Jump to content

Любовь

Tatiana
 Share

Recommended Posts

афигеть! у существа с некоторыми признаками мужика обнаружена рука и на пальце оной-не поверите, но там простенькое колечко!

вау, сподобил господь людей дожить до такого чуда, жизнь состоялась и счатье снизошло на судьбы избранных!

я не понял связи между названием и фото?

а еще у меня вопрос к Татьяне , только без обид..

или не надо...вопроса

Прикольную цитату где-то видел-

"Девушкам нравятся романтические мужчины до тех пор, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой, слезинка в глазах, руки из жопы..."

Что то мне подсказывает,что на представленном фото , Лондонский "мужской" хор "мальчиков". Классно кстати поют.

Танечка,Я не совсем понял в чём прикол ? В чём предмет гордости ?

Прикольную цитату где-то видел-

"Девушкам нравятся романтические мужчины до тех пор, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой, слезинка в глазах, руки из жопы..."

Не совсем так. Например для меня идеал мужчины это персонаж Роберта Де Ниро в фильме 'Все путем' ( (Everybody's Fine) 2009 год США

ИМХО, поиск идеала дело неблагодарное- ищешь, ищешь свой идеал- находишь, претерпевая тяготы и лишения, и вдруг рраз- а ты для этого идеала далеко не идеал )))))))), а так- постороннее существо со своими требованиями и задвигами ))

жить по такому принципу-означает спускать в унитаз настоящее, текущее которое, здесь и сейчас 

и еще это означает отсутствие хорошего будущего, потому как будущее мы формируем из сегодняшнего, а ежли сегодня не ценить и ждать утку под кроватью  журавля в небе, то оно вряд ли когда наступит такое, чтоб понравилось.

Я имела в виду что не стоит огорчатся сегодня ведь завтра будет лучше

жить по такому принципу-означает спускать в унитаз настоящее, текущее которое, здесь и сейчас 

и еще это означает отсутствие хорошего будущего, потому как будущее мы формируем из сегодняшнего, а ежли сегодня не ценить и ждать утку под кроватью  журавля в небе, то оно вряд ли когда наступит такое, чтоб понравилось.

Не, из еврейских роликов предпочитаю этот:

А про любовь лучше без картинок, тк. "картинка" у каждого своя...

Да и слова здесь трудно подобрать... 

Приветствую всех! :)

надо жить по принципу-Лучшее всегда впереди!

прямое противопоставление императору-стоику Марку Аврелию, говорившему: "худшее впереди"...

спорить с подобными персонажами круто! би кул! ;)

С уважением ко всем! :)

Я имела в виду что не стоит огорчатся сегодня ведь завтра будет лучше

я не согласен с таким подходом.

завтра будет лучше-это подход пассивный, который предполагает возможный прилет волшебника в голубом вертолете с кином и эскимом

человек каждый миг живет в обнимку с возможной смертью или бедой и, чтобы наступило потом, надо прикладывать усилияи чтоб тебе чуточку везло.

иначе тое самое будущее может не случиться, просто так и обыденно.

вот и получается, что у человека кроме "сейчас" жизни нет.

потому мне нравится другой подход: учитывая опыт прошлого, жить сейчас и строить свое будущее

тогда успех более вероятен и ожидание основано на житейкой мудрости "на Б.га надейся, а сам не плошай!"

и успех вкуснее получается.

хотя с пассивным подходом жить гораздо легче и проще

Вот интересно у нас потерялась суть темы..., во нагородили!
Ну поставил человек юморную фотку, где мужики прикалываются, так что?
Лучше про
"...ах, любовь, ты любовь - золотая лестница
Золотая лестница без перил..."

Сергей, офигенные колечки по ссылке! Даже и не знаю, что понравилось больше! надо будет самому чёнить подобное сладить... :)

С уважением, Владимир.

Мущины, оставайтесь галантными по отношению к даме, а обсуждение тотальной грамотности оставим на потом вне рамок нашего форума, здесь не урок русского языка, а мы не ханжи. Я лично даже думаю матом, ну и что? Да и вообще, женщина - не человек ...

Мущины, оставайтесь галантными по отношению к даме

Да и вообще, женщина - не человек ...

:D