Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Съездили сегодня с утра на рыбалку, ...на щуку. Пора уже, осень почти. И точно! КлЮЁть!  :)

Общий итог 15,8 кг.

 

post-3520-0-41279000-1502643788_thumb.jpg

 

post-3520-0-61124100-1502643789_thumb.jpg

 

post-3520-0-20205800-1502643790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже круче чем в Туве ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай шайтан !!! Атлична...Только если это ОБЩИЙ итог, то маловато будет :) На крайней фотке насчитал человек...шесть. Это по 2.5 кг на ры...лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Отлично, Матвей!!!! Завидую!!!! Я в этом году пролетаю мимо всех рыбалок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЩИЙ Итог это мой и дочки,....на один спиннинг используемый по очереди.  :)

 А вообще к 10 утра там 17 человек скопилось, но клевало лучше с утра. в 6.30 уже закидывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЩИЙ Итог это мой и дочки,....

 

Ну тогда молодцы, чё тут скажешь... :)

Сегодня тоже выдвигаюсь в 3.30. На Б.Нарык. За карасиком. В прошлый раз не попёрло чё то. Только на жареху... :(  Надеюсь сегодня повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыбачил тут в Новом Афоне                                                                                                             post-2027-0-42513700-1502739211_thumb.jpg                                                                                 Сначала сходил посмотреть как местные ловят.Рыбачат с 4.00 до 9.00 потом пекло.Снасти стандарт поплавочные удочки донки закидухи.Рыба то что видел:ласкирь-морской карась, мелкая кефаль, скорпена.Пошёл и я.НУ КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ МЕСТА УЖЕ ЗАНЯТЫ.Постоял посмотрел пошёл и спустился но площадку под пирс и офигел от колличества и размера рыб под пирсом :) .Со спинингом там не с руки еслиб попался горбыль (которого тож видел)была бы хана.Ну вобщем попробовал по всякому :джигинг и в отвес и проводка,колебалка также,сходил поймал крабов поставил на донку-НОЛЬ :blink:.С горя достал хачапур поел сам покормил рыб им понравилось!!!Вспомнил детство -ловля в приглядку.Но дело сразу не пошло.Рыба там дюже глазастая!!!!Видит крюк и леску(флюрокарбона не взял)пожелел!Нашёл выход набрасывал кусочки хачапура и в эту кучу подбрасывал крючёк с насадкой.НУ КАК БЫ  ВСЁ ОТ НУЛЯ УШЁЛ!Да и хачапур кончился :)                                                                               post-2027-0-86557300-1502741435_thumb.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////Порыбачил тут в Новом Афоне////

Лет тридцать назад рыбачил там же.Судя по описанию,все тоже и так же!

Эх,какие места.Гудаута,Гантиади,Гагры,Новый Афон.

Были дикарями, с палаткой и рюкзаками.

До сих пор вспоминаю костер из шишек сосны,белые скалы,кизил,инжир, мандариновые кусты с зелеными,еще не зрелыми плодами и обалденно теплое море.

Стоя на пирсе, рано утром, увидел в воде движущийся шар черного цвета,полтора метра в диаметре.

Очень удивился такому явлению.Оказалось,что это стая каких то мелких рыбешек.., то ли их кто то напугал,то ли они так всегда плавают,но смотреть на этот плотный,черный вращающийся шар было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это инстинкт. Защита. Так эти рыбки кажутся чем то единым, большим, пугающим...Хищник бздит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил не много. Погода класс была !!! Самая карасевая... :)Рассвет...Туман над водой...Лодка...Комаров нет. Ласковый ветерок чуть колышет воду. 

Счастье есть!!! :)

 

post-5925-0-85045800-1503076055_thumb.jpg

post-5925-0-81465300-1503076068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Зачет! Как готовишь потом?

Традиционно...Жарю. Уха.

 

Хорошо вы ловите. Мне пока не выбраться даже за окушками.

Озеро не далеко(40км). Гоняю раза три в неделю... :) На воде с 4х утра и до 9 - 10ти дня. 5-7кг карасика и хорош. К обеду дома. Лето к нам недавно только пришло. Так что нужно наверстывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю...Карась, как все знают, есть желтый и серый, да? А в этом озере он по ходу скрестился...желто-серый он. А чисто желтяка уже почти не встречается. Вывелся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Карась, как все знают, есть желтый и серый, да?

Я бы сказал, что золотой и серебряный. :)

У нас, в последнее время, стал доминировать буффало. Вытесняет классического карася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что золотой и серебряный. :)

У нас, в последнее время, стал доминировать буффало. Вытесняет классического карася.

Золотой? :) Ну это для ценителей прекрасного... :) А мы по босятски..."желтяк"

А кто такой буффало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой буффало?

У нас его гибридом величают. На вид карась серебряный, но вырастает до 2-кг. Всю Волгу и Каму заполонил. Я тут ранее простил фото его на фоне газетного листа для масштаба.

ЗЫ. На Дону и в Астрахани за рыбу вообще не считают, да и у нас так себе. На безптичье и жопа- соловей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит... буффало? ;) Понятненько. Значит буффало и у нас.

Из рыбы что водится у нас, для меня карась самый вкусный. Очень люблю его жареным. Щука и на жареху и на котлеты. Остальное вот "так себе" - лещ, чебак, окунь. Судак не часто попадается. По осени налим...по ночам. Обалденно вкусный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рыбалка,однако..

Нееее, не моряк-рыбак,не готов.

А ребята вроде как и ничего,работают.

Вот черти!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка,однако.

 

Похоже, что они просто стараются волну держать, а не рыбалят. Хотя, может не разглядел на телефоне. :)

 

Настройка экспериментальных снастей. :D

post-182-0-45018200-1506360172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.