такая как ты показал 15. Но начинаются от 3, зависит от качества стекла, логотипа и формы. Моя мне по акции досталась, в нагрузку к яшику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,Akcelent,

Спасибо. Появилась возможность прикупить несколько с разными логотипами по смешной цене. Абсолютно новые в упаковках по 6 штук. Из запасов закрывающегося бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закуска левая потому что хорошее пиво не закусывают

 

Но хорошую закуску не грех и пивом хорошим запить. :)

Как может быть рыба вяленая без пива?! Никак.

Рыбки захотелось, а надо ехать. Пришлось с безалкогольным пшеничным потреблять. К пшеничному пиву я равнодушен, а это даже понравилось.

Среди безалкогольных, пока мой фаворит.

post-182-0-13106200-1495438953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,Akcelent,

Спасибо. Появилась возможность прикупить несколько с разными логотипами по смешной цене. Абсолютно новые в упаковках по 6 штук. Из запасов закрывающегося бара.

Ильдар, забыл сказать, что литровые крушки мне не нравятся, потому что пока допьёшь пиво до дна, оно уже нагрелось до температуры окружающей среды. Что бы такого не случилось, надо вливать его по полной, чтобы не успело нагрется.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хорошую закуску не грех и пивом хорошим запить. :)

 

Хорошую закуску можно и не очень хорошим пивом запить, я в этом случае всё равно разницы не почувствую.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный метод :)

Это так же как с водкой, подайте плохую водку из морозильника и никто не уличит подвоха. Так и с пивом, как можно почувствовать вкус пива, когда все рецепторы забиты вкусной солёной рыбой или орешками? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так же как с водкой, подайте плохую водку из морозильника и никто не уличит подвоха.

 

Любимый приём подонков-барменов  :angry:  Когда пьёшь всё в порядке, а с утра дикий бодун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, мои рецепторы не очень любят пиво, ради пива. Им букет нужен, пива с с чем-то вкусненьким. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, мои рецепторы не очень любят пиво, ради пива. Им букет нужен, пива с с чем-то вкусненьким. :)

Исклучаю тебя из нашей секты! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Исклучаю тебя из нашей секты!

Вспомнился анекдот про групповушку. :)

Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство.
я в твоей секте :)

безо всего люблю только первую кружку пива - чисто чтобы жажду утолить, а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким )))

С щупальцами кальмара :ph34r:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


литровые крушки мне не нравятся, потому что пока допьёшь пиво до дна, оно уже нагрелось до температуры окружающей среды

Я иногда (когда жажда мучает) залпом выпиваю бутылку, а вторую выпиваю после выкуренной сигареты, уже не торопясь, растягивая минут на пять. Для таких случаев литрушки и будут использоваться. Полочниками они у меня точно не будут  :)

 

 


Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство

Да, нас много. Но не большинство. Многим вообще пофиг чего пить.

 

 


Любимый приём подонков-барменов

На прошлой недельке сидели с приятелями в одной харчевне. Заказали бутылку 0,7. Принесли запечатанную. Скушали её, заказали ещё одну. Вместо третьей бутылки принесли какую-то жидкость в графине, мол мы уже водочку перелили, для вашего удобства, ледяная, кушайте на здоровье. Удивительно, вроде на лошар не похоже были, а ведь всё равно решили нам втюхать шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


безо всего люблю только первую кружку пива - чисто чтобы жажду утолить, а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким

Ага, я тоже первую так люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром в бочку залил, надобно б и пиво поставить.

Тёмное или светлое.

Сижу вот, решаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взял попробовать бельгийское, интересный вкус, но не моё. Что-то среднее между Lager и пшеничное.

post-7568-0-45253300-1498941730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня засиделся в местной пивоварне, каждое воскресенье там шапочный концерт, то есть каждый раз разные группы, вход бесплатный, на входе лежит шапка в которую каждый по желанию бросает деньги за выступление. Группа чудесно исполняла рок-хиты 50-х - 80-х. Ну и наслождался различными сортами местного пива.

post-7568-0-82369600-1499626508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Датского холодного ?

 

Пиво как сама Дания крепкое как северное море,густое и терпкое как ветер с дюн.

 

post-7053-0-84255400-1502118441_thumb.jpg

 

post-7053-0-41672800-1502118559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкое, бельгийское..это меня на следующей неделе неделе ожидает. А пока местным утоляю жажду)

post-5663-0-18363900-1502121625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.