-
Публикаций
9 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Ozone
-
Почему №12, когда клинок 10 см? Путают народ.
-
Не понятно, почему Капитан? Ничего морского не наблюдаю.
-
Bear & Son Knives возобновили производство балисонгов Bradley Kimura! В основе популярная модель Kimura VIII, плюс накладки из G10 различных цветов. Что хорошо, потому что оригинальная модель была несколько скользковатой. Накладки можно снять. Сталь на клинке будет 154CM. Производство в США. Цена - вполне умеренная. Обязательно бы взял, не будь у меня оригинала.
-
Ого! Что прямо такой редкий?
-
Красиво вышло. Берестяной набор повышенной полосатости. Верхний край грибка угловатый. Знают, так делают даже сами финны, но мне так не нравится. Предпочитаю, чтобы этот угол был сглаженным, как на старых Marttiini.
-
-
Хорошо. Кружка деревянная или Купилка?
-
-
Росгвардия предложила ужесточить правила хранения оружия
Ozone ответил в теме пользователя мак в Уголок правоохранителя
Ну вот, началось. Путин призвал усилить контроль за оборотом оружия Если кто чего-то хотел, видимо, надо срочно закупаться. -
Ну, хоть кто-то еще противостоит общемировой тенденции измельчания фолдеров. А то, одного Колдстила, явно недостаточно.
-
Ножи которые делают производители оружия
Ozone ответил в теме пользователя Rambo 1 в Армейское и тактическое ХО
Ого! Полускладной вообще поразил. -
Сейчас есть GPK. По дизайну - тот же Blade Tech. Настоящий Тайвань.
-
То которое пищевое, оно, как правило, не рафинированное, очень плохо полимеризуется. Сушить долго и при высокой температуре. Правильно сказали, лучше брать художественное.
-
Дол имеет четкие границы. У японцев вогнутость клинка от обуха до РК.
-
С алюминием на рукоятке и клипсой - очень хорошо. "Опять эта проклятая неизвестность!"
-
"Кому арбуз, а кому свиной хрящик"
-
Нормальных ножей и так полно, а Треккер ... он один такой.
-
-
Росгвардия предложила ужесточить правила хранения оружия
Ozone ответил в теме пользователя мак в Уголок правоохранителя
Все как обычно - ИБД (Имитация Бурной Деятельности). И надо еще больше рамок поставить. Дармоеды чертовы... -
-
- 536 ответов
-
1
-
Чего-то не могу придумать, какие ножны для томагавка сделать? Можно, конечно, простые как в начале этой темы с кнопкой и на заклепках. Но, с другой стороны, хочется чего-то в индейском стиле, под старину. Раньше заклепки точно были, но вот кнопок не было. Сколько ни пытался найти картинок с томагавками, похоже их просто носили за поясом, без всяких чехлов.
- 536 ответов
-
Очень классная идея для ножен. Дешево, технологично, но при этом все в точности соответствует традициям. Кстати, ножны другого типа, которые из двух частей на заклепках, тоже можно делать из пластика. Будут как современные ножны из кайдекса.