Перейти к публикации

Путин развелся


sas 71

Рекомендованные сообщения

Открою тайну. Стать алиментщиком боялись и в те времена, когда квартиры давало государство))

 

А брак обычно заключают еще в то время, когда не за что особено бояться)))

 

Кстати, не помню ни Горбачева, ни Ельцина, ни Путина, ни Медведева с сигаретой. Не могу понять, кто подал такой пример нынешнему поколению)))

 

Я думаю, что каждый сам должен отвечать за свой развод перед людьми и Богом. А не кивать на Путина "это он показал нам дурной пример". Это так же смешно, как если бы Путин сказал "а я чо, я ничо, это меня Саркози надоумил")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


. через плечо ... теперь всех волнует вопрос - кто новая избранница?
А оно нам надо? Разве жизнь от этого изменится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать и интересоваться это разные вещи.

Мне, например, пофиг личная жизнь не только его, но и прочих светских персонажей, информацию о ней я получаю "в нагрузку" к действительно интересным мне новостям, просто потому что новостные ленты продвигают ее в топ. А если бы ее ндо было искать, я бы никогда даже запросов таких не вводил.

 

В обсуждении личной жизни Путина, или, к примеру, той же Пугачевой, гораздо больше привлекает мое внимание не сами факты (весьма банальные, кстати), а само обсуждение -его тон и напряженность. Вот это действительно болезнь общества, а не то что кто-то из знаменитых развелся или женился.

 

Потому официальное объевление о разводе для я оценивю как более позитивное явление, чем муссирование сплетен и домыслов. Любое объявление уменьшающее их количество - благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого; потому что птица небесная может перенести слово твое, и крылатая - пересказать речь твою. (с) Екклезиаст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слухами полнится пространство и кто и почему...., но ни кому ни чего не скажу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер Чехии объявил о разводе с супругой после встречи с Путиным
+37
114
2013.06.12 11:05
Премьер-министр Чехии и председатель правящей партии Гражданский демократический союз (ODS) Петр Нечас и его супруга Радка Нечасова разводятся. Во вторник 11 июня чешский премьер объявил, что он со своей супругой по взаимному согласию начали процедур

Делай как я? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.