Перейти к публикации

Путин развелся


sas 71

Рекомендованные сообщения

 Блин, ! а мне завтра утром на работу... , за руль... ,а как, если после такой крайне важной для Россиян НОВОСТИ всю ночь не уснуть, да и стаканчик хлопнуть не помешает.

 Мы же давно беспокоились, как там ? 

   А, резумируя..и чЁ ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же несчастная Россия теперь делать будет? Вот сижу, и не знаю, плакать ли, смеяться, или просто вискаря дернуть за семейные ценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле......Мне вот до лампы......Депутаты же вон поразводились, чтоб добро свое сберечь......Может и он "на старость" чё нить прячет так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для действующего президента очень такой неординарный поступок.

подающий крайне херовый пример для общества и подрывающий имидж семьи.

 

зато сколько молодых кызымок смогут лелеять в душе надежды, ну а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойй то совсем не в дугу,..не понятно что то, Рома правильно выразился, явно неординарный поступок. ...Хотя,. одному президенту минеты делают, других за изнасилование и совращение привлекают,..а тут просто цивильно развелся! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для действующего президента очень такой неординарный поступок. подающий крайне херовый пример для общества и подрывающий имидж семьи.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиха беда начало.

 

Как там у Генриха VIII было?

"развёлся — казнил — умерла — развёлся — казнил — пережила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не развелся, объявили о разводе, но официального развода не было. При переходе на политику буду отправлять в читатели, умники, которые считают действующую власть не подходящей для нашей страны, прошу выдвигать РЕАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ кандидатуры, способные управлять страной и сохранить порядок, пользующиеся уважением большинства населения. А клоунов у нас и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы без политики. Развод сейчас что такое? Возможно, это просто способ упростить формальности в плане управления собственностью и всё такое. Пчелы отдельно, ульи отдельно и т.п. Многие кто расписался и поменял фамилию поимели различные проблемы, например. А можно было просто жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже новость.Как будто других дел нет.Ну развёлся и развёлся.Что тут такого.Он жешь тоже человек.Ничто человеческое не чуждо.Лично мне фиолетово,какая у него личная жизнь.Мне своих проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень ясно, почему именно развод?

Существует тысяча цивилизованных способов перестать [спать в одной кровати]- я думаю, что половина высших политиков фактически в разводе с официальными жёнами, а тут...

Как будто специально хотят дискредитировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ЧЁ????

.... через плечо ... теперь всех волнует вопрос - кто новая избранница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧЁ волноваться то? Узнаем наверное.......только вот мне кажется что пока он "на посту" ниЧЁ такого не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово сказал! Я тоже скажу...и ЧЁ????

Интерес к личной жизни главы государства вполне закономерен,американцы вон своих президентов под лупой рассматривают,и те не жужжат - что поделать,демократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для действующего президента очень такой неординарный поступок.

подающий крайне херовый пример для общества и подрывающий имидж семьи.

 

Не согласен. Имидж семьи и так ниже плинтуса благодаря объективным процессам, которые каждый может наблюдать рядом а не только в телевизоре. Семья изживает себя как институт по мере того как набирает силу равенство полов.

 

Новость позитивная в контексте роста прозрачности власти. Вместо слухов и сплетен дана официальная информация. В некотором смысле мужественное решение - ибо реакция ханжеской части общества понятна, а морализаторов среди этой камарильи - тьма.

 

Наверное и супруге теперь будет полегче - так то ее сковывали рамки протокола, то есть не было ни семьи, ни свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Семья изживает себя как институт"Я бы не стал торопиться с таким выражением.На данном временном этапе этого не будет.Семья останется ячейкой общества и от этого никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет-издание "Глагол"
20:53 вчера
В посольстве России в Киеве голая девушка призналась Путину в любви
Позже пресс-служба движения "Femen" распространила заявление, в котором сказано, что эта девушка – их активистка, которая таким способом "прокомментировала животрепещущую новость о разводе диктатора Путина с супругой Людмилой".

Ну вот начались отклики на эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Семья изживает себя как институт"Я бы не стал торопиться с таким выражением.На данном временном этапе этого не будет.Семья останется ячейкой общества и от этого никуда не денешься.

Ячейка общества, которая очень легко распадается, оставляя отдельных членов этой ячейки без имущества но с долгами)))

Не смешите

 

Семья была ячейкой, пока общество не признавало ее разрушения, когда ее составляющие не могли потом образовать новые ячейки. Как только разводы стали нормой, это открыло ящик пандоры. Если на бирже можно зарабатывать как на росте, так и на падении бумаг, значит будут играть на падение. Если развод легок и выгоден - значит будут массово разводиться.

 

Современный институт семьи - это неравноценный договор без механизма принуждения к исполнению. Потому все больше людей вообще избегают заключать его, живут не расписываясь. И ненадо валить на президента, что он подает дурной пример. В этом смысле он ничуть не лучше, но и не хуже большинства из нас.

 

 

ЗЫ. Ельцин уже давно не президент и вообще почил в бозе. Но я не вижу массового прекращения бухания и массового перехода из литрбола в дзю-до :)Ну то есть побольше стало секций, но алкогоголизм никто на борьбу не променял, хотя обратных случае по прежнему дофига(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас стали бояться за свои вещи(деньги).А тем кому особо делить нечего расписываются и живут счастливо в браке(хотя наверно бывают и исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.