Перейти к публикации

Kizlyar Supreme


Infernis

Рекомендованные сообщения

У Арсенала акцент на авторские, кастомные, эксклюзивные, художественные изделия. KS в этом направлении не работает. Да и не разместятся там, особенно если вся Ворсма нагрянет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О да, да, украинские кухонники, узбекские пчаки, не без урода в каталоге-то. Просто масштаб не тот. А китайцев сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,на какой там нафик эксклюзив акцент...Те же лица,что и на "Клинке",ток не в полном составе.Я на прошлом был-единственное приятное эт знакомство с Докой Васей,а так лучше б и не ходил...В кармане было ненужных тысяч 15-истратить не смог.)))И это при моей в общем-то всеядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в-общем все всё сами сказали...

Ничего, в конце февраля Охота и Рыболовство на Руси. Со многими встретимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не обижаться, тему почистил. Все-таки в шапке не «антиреклама Арсенала» написано.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начальник, как дома побывал ))

Вася-то в чём виноват? Пост больше про него был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал через пасанов

друзей с магазином

включил режим нервного ожидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Для тех, кто интересуется метанием но не был на московских выставках)

Метательные ножи. Разработаны или модифицированы В.С. Ковровым, произведены на заводе Kizlyar Supreme.

 

 

Лидер

 


 

Вятич

 


 

Лепесток

 


 

Стриж

 


 

Осетр

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с Наступающим, камрады. И мешок счастья в Новом году!!!!

 

post-6565-0-75780800-1451478892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим, камрады. И мешок счастья в Новом году!!!!

 

Спасибо, Виктор, с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поздравляю всех с Новым годом желаю счастья всем и пусть не кто не уйдёт обиженным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Интрудер был главным в готовке встречи!

С Наступившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новинки от Суприма на SHOT Show 2016

 

Виктор, а нельзя ли кроме видео, разместить ещё и фото новинок?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно вижу, что клипса на Whisper обеспечивает глубокую посадку на кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно вижу, что клипса на Whisper обеспечивает глубокую посадку на кармане?

 Да, на Байкере и Блоке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрошу ещё и тут) хочу ножик взять, раскладушечку для повседневного. Метаюсь вот между Biker Z, китайской крысой и крысой реальной...да ещё и Zedd зараза нравится. Надавайте мне советов (или по шее, если ересь какую несу) пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайскую крысу не посоветую, ибо нехорошо. Из остального брать то, что нравится.

Я бы брал оригинальную крысу. Но колоссальных преимуществ там нет, а параметр "душу греет" важнее многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель Bloke X и Z, заинтересовался Bloke V2. Можно поподробнее об изменениях, кроме тех, что уже видно невооружённым глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрошу ещё и тут) хочу ножик взять, раскладушечку для повседневного. Метаюсь вот между Biker Z, китайской крысой и крысой реальной...да ещё и Zedd зараза нравится. Надавайте мне советов (или по шее, если ересь какую несу) пожалуйста...

Я бы посоветовал Zedd - офигенный нож из супримовских складней мой любимый, особенно если в D2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель Bloke X и Z, заинтересовался Bloke V2. Можно поподробнее об изменениях, кроме тех, что уже видно невооружённым глазом?

 

Обновленный блок отличается от первого варианта тем, что он стал флиппером, шайбы заменили подшипниками, все винты и бонки стали толще, дизайнерский осевой, рукоять толще, потайная клипса.

Да, чуть не забыл, клинок с прямыми спусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный блок отличается от первого варианта тем, что он стал флиппером, шайбы заменили подшипниками, все винты и бонки стали толще, дизайнерский осевой, рукоять толще, потайная клипса.

Да, чуть не забыл, клинок с прямыми спусками.

Как я понимаю, в продаже его ещё нет. Когда можно будет приобрести Bloke Z V2 в сатине из D2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, в продаже его ещё нет. Когда можно будет приобрести Bloke Z V2 в сатине из D2?

Я думаю, в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.