Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Вишня, ягода колючая...

    в лесу?! ножны ЗОФ это конечно тема, у меня подозрение что мою зофовскую Вишню воткнули с размаху в ножны, которые были мало-мало неплоские, и остренький кончик сильно воткнулся в верхнюю половину ножен, едва не до прозрачности непрорезанного участка, пока ехало, это место даже натерлось о другие предметы. Хотелось бы что-то пусть не аутентичное, но жесткое, а застежку можно и на пукле... с другой стороны, зачем все эти страдания для полки.
  2. hungryforester

    Вектор.

    все наоборот
  3. hungryforester

    Вектор.

    Ничего себе, теперь им можно груши околачивать как ступенькой пользоваться, втыкая в расщелины. Наверное. Это же справа новый на последнем фото?
  4. Критерий это старый. Сертифицировать кто попало не могёт. В итоге смысла точно нет, никак нет.
  5. Я не очень понимаю смысл происходящего, сколько тыщ этих Векторов и Комбатов разошлось уже? Ладно если их употребили на благое дело резать колбасу в блиндаже. А по схронам, по шкафам? Куда их теперь? Ну и новые с 6.1, они точно с 6.1? И их тоже тыщи разойдутся по стране. А если завтра установят 6.3? А что там с Бастардо?
  6. Чичас возьмем "штангенциркуль членомеро" и... эти 5.9 вроде бы вангую что шлифовщику было дано указание не снимать до 5.7
  7. ну если объявятся еще счастливые владельцы, просьба написать в тему для статистики, чтобы все знали что теперь у них длиннее на два сантиметра будет я проверять путем заказа не хочу
  8. Шпионов чтобы запутать, там надпись VECTOR есть на нерусском. Я не понимаю другое, как они Вектор в ножны от Комбата засунули - пересортица же случилась, а у них, судя по определенным намекам, все высчитано под расчет по номенклатуре. Что смешнее всего, продавец - официал, КЭ на Озоне. Либо все банально (в текущем дискурсе), и они скинули цену (уже поднялась) на уникальный комплект.
  9. Раз Комбат, два Комбат... Юмористы, слов нет. Стоковый Комбат, ну криво отслесарен - то такое, но на хрена в ножнах от Вектора?!
  10. Алаверды, неделька Эвоков
  11. акулий зуб это гут! напилинг нормального клинка - это трэш
  12. hungryforester

    Красивые картинки ножей.

    что за ветеран металлообработки?..
  13. Иногда происходит обратный процесс...
  14. hungryforester

    Вектор.

    Вектор-2?
  15. Два больших Лузона от Колд Стил, новые без упаковки, не точеные не правленые, механика в норме, на мой взгляд это стопроцентный оригинал (подделки тоже в руках держал), куплено на маркетплейсе у приличного продавца. Каждый 5990 р, почта сверху. Материал лезвий нержавеющая сталь 8Cr13MoV; нержавеющая сталь Материал ручки термопластик GFN; нейлон Длина клинка (см) 14.8 см Толщина обуха (мм) 4 мм Тип стали лезвий высококачественная; антикоррозийная; нержавеющая Твёрдость стали (HRC) 57
  16. Сет из трех слипджойнтов Morsetto 9000 р с отправкой. Бусины входят, платок не входит. Коробок нет. Полочники, не резавшие. Общая длина, см 18.1 Длина лезвия, см 7.9 Сталь VG-10 Вразбивку каждый 3500 и почта. ДВА ВЫБЫЛО, ОСТАЛСЯ КРАСНЫЙ
  17. hungryforester

    Вектор.

    А были же разной длины рукояти, кажется.
  18. Продам многопредметники Leatherman K4, K4X новые без коробки, каждый 8000 р, почта сверху. ЧЕРНЫЙ ВЫБЫЛ Идентифицируйте цветом, я и сам не помню какой из них Х. Веревки для фото привязаны. Не ношеные, ношу другой экземпляр.
  19. Добавочка: зеленый Cold Steel FinnWolf, полочник не точеный без коробки, темляк в подарок, 5500 р Ontario RAT Model 1 Folder черная в карбоне ВЫБЫЛ Ontario RAT Model 1 Folder зеленая стоунвош(!!) ВЫБЫЛ
  20. hungryforester

    Вектор.

    Он уже есть - Йети.
  21. hungryforester

    Вектор.

    По ним че, видно? Скачай новый ИЛ.
  22. hungryforester

    Вектор.

    мощно задвинул
  23. hungryforester

    Опознаем модель ?

    если не сборная солянка то что-то из разряда https://sakwiki.com/tiki-index.php?page=SOS+Kit#Original_Small_SOS_Kit чехол https://sakwiki.com/tiki-browse_image.php?imageId=4790
  24. hungryforester

    НОКС Сапер

    В багажнике у меня складная втрое лопата лежит, и пригождалась неоднократно. Когда мне надоело ею откапывать автомобиль, я купил почти полноразмерный Фискарс, после чего снежные зимы с нечищеными улицами прекратились. Но ноксовскую я подумываю поместить в кармане на спинке сдрись-рюкзачка. Заместо топора.
  25. hungryforester

    Kizlyar Supreme Bloke X/Z

    С таквошем интересный вариант (глупый, ржавучий, но крайне декоративный), но жаба пока рулит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.