Перейти к публикации

Любовь


Tatiana

Рекомендованные сообщения

афигеть! у существа с некоторыми признаками мужика обнаружена рука и на пальце оной-не поверите, но там простенькое колечко!

вау, сподобил господь людей дожить до такого чуда, жизнь состоялась и счатье снизошло на судьбы избранных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял связи между названием и фото?

а еще у меня вопрос к Татьяне , только без обид..

или не надо...вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольную цитату где-то видел-

"Девушкам нравятся романтические мужчины до тех пор, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой, слезинка в глазах, руки из жопы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что на представленном фото , Лондонский "мужской" хор "мальчиков". Классно кстати поют.

Танечка,Я не совсем понял в чём прикол ? В чём предмет гордости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольную цитату где-то видел-

"Девушкам нравятся романтические мужчины до тех пор, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой, слезинка в глазах, руки из жопы..."

 

Не совсем так. Например для меня идеал мужчины это персонаж Роберта Де Ниро в фильме 'Все путем' ( (Everybody's Fine) 2009 год США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поиск идеала дело неблагодарное- ищешь, ищешь свой идеал- находишь, претерпевая тяготы и лишения, и вдруг рраз- а ты для этого идеала далеко не идеал )))))))), а так- постороннее существо со своими требованиями и задвигами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить по такому принципу-означает спускать в унитаз настоящее, текущее которое, здесь и сейчас 

и еще это означает отсутствие хорошего будущего, потому как будущее мы формируем из сегодняшнего, а ежли сегодня не ценить и ждать утку под кроватью  журавля в небе, то оно вряд ли когда наступит такое, чтоб понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду что не стоит огорчатся сегодня ведь завтра будет лучше

 


жить по такому принципу-означает спускать в унитаз настоящее, текущее которое, здесь и сейчас 

и еще это означает отсутствие хорошего будущего, потому как будущее мы формируем из сегодняшнего, а ежли сегодня не ценить и ждать утку под кроватью  журавля в небе, то оно вряд ли когда наступит такое, чтоб понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, из еврейских роликов предпочитаю этот:

 


 

А про любовь лучше без картинок, тк. "картинка" у каждого своя...

Да и слова здесь трудно подобрать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 


надо жить по принципу-Лучшее всегда впереди!

прямое противопоставление императору-стоику Марку Аврелию, говорившему: "худшее впереди"...

спорить с подобными персонажами круто! би кул! ;)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я имела в виду что не стоит огорчатся сегодня ведь завтра будет лучше

 

я не согласен с таким подходом.

завтра будет лучше-это подход пассивный, который предполагает возможный прилет волшебника в голубом вертолете с кином и эскимом

 

человек каждый миг живет в обнимку с возможной смертью или бедой и, чтобы наступило потом, надо прикладывать усилияи чтоб тебе чуточку везло.

иначе тое самое будущее может не случиться, просто так и обыденно.

вот и получается, что у человека кроме "сейчас" жизни нет.

 

потому мне нравится другой подход: учитывая опыт прошлого, жить сейчас и строить свое будущее

тогда успех более вероятен и ожидание основано на житейкой мудрости "на Б.га надейся, а сам не плошай!"

и успех вкуснее получается.

 

хотя с пассивным подходом жить гораздо легче и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у нас потерялась суть темы..., во нагородили!
Ну поставил человек юморную фотку, где мужики прикалываются, так что?
Лучше про
"...ах, любовь, ты любовь - золотая лестница
Золотая лестница без перил..."
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии прикольных колечек    

http://www.photoprikol.net/photo/602-neobychnye-obruchalnye-kolca-50-foto.html

 

Мне особенно понравилось третье с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, офигенные колечки по ссылке! Даже и не знаю, что понравилось больше! надо будет самому чёнить подобное сладить... :)

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущины, оставайтесь галантными по отношению к даме, а обсуждение тотальной грамотности оставим на потом вне рамок нашего форума, здесь не урок русского языка, а мы не ханжи. Я лично даже думаю матом, ну и что? Да и вообще, женщина - не человек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мущины, оставайтесь галантными по отношению к даме

 

 


Да и вообще, женщина - не человек ...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.