-
Публикаций
28 466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
в лесу?! ножны ЗОФ это конечно тема, у меня подозрение что мою зофовскую Вишню воткнули с размаху в ножны, которые были мало-мало неплоские, и остренький кончик сильно воткнулся в верхнюю половину ножен, едва не до прозрачности непрорезанного участка, пока ехало, это место даже натерлось о другие предметы. Хотелось бы что-то пусть не аутентичное, но жесткое, а застежку можно и на пукле... с другой стороны, зачем все эти страдания для полки.
-
Ничего себе, теперь им можно груши околачивать как ступенькой пользоваться, втыкая в расщелины. Наверное. Это же справа новый на последнем фото?
-
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Критерий это старый. Сертифицировать кто попало не могёт. В итоге смысла точно нет, никак нет. -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Я не очень понимаю смысл происходящего, сколько тыщ этих Векторов и Комбатов разошлось уже? Ладно если их употребили на благое дело резать колбасу в блиндаже. А по схронам, по шкафам? Куда их теперь? Ну и новые с 6.1, они точно с 6.1? И их тоже тыщи разойдутся по стране. А если завтра установят 6.3? А что там с Бастардо? -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Чичас возьмем "штангенциркуль членомеро" и... эти 5.9 вроде бы вангую что шлифовщику было дано указание не снимать до 5.7 -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
ну если объявятся еще счастливые владельцы, просьба написать в тему для статистики, чтобы все знали что теперь у них длиннее на два сантиметра будет я проверять путем заказа не хочу -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Шпионов чтобы запутать, там надпись VECTOR есть на нерусском. Я не понимаю другое, как они Вектор в ножны от Комбата засунули - пересортица же случилась, а у них, судя по определенным намекам, все высчитано под расчет по номенклатуре. Что смешнее всего, продавец - официал, КЭ на Озоне. Либо все банально (в текущем дискурсе), и они скинули цену (уже поднялась) на уникальный комплект. -
Комбат, ё, комбат, ё, или Из песни слова не выкинешь, или Вылетит, и не поймаешь
hungryforester ответил в теме пользователя Navajo в Kizlyar Supreme
Раз Комбат, два Комбат... Юмористы, слов нет. Стоковый Комбат, ну криво отслесарен - то такое, но на хрена в ножнах от Вектора?! -
Фото швейцарских ножей и красивые и простые
hungryforester ответил в теме пользователя WeS в Швейцарские ножи
-
акулий зуб это гут! напилинг нормального клинка - это трэш
-
что за ветеран металлообработки?..
-
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Два больших Лузона от Колд Стил, новые без упаковки, не точеные не правленые, механика в норме, на мой взгляд это стопроцентный оригинал (подделки тоже в руках держал), куплено на маркетплейсе у приличного продавца. Каждый 5990 р, почта сверху. Материал лезвий нержавеющая сталь 8Cr13MoV; нержавеющая сталь Материал ручки термопластик GFN; нейлон Длина клинка (см) 14.8 см Толщина обуха (мм) 4 мм Тип стали лезвий высококачественная; антикоррозийная; нержавеющая Твёрдость стали (HRC) 57- 26 ответов
-
1
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Сет из трех слипджойнтов Morsetto 9000 р с отправкой. Бусины входят, платок не входит. Коробок нет. Полочники, не резавшие. Общая длина, см 18.1 Длина лезвия, см 7.9 Сталь VG-10 Вразбивку каждый 3500 и почта. ДВА ВЫБЫЛО, ОСТАЛСЯ КРАСНЫЙ- 26 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А были же разной длины рукояти, кажется.
-
новый год Продам мультитулы Leatherman Bond + Free K4X + пересыл = 10 тр до 23.02.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Архив продаж
Продам многопредметники Leatherman K4, K4X новые без коробки, каждый 8000 р, почта сверху. ЧЕРНЫЙ ВЫБЫЛ Идентифицируйте цветом, я и сам не помню какой из них Х. Веревки для фото привязаны. Не ношеные, ношу другой экземпляр. -
продажа Распродаю остатки складней, добавил EDC-ножики 22.06.2026
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи. Продажа
Добавочка: зеленый Cold Steel FinnWolf, полочник не точеный без коробки, темляк в подарок, 5500 р Ontario RAT Model 1 Folder черная в карбоне ВЫБЫЛ Ontario RAT Model 1 Folder зеленая стоунвош(!!) ВЫБЫЛ- 26 ответов
-
- складные ножи
- распродажа
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Он уже есть - Йети.
-
По ним че, видно? Скачай новый ИЛ.
-
мощно задвинул
-
если не сборная солянка то что-то из разряда https://sakwiki.com/tiki-index.php?page=SOS+Kit#Original_Small_SOS_Kit чехол https://sakwiki.com/tiki-browse_image.php?imageId=4790
-
В багажнике у меня складная втрое лопата лежит, и пригождалась неоднократно. Когда мне надоело ею откапывать автомобиль, я купил почти полноразмерный Фискарс, после чего снежные зимы с нечищеными улицами прекратились. Но ноксовскую я подумываю поместить в кармане на спинке сдрись-рюкзачка. Заместо топора.
-
Kizlyar Supreme Bloke X/Z
hungryforester ответил в теме пользователя hungryforester в Kizlyar Supreme
С таквошем интересный вариант (глупый, ржавучий, но крайне декоративный), но жаба пока рулит.