Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Вчера было -23, ..а сегодня -5 к вечеру. :mellow:

у нас до + 3 щаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2715

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

На прошлой неделе доходило днём до 0 -2,а ночью -25.Но прошёл снег и опять ветер -20.

Снега нынче нормально выпало,конечно не так как 3 года назад,вот такие заносы были

post-6581-0-88911500-1455353703_thumb.jpg,

А вот фото я делал на выходных,высокая влажность для нашего края это редкость

post-6581-0-94408300-1455354055_thumb.jpg

post-6581-0-24777600-1455354097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


высокая влажность для нашего края это редкость

Готов импортировать в ваш край,в любом количестве. :) Хотя думаю, что питерцы мне весь рынок испортят, у них этого добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда навалом, особенно это радует летом.

+6 дождь второй день и еще несколько дней будет. Зато трава пошла расти. Газонная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У на плюс держится, около нуля. Сегодня видел вербу с начавшимися распускаться почками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-10 пурга со вчерашнего вечера, видимость метров 15-20,Но в инете было написано "преимущественно без осадков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-5. Вчера сгоняли на горячий источник. Блин, почему то выходить из воды комфортнее в - 25, чем в -5... :wacko: В - 25 не мерз. В -5 замерз...Народу - пушкой не прошибёшь !!! Целые автобусы приходят с Кургана, Челябинска. Не поеду больше в выходные. На неделе, днем - класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и из проруби выходить теплее в -40 чем в -15. Давно проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-15 Пурга не утихает.Сначало снег отгребал от ворот,а потом плюнул-на своей машине все равно выеду.надеюсь,может быть,наверное;))

Вот весело будет,если резко потеплеет.А такое было,если найду фото или видео выложу как мосты речушки, о которых забыли,что они есть смывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и из проруби выходить теплее в -40 чем в -15. Давно проверено

Из проруби, наверное, да...Там же из холодной воды. А тут же ГОРЯЧАЯ :)...В - 25 выходишь - пар столбом и не холодно :) Вчера - 5...пара нет :D ...Замерз, сцуко :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык озимая пшеница уходит на зиму уже проклюнувшись хорошенько. Если снег ее прикрывает от мороза, то и хорошо. А трава? А хрена ль ей не расти? +9 и дождь поливает который день, чтоб ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трава? А хрена ль ей не расти? +9 и дождь поливает который день, чтоб ему...

Да мне просто дико...трава в феврале!!! :wacko: Пришел в ступор, когда в прошлом году товарищ звонил при мне матери, в Краснодар, поздравить с НГ и после вопроса "как погода",  ему ответили - "розы зацвели"... :blink: У нас ведь зима с середины ноября, обычно, и до конца апреля. Да и в мае может снежок пролететь... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем бить рекорды. +12 солнышко. 

Да ну вас... :angry: После таких постов, уныло смотрю в окно...грустю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты, Андрюша, не переживай. Сейчас на солнышке слюни распустим, а в конце февраля-марте какого нибудь фуфла нам погода подкинет, не сомневайся. Морозов жутких не вдарит, да нам и - 10 с ветерком достатошно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю...рад за вас ;)  Просто зима надоедает уже. Тоже зелени уже глаз просит. А вокруг только...белень :(

 

-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... :D Но у нас хоть белень для разнообразия есть :)

У нас меньше беленя,и больше пыленя. Грязеня,я думаю,поровну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.