Перейти к публикации

А не поздравить ли нам Барма нашего, я не побоюсь этого слова, Константина, с очередной датой появления на свет!


мак

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Кинстинтин.Поздравляю с днём рожденья.Удачи,крепкого здоровьяи исполнения желаний!!!smile.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне и от души рад проорать

post-20-0-14446900-1349683615.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) post-20-0-14446900-1349683615.gif

одному из самых заметных людей на Форуме! smile.png

ЗДОРОВЬЯ и скорейшего воплощения всех хотелок! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Костя!

37 лет - это ответственная дата (и непобоюсь этого слова - веха ) в жизни мужчины. Уже можно делать определённые выводы, но ещё и строить кое-какие планы smile.png

Здоровья, отличного настроения и всех описУемых и неописУемых житейских благ! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Желаю Мира Здоровья Удачи!!! (это главное)

а также: несомненно дальнейших творческих успехов, которые, меня во всяком случае точно, очень радуют до глубины сердца, и которые, я в этом уверен, еще найдут своих почеталей и почетательниц, особенно из тех у кого есть глаза и эстетическое восприятие ))))));

крепкого здоровья, пусть и не сто лет прожить, но- полторасто надо!!! ;

неистощимого энтузиазма и желания жизни во всей ее полноте и красоте;

близких друзей и товарищей....

и пр., и т.д. ...

 

Ваше Здоровье!!! ибо- не могу не выпить ( без безобразия, конечно) в такой день ...

 

прозит....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так далее.... Ваше Здоровье, Уважаемый Мастер!!!

 

( третья не будет лишней... прозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рождением тебя дневным, что б муки творчества доводили до фантастических результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.