Перейти к публикации

Началось?


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня патронов пулевых не то чтоб много. Хотя на этой неделе обещали еще подвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если что- готов продать штук пятьдесят топоров- питерской ячейке хватит ))))))))

А ещё пятьдесят не продам ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если что- готов продать штук пятьдесят топоров- питерской ячейке хватит ))))))))

А ещё пятьдесят не продам ))))))

Ну у меня уже есть. И твоими стараниями как раз :) Очень удачно ты сегодня заехал - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня туточки кукрей лежит чуток, в том числе любимая легкая 12 дюймовая-прорвемся

ваще, конечно, на это дело надо будет брать дробовики! (почти роль из фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про что это!? ноги увидел ,а что произошло - не знаю sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про что это!? ногиувидел .а что произошло - не знаю sad.png

В Майами голый мужик напал на бомжа и стал его есть. Отъел ему половину лица. На команды полицейского не реагировал. Отвалился только после шести (или 12 по другим источникам) попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора магазина принял на грудь, пока не отвалился. Ничего нового, люди жрут друг дружку с незапамятных времен.

«…Итак, сообщения НКВД. Начну с наиболее эксцитативных. “Рабочий ленинградского речного порта С. А. М., 42 г., проживавший в барже в Гребном порту, и его сын Николай, 17 лет, убили проживавших совместно с ними рабочих М. и И. Трупы убитых расчленили, ели сами и променивали рабочим соседних общежитий на вино и папиросы под видом конского мяса” (12 янв. 1942 г.). “Сестры И. Анастасия 29 лет и Серафима 16 лет, решив употребить в пищу человеческое мясо, совершили убийство своей 14-летней сестры, труп которой расчленили и употребили в пищу” (28/29 янв. 1942 г.). “Случаи людоедства в городе уменьшились. Если за первую декаду февраля за людоедство было арестовано 311 человек, то за вторую декаду арестовано 155 человек. Работница конторы “СОЮЗУТИЛЬ” П. 32 лет, жена красноармейца, имеет на иждивении 2 детей в возрасте 8 – 11 лет, привела к себе в комнату 13-летнюю девочку Е., убила ее топором и труп употребляла в пищу. В. – 69 лет, вдова, убила ножом свою внучку Б. и совместно с матерью убитой и братом убитой – 14 лет, употребляла мясо трупа в пищу… Л. – 34 лет, уборщица 3-й стройконторы и ее соседка по квартире К. – 35 лет, безработная, употребляли в пищу труп умершего мужа Л., скрыв его от регистрации и похорон. Всего за эти преступления арестовано 879 человек. Дела на 554 человека следствием закончены и переданы на рассмотрение Военного Трибунала, 329 человек уже растреляны, 53 человека приговорены к 10 г. лишения свободы” (23 февр. 1942 г.). “Всего за людоедство арестовано 1171 чел.” (13 марта 1942 г.). 14 апреля арестованных уже 1557 человек, 3 мая – 1739, 2 июня – 1965… К сентябрю 1942 г. случаи каннибализма становятся редкими, и только в спецсообщении от 7 апр. 1943 г. впервые говорится, что в марте не было отмечено убийств с целью употребления в пищу человеческого мяса…»

 

http://www.cannibalism.ru/2011/08/the-man/#more-716

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два обдолбанных гота прекрасно схавали третьего. У них ощущение всепроникающего голода, по ощущениям абсолютно идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело у них там.,у нас хоть буряк на полях растёт на покушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. теперь выражение "я тебе щас лицо обглодаю"© уже должно восприниматься как реальная угроза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis . а что пули? лучше картечь вязанную....

Смысла нет. Непредсказуемо (по отзывам - сам не пробовал). Особенно когда не в городе, а в лесу например.

Но возможно и поиграюсь когда. Чисто из спортивного интереса.

А пулей я просто знаю, что могу, а что - нет. На 50 метрах в голову - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis . а что пули? лучше картечь вязанную....

Смысла нет. Непредсказуемо (по отзывам - сам не пробовал). Особенно когда не в городе, а в лесу например.

Но возможно и поиграюсь когда. Чисто из спортивного интереса.

А пулей я просто знаю, что могу, а что - нет. На 50 метрах в голову - нормально.

А мне как-то картечь больше нравится :) можно сразу по толпе зомбей лупить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то картечь больше нравится smile.png можно сразу по толпе зомбей лупить biggrin.png

Ну и? Лупить - можно. Попаданий будет много. А эффективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно всё таки. насолькореально картеч вязанная хороша? кто то знает, читал не дураков может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.