Перейти к публикации

С Днем Рожденья! Дуплет slalomandro и Пехота


Сэм

Рекомендованные сообщения

Денис, Михаил, поздравляю вас с Днем Рожденья!!! smile.png

Крепкого здоровья и творческих и всяческих успехов!!!

Изменено пользователем Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! :)

Михаил, с днём рождения! У Вас руки золотые, пусть они всегда будут целыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всю мочь глотки ору post-20-0-53787800-1352364632.gif ПОЗДРАВЛЯЮ, Мастер!!!! smile.pngpost-20-0-53787800-1352364632.gif

ЗДОРОВЬЯ, времени на всё хватало и побольше воплощенных задумок всем на радость !!! smile.png

 

 

 

Денис, тебе моё крепчайшее post-20-0-53787800-1352364632.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.pngpost-20-0-53787800-1352364632.gif Хоть и виртуально, но жму лапу и колочу по спине!!!

Будь ЗДРАВ и пребывай в ничем не нарушаемой гармонии с собой и Миром!!! smile.png Лёгкого тебе реза по Жизни!!! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких хороших людей. Михаил, Денис, с днем рождения вас! Пусть удача сопутствует вам во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Дями! всего нужно и в достаточном количестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днем рождения вас комрады! всего наилучшего! успехов всяческих! всех благ!

 

а вы вместе ДР справляете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! Денис, я его не справляю, я его на сутках работаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.