Перейти к публикации

Ножи в Тюмени


Рекомендованные сообщения

линза, там надпись, не стал фотать. 

Я сейчас чаще делаю  ножи с абрисом лезвия якута, но спуски асиметричные. У рукояти как традиционный якут, но на кончик выходит ровная линза с двух сторон. 

Ни хрена себе,..что то не совсем докумекал, т.е. с одной стороны на весь клинок линза, а с другой линза после дола примерно начинается? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом что показал - классика.

На других, со стороны где обычно дол, от рукояти  плоскость, к кончику плавно выходит на ровную линзу. На второй стороне, сильно выраженная линза так же плавно выходит на симетричную.

Для нормальной работы пришлось немного доработать гриндер, теперь он в большей степени заточен под линзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с клином определился, ставлю штемпсельный от Забелиной.

Насколько я знаю Наташку,штемпСельный она не делает,только штемпельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я печать штемпселем называю, мне теперь вообще застрелиться? :)

Это для вас настолько принципиально или просто знаниями блеснуть решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Насколько я знаю, у Сергея всё нормально. Снял новое помещение. Работает. Обзавелся фрезером. Вроде плоскошлиф делает. Почему не заходит, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пара кухонников от Сергея, не смог сфоткать аццкое и хитрое сведение, это нечто!!!

post-6180-0-33792900-1473580794_thumb.jpg

post-6180-0-57518200-1473580811_thumb.jpg

post-6180-0-11521700-1473580825_thumb.jpg

post-6180-0-88035600-1473580835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго дня уважаемые!

Будучи с оказией в Тюмени не мог не зайти в гости познакомиться с Сергеем. Проговорили часа 2. Точнее он говорил, я впитывал информацию. Сергей весь в работе, уйма прожектов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.