-
Публикаций
9 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Ozone
-
Цена, таки да. Но, с другой стороны, ручная работа же, можно сказать кастом. Поэтом и сравнивать по ценам будет корректно с импортными кастомами. Насчет ошибки не знаю, но он реально огромный. Нашел тему Мака про этот нож.
- 285 ответов
-
1
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Так были же с черными рукоятками. Вот белых не было. Ранние или поздние, сказать сложно. Думаю, что скорее поздний вариант.
-
Здрасте вам, а Белка! Чем не классика? Можно старую носить. Новую версию, кстати, обещал выпустить Алексей Пономарев. Правда, с производством - понятно где. Есть еще складные егерские ножи, тоже русская классика. Фабрика Баринова делает сейчас, например. У Мака такой есть, показывал. Тоже такой хочу себе заказать.
- 285 ответов
-
1
-
- слипджойнт
- едк
-
(и ещё 1)
Теги:
-
-
-
К зомбиапокалипсису готовы!
-
Звучат, как названия диссертаций.
-
Похоже на Катран из ранних. Их разве НОКС делал?
-
Холодное оружие на изображениях в ист.источниках
Ozone ответил в теме пользователя Va-78 в Историческое холодное оружие
Были тесаки с похожей гардой. Только она у них была загнута ровно наоборот, в сторону рукоятки. ВКЛ XV в. Возможно, художник ошибся? -
-
-
-
Керамику же прогревать придется, перед каждым заездом.
-
Это капусторез. Типа - Нож Специальный (Сельскохозяйственный?) Капустный, модель номер 1. Головы капустные рубить, короче. Времен СССР.
-
Снова, отличный нож! И снова НОКСу кайдексу не завезли.
-
Как там нынче? Не обмелела? Клюет?
-
Доказать, что это серийка очень просто. Надо показать фото еще хотя бы одних точно таких же ножен, или, желательно, нескольких. Тогда это будет точно серийка. Одни уникальные ножны серийкой считаться не могут. Логика.
- 930 ответов
-
1
-
- боевой нож
- нож сапера
- (и ещё 2)
-
Хороший такой ножара у героя был! Испанский бельдюк, он же - средиземноморский боуи.
-
Из оргстекла - красивая рукоятка получилась. С другой стороны, если рукоятка действительно короткая, на три пальца, то на клинке обязательно должно быть предусмотрено тупье.
-
Это у них новинка называется!? Подумаешь, у нас такие уже давно продают. Охозбыченный Rant, кто не знает.
-
А если в Маузере патроны кончатся? Не-е, настоящему Папанину без ножа никак нельзя.
-
Про то, чтобы выдавали не слышал. Штатными ножами в оружейке были - НБ Вишня, их и выдавали.
-
Нет, конечно. Доставали где-то. Некоторые предпочитали свои ножи носить. Видимо, не возбранялось. И казенное имущество целее будет.
-
По воспоминаниям людей служивших в соответствующих подразделениях, была мода - таскать Глоки вместо штатной Вишни. Но быстро прошла, Глоки тяжелее.