Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Это я тогда уперся рогом и не смотря на погоду пошел капканы проверять,....но тут,.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

Ну вы серуны... :D да еще на лыжах...в - 45  :D Представил - пацталом :D  :D УУУ...блин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тогда уперся рогом и не смотря на погоду пошел капканы проверять,....но тут,.. :D

Оно того стоило?

 

Ну вы серуны... :D да еще на лыжах...в - 45  :D Представил - пацталом :D  :D УУУ...блин... :D

А не зарекайся. Припрет и прочувствуешь весь кайф. :) Или  у тебя в буханке биотуалет вмонтирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас несколько дней назад под Сампсониевским мостом был какой-то сброс тёплой воды- это в -16 градусов!

Лёд растаял, и со всего Ленинграда туда налетели утки.

Зрелище было завораживающее- клубы пара, мороз, а утки кувыркаются в воде! ))

"Чукча греется" (с)

post-1779-0-76729000-1453481572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А не зарекайся. Припрет и прочувствуешь весь кайф. :) Или  у тебя в буханке биотуалет вмонтирован? 

Ни чё у меня не вмонтированно в буханке...Она в занесенном снегом гараже...до весны.

Андрей, я за столько лет привык это делать перед уходом из дома...Ведь сам знаешь, где нашему брату в течении дня можно можно до ветру сходить? Не за остановкой же... :D А зимой я в лес на сутки не уезжаю... ;) Чё там делать то зимой? 

Так что...вот.

 

А у нас несколько дней назад под Сампсониевским мостом был какой-то сброс тёплой воды- это в -16 градусов!

Лёд растаял, и со всего Ленинграда туда налетели утки.

Зрелище было завораживающее- клубы пара, мороз, а утки кувыркаются в воде! ))

"Чукча греется" (с)

Гера, на фотке мухи что ли? :) Или ты с вертолета снимал? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чё у меня не вмонтированно в буханке...Она в занесенном снегом гараже...до весны.

Андрей, я за столько лет привык это делать перед уходом из дома...Ведь сам знаешь, где нашему брату в течении дня можно можно до ветру сходить? Не за остановкой же... :D А зимой я в лес на сутки не уезжаю... ;) Чё там делать то зимой? 

Так что...вот.

 

А на трассе во время работы. И не надо -45, достаточно -15, ветер сильный, снег, ночь и не видно нихрена  :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, на фотке мухи что ли? :) Или ты с вертолета снимал? :huh:

Дык с мостика телефоном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был в порту, стало холодать ,-19, пришел буксир лед гонять, чтоб судно к причалу прижать, так от воды столько пара нагнало,как пожар, даже вохра приехала смотреть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на трассе во время работы. И не надо -45, достаточно -15, ветер сильный, снег, ночь и не видно нихрена  :). 

Так на трассе в пределах 2-3х часов, а то и меньше, всегда что то цивилизованное есть...кафешки всякие, кемпинги...Чё жопу то морозить?

 

 так от воды столько пара нагнало,как пожар, даже вохра приехала смотреть. )))

А у нас вода твердая зимой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-22. У нас вода тоже твердая. ) Дык, судНоходство, експорт, гимпорт... Всё работает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вода зимой не только твердая, у нас она бывает и пушистая,и даже с неба падает периодически... :)

-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово...Даже наверное в кепках ходите... :blink: !!!

 

У нас нормально. -17. Солнечно. Вчера в -12 видел как с сосулек капала вода...Ультрофиолет. Близится весна :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода капает в большей степени от того, что ваши деньги в виде тепла, уходят вверх в космос, по пути подтапливая снежок на крыше.

А кепка -да, меховая, с отворачивающимися ушами. Голова -то не казенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода капает в большей степени от того, что ваши деньги в виде тепла, уходят вверх в космос, по пути подтапливая снежок на крыше.

 

Делая такое умозаключение, не плохо было бы узнать местоположение той сосульки :D А сосулька та висела на кольце баскетбольной сетки во дворе... ;) Писал же - солнечно у нас...ультрофиоелет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежок, морозец. Я счастлив! :)

attachicon.gifimage.jpeg

Свет по периметру правильный, ага...Тоже хочу, но корзины нету, а кузов не хочу дырявить.

 

-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-35 вчера и ветер был,пока с флягой воды шёл мочку уха отморозил,но не критично.

Сегодня -25 и опять ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождливая нынче зима, во вторник опять обещают "воду с неба"...

-5С, ветра почти нет.

В метеостанции заменил элементы питания, теперь снова могу смотреть температуру на улице, не на термометре за мокрым стеклом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет по периметру правильный, ага...Тоже хочу, но корзины нету, а кузов не хочу дырявить.

Я не долго мучился по этому поводу, так как под штатными рейлингами были штатные дырки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не долго мучился по этому поводу, так как под штатными рейлингами были штатные дырки ;)

Думаю завести проводку через третий стоп-сигнал на крыше. 

 

-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.