Перейти к публикации

Идеальный боевой нож.


Рекомендованные сообщения

Минус пальцы.

Сказано ж никаких перехватов, токмо обратным хватом боевой, а иначе пикниковый smile.png

 

P.S. И еще метательно-боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кому то все смехуечки, цирк.. а потерять нож в схватке это большая ж-а на самом деле. Ни так давно рассказали историю, чувак привязал к руке нож и пошел на своих обидчеков, уделал их и посадили его. А вырони он нож его самоги бы им и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натуре круто!

А если бы еще кастрюлю к башне привязал....

Все недруги бы убежали - и резать никого не надо, и не посадят.

И будут все жить долго и счастливо, пока не передохнут в один день.

От Конца Светы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подобный- обратный хват точно не для него...

Тот который по ссылке да, там верхняя часть гарды мешается при обратном хвате, у меня ее нет, все продумано.

И Мак-у похоже нравится, молчит, а мож делает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый один танкист рассказывал. Хорошо, что пристегнулся в схватке ремнями к креслу в танке. И поехал на обидчиков. Раздавил всех нафиг. Трибунал потом был. А если бы не пристегнулся и вывалился, то сам мог бы погибнуть. А так, только трибунал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый один танкист рассказывал. Хорошо, что пристегнулся в схватке ремнями к креслу в танке. И поехал на обидчиков. Раздавил всех нафиг. Трибунал потом был. А если бы не пристегнулся и вывалился, то сам мог бы погибнуть. А так, только трибунал

 

Вот повезло мужику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый один танкист рассказывал. Хорошо, что пристегнулся в схватке ремнями к креслу в танке. И поехал на обидчиков. Раздавил всех нафиг. Трибунал потом был. А если бы не пристегнулся и вывалился, то сам мог бы погибнуть. А так, только трибунал

:D :D :D

 

Тот который по ссылке да, там верхняя часть гарды мешается при обратном хвате, у меня ее нет, все продумано. И Мак-у похоже нравится, молчит, а мож делает уже.

а что это темляки ни как в обсуждении не участвуют? не даром их мягкой гардой прозывают.. ph34r.pngcool.pngrolleyes.gif ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гой еси, добры молодцы. Расскажу я вам быль былинную. Быль былинную, диво дивное. Как пошел богатырь за Русь-матушку... И один ведь встал, без дружинушки. Ибо смелый был. До безумия. Привязал он нож ко руце своей. Без веревки той - прое...ал б его. И проср...лась б Русь. Мда. Без защитника... Отсидит свое - вновь на бой пойдет. В лютый бой, за землю Русскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игольчатый штык СКС повешенный на темляк - фишка послевоенных жуликов и вьетконговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Мак-у похоже нравится, молчит, а мож делает уже.

Мне бабы нравятся, особенно, когда молчат и делают ... а представленный нож стар, как окаменевший член мамонта и так же универсален. Низачет. А мой нож самый нож на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну куда там стар, у америкосов было похожее как кастет в 1 мировую. И вообще формы ножей не стареют, как и человек не изменился. Просто надо врубаться, чутье иметь какой хороший какой нет. Я говорю по опыту, держал разные рукояти и эта самая удобная, реально даже когда нож не в руке, хочется его взять, чтоб просто подержать, настолько приятная рукоять, анатомичная, какой то массажный эффект дает помоему, удобнее рукоять я не держал. Поэтому тут как раз зачет. А ваши изделия, что этот что тот, это самодеятельность на основе личных возможностей это организовать и кому то дать, но не факт что оно лучшее, енто не доказано. Вот если сделать еще штуки 4 разных и все испыть и посмотреть какой люди выбирут, тогда другой разговор. А пока оно все субъктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на месте

Я и не сомневался. Это говорит о том, что ножом пользоваться не приходилось. В упомянутом режиме "увидел-выхватил-ударил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на месте

Я и не сомневался. Это говорит о том, что ножом пользоваться не приходилось. В упомянутом режиме "увидел-выхватил-ударил".

Ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигаю на номинацию малую лопатку.

имею основания предположить, что сей эквипмент штатно необходим кажинному даже портяночнику, а как байивой ношш в том 0.001% случаев даст просраться всем предсталенным мегасцукопляспецназовским шелезякам в этой теме.

как абсолютно не боевой эквипмент выдвигаю мульт типа лезер вейв

 

вот в таком вот примерно акцепте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигаю на номинацию малую лопатку.

"...дешево, надежно и практично" (с)

 

ЗЫ где-то встречал упоминание что армейцы по опыту всячески избегали (без крайней нужды) применения лопаток как ХО (в ВОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил герой одного фильма "AF хороший нож,надежный,но для нападения и защиты лучше Рэндал 14 модель"...

Ну а если по теме,то лучший нож это...пистолетwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу продолжить спор, шанцевый инструмент обсудим в другом месте при закапывании останков его проигравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя предлагать шанцевый инструмент, тогда вот такой как этот индус...

 

post-182-0-85432200-1333651786_thumb.jpg

 

или этот француз.

 

post-182-0-71594800-1333651846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы это вдруг ради?

если короткий топор или малая лопатка может выполнять функции ножа, мачеты и мегажелезки последнего шанса, а еще они полезны евридей, в отличие от страхолюдной шелезяки наменем байивой ношш. то мы еще как это будем обсуждать.

мыж не о шильдиках для блондинок, а о резалте в виде дать по морде и быть постоянно полезным здесь трем?

 

потому как шильдики любого рода ни к чему физическому, в том числе к ножам, не имеют ни малейшего отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "talvisotыч" показывал итальянскую версию боестолкновения в "Зимнюю войну"laugh.png ...

Мне вот это италианское художественное творчество больше нравится. Классичнее как-то smile.png

post-458-0-59146200-1333657268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он - идеальный боевой нож

Randall Model 5 "Camp and Trail Knife"

Нижний вариант, с микартовой рукоятью без подпальцевой выемки.

post-458-0-46351700-1333659094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахренам они голышом дерутся? Типа нудистский пляж, лежаки не поделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.